Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

mar1ne, а ты еще не была на УЗИ?

Я уже была 2 раза и на последнем уже видела ручки, ножки, КТР был 18 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, прочла в книге что многоплодная беременность несет за собой симптомы в несколько раз привышающие по перенесению чем у одноплодной. к тому же просто если подумать, у меня с 5ой недели токс, не рановато ли? и к тому же дно матки довольно высоко при прощупывании. да и потом я худею, хотя должна наоборот, и все как то слишком мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, ну время покажет :grin: может и двойня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, нет не была, моя Г противник частых узи.Договорились с ней что пока ничего не беспокоит до 9 нед. узи не делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, Ну если у вас есть вероятность двойни))), то всё может быть))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила, что теперь УЗИ буду только плановые делать и всё. Мне главное было подтвердить маточную беременность и что мы растем))). Хотя муж уже задал вопрос, а почему их нельзя делать чаще))), чтобы знать как там и чё там))). :D Умник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже худею, надо набирать а я худею итак худая, как поправиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождаться не могу 12ой недели. пойду на узи и вздохну спокойно. держите за меня кулачки!!! а я ведь двойню хочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю журнал 9 месяцев... мне понравился... там статьи есть оч интересные... Муж говорит, то мы космо зачитывались, теперь мы месяцами зачитываемся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, держим кулочки))))

А у меня 12 неделя будет аж в начале марта))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, все у тебя хорошо, если чувствуешь что двойня значит двойня будет. мне тоже говорил Г что внеплановое узи можно делать только в экстренных случаях, мне их уже 3 сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня на конец февраля попадает, не много осталось ждать! у меня щас на Узи первый главный вопрос это развитие - успевает ли малышик в сроки, а потом уже количество и пол. главное здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, так вот жешь, главное здоровье, а потом уже всё остальное))))))))). Я мужу так и говорю на все вопросы, главное чтобы мы все здоровые были, тогда всё будет хорошо))). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, Dasenka, Всем привет!

А я неоднократно слышала, что это нормально, когла первое время худеешь, а потом уже разгоняешься в наборе веса, Это же гормональноя перестройка первого триместра асфальтовым катком по организму идет - вот он и нормально не набирает.

А когда плацента заберет на себя гормональные функции - то будем как на дрожжах рости :D

Девченки а не укого не нашли антитела к ХГЧ и прогестерону? Насколько это серьезно, а то мой замудреный имунитет похоже бореться с этими замечательными гормонами :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, главное этой худобой ребенку сейчас не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибо

двойня круто но всё равно страшновато :grin:

Поздравляю!!

не пугайся двойни, зато, чем больше,тем веселее=))

пы.сы. ты в Израиле живешь или в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчушкам - беременюшкам :wave: Девчушки, скажите плиз, у кого-нибудь грудь стала уже меньше болеть или может кто-нибудь знает когда это должно произойти? :scratch:

у меня стала чуть меньше, но сосоки чувствительными остались=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от мужа отдельно сплю, т.к. он всю ночь за них держится(заземляется наверное), а мне больно и уснуть не могу!

:taunt:

мой тоже раньше заземлялся, но нарычала,покусала и не лезет теперь=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, уходила щас в кулачки! Ты ты помнишьЮ, что у Алексии и Шелли произошло... тут тоже девочки теряли своих маленьких... я так нервничать начала, что решила не заходить пару неделек... а то пере6живаешь за девочек и т.д.

lavinka, знаешь, у меня стала разительно меньше болеть... соски еще сильно, а так прямо почти хорошо с титями стало ! Но уже 4 размер, чтоже будет дальше... очень боюся :shock: :shock:

у меня тожде уже 4-ый, блин, сеня намыливаюсь шоппинг за лифчиками устроить, а то тут с 75Е и чтоб красивые трудно очень=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила, что теперь УЗИ буду только плановые делать и всё. Мне главное было подтвердить маточную беременность и что мы растем))). Хотя муж уже задал вопрос, а почему их нельзя делать чаще))), чтобы знать как там и чё там))). :D Умник :grin:

А я вчера своего спрашиваю, не хочет ли он со мной пойти на скрининг в ЖК (я думаю что можно с мужем :scratch: ), чтобы посмотреть на маську, а он отвечает нет, мол это природа, раньше такого не было. И недавно говорил, что не хочет заранее пол знать, пусть будет сюрпризом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у кого-нибудь болит копчик, у меня не всё время, но побаливает и сегодня тоже, особенно когда хожу?

 

привет!

у меня пока не болит спина совсем, хотя думала развалюсь... :grin:

а я вот разваливаюсь, еле с постели стекла вниз...

все,уехала по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Здесь кто-то есть?

Вот у меня тоже чегодня почти не тошнит, только лень и слабость, а седалищный нерв у меня еще при первой Б защемило, после этого как посижу на твердом стуле, встать не могу, и теперь при Б болит постоянно аж ноги подкашиваются.

На учет становится10.02, но я УЗИ не хочу делать до 12 недель, а они сказали с УЗИ приходить, так что могут еще не поставить. А у нас в ЖК по времени записывают, надеюсь очереди большой не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я тож худею и токс с недели 5ой. но у меня одна кроха (уже УЗИ показало). все же желаю тебе двойню ;)

 

Людмилка К, а мне ShapeMama нравиться. там намного больше для беременных, не то что в других журналах. :read: еще хороший "Беременность и Роды" (но он то ли 1, то ли 2 раза в год всего выходит)

 

у меня тож грудь и соски чешутся и шелушаться. когда ем часто и понемногу - то меня не тошнит и теряется контроль за симптомами. если ем мало, то тошнит и быстро худею :scratch: :swoon:

 

а у когонить есть проблемы с ногами. у меня икры покалывает иногда и что-то типо судороги чтоль или онемения кратковременного. читала, что это может быть недостаток кальция :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Меня токс уже почти не беспокоит, даже странно! Теперь будь что будет. Легла на дно. К своей фее пойду 11.02, обещала мне талончик на УЗИ дать. Вообщем пока залегла на дно. Про журналы, постоянно покупаю Лизу " Мой ребенок". И про беременность есть что почитать и для старшего информация есть, уже почти 3 года с этим журналом дружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лицо шелушится и волосы сильно жирнеют быстро. Грудь чувствительная, но не болит, соски тоже чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...