Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Nadenkad, это прогестерон все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, у нас что shapemama, что лиза одинаково почти стоят :shock: я когда рекомендуемую цену в Росии в 3 раза меньше продажной у нас вижу, так и не очень охота покупать. хотя журнальчик не плохой. я давно грешу всеми этими журналами про деток и Б, уж 2 года планирования. теперь перечитываю, да перелистываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была в магазине для будущих мам. Купила новый бюст, трусики для пробы, и колготочки. Надо сказать, когда ничего нигде не жмет - и мутит меньше!

Трусики mama line производство Турция - 350 р., ими довольна. Мягкие, швы не чувствуются. А вот на лифаком не довольна. Он российского производсва, с виду показался мягким, а дома уже одела и поняла, что края сделаны по советски коряво, и поэтому он чешется и колится. Но дышать стало заметно легче. :)

А вы что-нибудь уже покупали в таких магазинчиках? Делитесь опытом! Всетаки в этой одежке пока мало чего понимаем, не хочется лишний раз тратить деньги на то, что не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я понимаю, но как-то не приятно и в первую Б такого не было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, у меня токс тож ослаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже он нас пожалел :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, а чего ты в магазине не померила лиф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! я готова всех порвать на лоскуты :blackeye:

меня мама моя просто БЕСИТ!!! ну какого Х звонить по 10 раз в день и спрашивать - блевала я уже или нет?

задолбала... :mad:

 

у меня такое отношение, что я только мужа своего люблю :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Померяла, все вроде ок, у меня частенько бывает, померяю нормально - куплю и не довольна. При мерке обратила внимание лишь на размер... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

 

Меня сегодня тоже мутит меньше - надеюсь, так и дальше будет :grin: Утром, не вставая с постели, выпила стакан воды, потом еще полежала, так что утром почти совсем не мутило. Смогла даже позавтракать нормально.

 

Сегодня достала свои беременные колготки... правда, они чуток висят на мне... и одела ну оооооочень свободную юбку. Теперь ничего не давит. А то я вчера еле досидела до конца рабочего дня... хотелось все снять с себя...

Утром смотрю - живота совсем не видно, а одежда мешает... как это так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я встала на учет :yahoo: и....взяла в Г больничный-буду продолжать халтурить дома! Правда на работу все равно хожу-сделаю дела и домой-так бы всегда работать :grin: Чейто Г меня померила, сказала узко когда от лобка до кпчика мерила. :hmm: И я сдала анализы на синдром Дауна-для подстраховки,правда не поняла как определяют это по крови, по каким показателям? там в направлении только прогестерон был и ещё чтото - разве по колличеству прогика синдром определяют? Кто нить подобное сдавал? потом на УЗИ недель в 12 пойду-там шейный воротник плода тоже на это дело смотрят. Вот только на работе на меня странно косятся -со вторым больничным с нового года-первый был от терапевта из обычной поликлиники, а этот то уже из ЖК! Вот и что ? Признаваться что я Б?! Они с ума сойдут :mad: -я только с июля там на новом месте работаю, в стране кризис скажут и все за свои места держатся, а я вдруг Б решила!!!! Не поймут!!! :razz: А мне уже пофиг!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю!!! :thumbsup:

 

а у меня ничего не меряли :scratch: ни от лобка ни куда... интересно почему...

у всех меряли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну меня тоже обмеряли, когда карту заводили. Все там записали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , меня пока не обмеряли :scratch: только взвесилась... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, приветик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, меня и взвесили и померяли, а анализы я все заранее сдала, за что меня все похвалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что? кто нить кровь сдавал на поталогии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что вырвала от еды свекрови))) она так яросто заставляла меня есть - а я встала и все :sick:

убежала телек смотреть)))))))))))) не будет теперь пристовать ко мне со своим салатом! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что? кто нить кровь сдавал на поталогии?

 

я 7 пробирок сдала :grin: но пока не знаю на что конкретно..

я бумажек не видела... там где я на учет встала - это называется "первичные анализы"

 

14.02 к врачу пойду - там мне расскажут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что вырвала от еды свекрови))) она так яросто заставляла меня есть - а я встала и все :sick:

убежала телек смотреть)))))))))))) не будет теперь пристовать ко мне со своим салатом! :clap:

да уж... через силу вообще не надо кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Меня меряли, но результат не знаю хороший или плохой, у нас только пишут и улыбаются. Думаю, если бы был плохой - сказали бы. Аназизы все хорошие, ждем только из вены (долго делают).

kootj, Я много чего сдавала, не знаю конечно, но по-моему на патологии не было... Не рано ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, как я поняла, мне дали направление на скрининг: узи+кровь сдать на патологии. А до этого все бумажки на инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что? кто нить кровь сдавал на поталогии?

Ну мне сказали , что потом на 12-14 недель сдавть ХГ Ч и АПФ (может и не апф, но что-то вроде того) и там будут смотреть на поталогии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на Дауна до 11 недель кровь берут.Это мне недавно сказали, что это недавно начали делать такой анализ.Я сама ничего конкретного не знаю-анлиз платный,он не входит в перечень первичных анализов.Так что давайте поузнавайте и потом выясним совместно что это за такое. Я сдала-надо же исключить возможный негатив, раз есть возможность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...