Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

к 20 неделям уже 2 скриненг. прекрати переживать, пусть её это деньги поперек станут :grin: , главное что бы вы с масиком не нервничали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да дело не в деньгах!!!!! А (простите буду ругаться матом) какого х..... эта старая дура назначает , то чего сама до конца не поняла!!!!! Дура безграмотная! Я уверена она просто не врубается и ей все пофигу.Она привыкла за свои 60 лет только живот щипцами измерять, а все новое похоже не допонимает!!!! :banghead: Я уже рассказывала, когда пришла к ней с простудой, длящейся 2недели и ТТ 38 и говорю, давайте сдадим ХГЧ, а то я переживаю, все там нотмально из-за длительной болезни развивается? А она сказала, че ? неее, мы брать ниче не будем-эти исследования к 20 недели делают!!!!! Вы понимаете? Она даже не поняла, что я у неё спросила, про какой анализ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Зай, мож тебе поменять врача в ЖК??? Это реально? :scratch:

Ты только так сильно не нервничай, береги себя, масю и нервы!!!! А то по попе!!! :club: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Зай, мож тебе поменять врача в ЖК??? Это реально? :scratch:

Ты только так сильно не нервничай, береги себя, масю и нервы!!!! А то по попе!!! :club: :hug:

ооооо как я зол!!!!! Пошла ТВ смотреть, мож найду что-нить веселенькое, успокоюсь.... :mad: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Кстати. про измерения. Это она тебе таз мерила....

Узкий говорит?...

У меня тоже узкий таз, сказали масю не раскармливать , сама больше 3 кг не рожу.:this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Кстати. про измерения. Это она тебе таз мерила....

Узкий говорит?...

У меня тоже узкий таз, сказали масю не раскармливать , сама больше 3 кг не рожу.:this:

ну по бедрам вроде хорошо, а вот от лобка до копчика сказала узковато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Кстати. про измерения. Это она тебе таз мерила....

Узкий говорит?...

У меня тоже узкий таз, сказали масю не раскармливать , сама больше 3 кг не рожу.:this:

ну по бедрам вроде хорошо, а вот от лобка до копчика сказала узковато

А как раз и мериют ОТ ЛОБКА ДО КОПЧИКА, бедра тут не показательны. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему у меня ничего не меряли... :scratch: может будут в следующий раз :scratch:

щас посмотрю в карте своей... есть там такая графа хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну знаешь после всех выходок и высказываний :swoon: моей Г( особенно если учесть что я только встала на учет, а все самое основное ещё в переди!!!) я не очень то ей доверяю :club: и уж точно всё буду перепроверять! :help: Это однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть такие графы, значит будут еще измерения... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а у тебя что карта на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вам дали на молочную кухню рецепт на молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, да... ведется две абсолютно одинаковых карты, врач и медсестра синхронно пишут все показания...

одна у меня на руках, другая у них...

и каждый прием я ее приношу. потому что будут вписывать данные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вам дали на молочную кухню рецепт на молоко?

Мне нет.

И карты на руках у меня тоже нет.... :cray: А тоже хочется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вам дали на молочную кухню рецепт на молоко?

 

:swoon: хоспади... это что еще такое??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, АААААААААААААААА, склероз проклятущий!!! :banghead: :blackeye:

Ты ж у нас платно Б ведешь? Да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, АААААААААААААААА, склероз проклятущий!!! :banghead: :blackeye:

Ты ж у нас платно Б ведешь? Да? :)

 

ага.... но поскольку Б у меня первая, то я думала что так везде, и карты всем дают и т.п.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут прибило комплект постельного белья погладить :grin:

устала аж...

 

еще бы елку разобрать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, может тебе поменять Г, пока ты еще мало у нее обследуешься по поводу Б?!

Меня тоже померили, но ничего не сказали, узко-не узко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Мы сегодня тоже легализовались так сказать, встали на учёт, опять сделали мне узи, в этот раз срок поставили так как и я считала, правда врач в карте, срок родов написала по М и по ним получается рожать мне 10 августа :scratch: правда врач, увидев мою реакцию на сей факт, успокоила тем, что когда пойду к генетикам, они там уже точно определят день родов и она в карте поменяет всё, теперь на контроль через месяц. От токсикоза сказала попробовать имбирный чай и какие то гранулы, надо теперь как нибудь добраться до аптеки и до магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поэтому у тя и карта на руках есть, так как "за ваш счет, все что угодно".

А в ЖК, фигушки тебе карту на руки выдадут. Даже заглянуть одним глазом не дадут... :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну платно- тогда понятно с картой! А молоко 1л положено вставшим на ранних сроках беременности до 12 недель.Выдают на молочной кухне там же где и деткам потом брать будете!Но конечно не Бог весть что, но помощь государства!!! Хи-хи.А ещё вам что скажу-у кого будет маленький геммоглобин-положено раз в месяц-1кг гречки, 1 кг яблок и ещё что то, но я не помню! Сама когда узнала, чуть не уписалась от такой "заботы".Но думаю неблагополучным и это очень помогает, ведь есть те у кого и денег нет и живут черти как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поэтому у тя и карта на руках есть, так как "за ваш счет, все что угодно".

А в ЖК, фигушки тебе карту на руки выдадут. Даже заглянуть одним глазом не дадут... :grin: :D

 

вот свинство, а еще пишут так наверно, что вообще и самим не прочитать... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы елку разобрать :lol: :lol: :lol:

:D :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Хорошо хоть не весной вспомнила.

А с другой стороны, зачем разряжать, скоро следущий НГ, опять наряжать придется. ...А там... Времени уже маловато будет, ;) на елку может и не хватить.

Так что можешь оставлять. :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну платно- тогда понятно с картой! А молоко 1л положено вставшим на ранних сроках беременности до 12 недель.Выдают на молочной кухне там же где и деткам потом брать будете!Но конечно не Бог весть что, но помощь государства!!! Хи-хи.А ещё вам что скажу-у кого будет маленький геммоглобин-положено раз в месяц-1кг гречки, 1 кг яблок и ещё что то, но я не помню! Сама когда узнала, чуть не уписалась от такой "заботы".Но думаю неблагополучным и это очень помогает, ведь есть те у кого и денег нет и живут черти как....

 

да... мне даже грустно стало от такого :blink: :blink: действительно есть те, кому помошь государства необходима... но это - как насмешка... чес слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...