Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А у нас таких привилегий по поводу молока, гречки и т.д нет, у нас то и кухонь детских нет уже лет так 12, в лучшем случае в консультации выдадут Пренатал 30 таблеток, да купон на подарочек в детский магазин, а в подарок входит....баночка пюре фруктового, пробник чая, тарелочка и ложечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще бы елку разобрать :lol: :lol: :lol:

:D :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Хорошо хоть не весной вспомнила.

А с другой стороны, зачем разряжать, скоро следущий НГ, опять наряжать придется. ...А там... Времени уже маловато будет, ;) на елку может и не хватить.

Так что можешь оставлять. :grin: :D

 

да муж сегодня когда общались по интернету спросил: елку то разобрала?

у меня совести не хватило правду сказать :grin:

а приедет 8 - увидит елку просто офигеет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я сделала ЭКГ, но там написано только: синусовый ритм 78в!, заключ.: вертикальн. ЭОС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я сделала ЭКГ, но там написано только: синусовый ритм 78в!, заключ.: вертикальн. ЭОС

 

а это что значит? не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, может тебе поменять Г, пока ты еще мало у нее обследуешься по поводу Б?!

Меня тоже померили, но ничего не сказали, узко-не узко :scratch:

они там все такие! Я хожу для галочки и для получени родового сертификата!Мне пофиг на них, но точно выясню все про анализы платные и наору на неё если не сможет мне вразумительно объяснить почему на таком маленьком сроке отправила на скрининг! У меня у подруге там же другая Г.Так выдала ей как там называется карту ,ну ту с которой в роддом идёшь.Вобщем выдала на сроке 6 месяцев со словами скоро родишь у тебя 9-ый месяц, по размерам живота у тебя 9-ый месяц.Девченка ей говорит: Да вы что? У меня 6-ой месяц! А Г ей :"иди иди рожай!!! " Эта бабушка Г недавно отметила юбилей 70 лет! :swoon: И поверьте мне девочки я не сказки рассказываю!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, неа, но в инете вычитала, что синусовый ритм - это всё ок, а вертик. ЭОС часто встречается у высоких и худеньких, вообщем не патология. Но еще у Г спрошу

kootj, какой ужас :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой возраст врачей в вашей ЖК ? Просто дикое любопытство-я у нас в ЖК молоденьких ни одной не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, моей лет 30-35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я была в последний раз в ЖК, то там было всем около 40-45... м.сестры может чуть помоложе... а колькоскопию мне столетняя бабка делала, которая зарисовывала 1.5 часа... все время ручка падала и перерывы ей нужны были... самое интересное что я в это время на кресле была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам правда шоколад есть нельзя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

У меня вообще грудь не болит и не увеличилась, из признаков осталась только слабость и иногда совсем чуть-чуть мутит.

Привет всем-всем.

У меня то же самое. И животик начал расти, прям каждый день всё больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello:

Сегодня ходила сдаваться в ЖК. Не была там лет 5, воспоминания - :banghead: :sick:

Готовилась просидеть полдня в очереди, встретиться со злой старой теткой-гинекологом и остаться в полнейшем неведении о том, что они мне там понаписали в карточке.

Была приятно удивлена: очереди практически не было (15 мин), врач оказалась очень милой тетенькой бальзаковского возраста, все объяснила, написала, ответила на все вопросы, надавала всяких буклетов с информацией (причем не только рекламной, но и справочной). В общем, я ушла оттуда довольной и без ужаса перед следующим визитом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello:

Сегодня ходила сдаваться в ЖК. Не была там лет 5, воспоминания - :banghead: :sick:

Готовилась просидеть полдня в очереди, встретиться со злой старой теткой-гинекологом и остаться в полнейшем неведении о том, что они мне там понаписали в карточке.

Была приятно удивлена: очереди практически не было (15 мин), врач оказалась очень милой тетенькой бальзаковского возраста, все объяснила, написала, ответила на все вопросы, надавала всяких буклетов с информацией (причем не только рекламной, но и справочной). В общем, я ушла оттуда довольной и без ужаса перед следующим визитом :good:

 

поздравляю! здорово что врач понравилась :good: это важно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты одежку еще не искала? Вот сейчас займусь подборкой магазинчиков, с сестрой поедем в выходные искать (она до 25 нед. доходила в джинсах обычных :shock: ), а то уже неудобно, на животик давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я пока не искала, денег особо нет, да и живота еще нет, брюк не купить - пусть чуть-чуть вырастет, а юбок и платьев у меня полно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик еще небольшой, со стороны и не заметишь, но все равно уже неудобно носить обычные вещи. Кстати, за последнюю неделю вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello:

Сегодня ходила сдаваться в ЖК. Не была там лет 5, воспоминания - :banghead: :sick:

Готовилась просидеть полдня в очереди, встретиться со злой старой теткой-гинекологом и остаться в полнейшем неведении о том, что они мне там понаписали в карточке.

Была приятно удивлена: очереди практически не было (15 мин), врач оказалась очень милой тетенькой бальзаковского возраста, все объяснила, написала, ответила на все вопросы, надавала всяких буклетов с информацией (причем не только рекламной, но и справочной). В общем, я ушла оттуда довольной и без ужаса перед следующим визитом :good:

Я тоже своей Г очень довольна. Ей около 35, очень приятная. Всё объяснила рассказала,дала номер телефона (сказала если что звонить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ну может у меня тоже скоро вырастет :) у меня срок на 1 неделю гдето меньше чем на линейке... О была позже.... :thumbsup: так что у меня 8 неделек пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, просто для ЖК это скорее исключение, чем правило. Приятное, конечно, исключение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! На сутки уезжала к родителям, а вы тут настрочили станиц 40!!!! Ну даете! Не могу уже дочитать!

По поводу одежды: джинсы даже не пытаюсь одевать, одни брюки раньше были большиватые - теперь в притык, а новые (купила 30 декабря) - вообще не застёгиваются, хожу с растегнутой пуговицей; в юбках - холодно :this: . Кошмар! :shock: Думала до 12-13 недель проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вот и я о том же.Приятно когда врач тебе нравится (пока так, а потом мож и доверять буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у меня тоже только одни брюки из всего остались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь колготки специальные собирается покупить? :D где их берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я теперь с вами совсем не успеваю общаться. На работе нельзя, а домой прихожу, тут уже никого. :cray:

 

Я 2-ой день как вышла на работу. И вот 2-ой вечер после работы реву белугой. А до этого год не работала. Так привыкла!! А тут у тебя как будто всю личную жизнь отобрали. С работы прихожу, ужин готовлю и уже спать пора. Я в ужасе, когда вообще собой заниматься.

Муж начал ругаться, чтоб я увольнялась опять, что не хочет видеть моих растройств. А сегодня огорошил новостью, что его наверное уволят. Их там всех из-за кризиса сокращают. А у него тааакое место было и таааакай зарплата. Теперь точно придётся мне работать.

 

Я так и не была у врача со своими выделениями. Завтра иду. Но выделения слава богу вчера закончились. Посмотрим, что он мне скажет. А вообще что-то я переживаю, что признаки мои проходят совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, привет! я как раз сегодня вспоминала про тебя!

 

к врачу иди обязательно, а по поводу работы даже не знаю что сказать, я когда вышла на работу после длительного перерыва тоже ревела... такой депрессняк накатил... месяца 2 точно привыкала :bye:

 

плохо что у мужа такие перспективы, но может еще все обойдется :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...