Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Я пошла баеньки. Что-то совсем никакая уже. Хотя у нас ещё только 9 часов вечера.

Всем споки. :wave:

Спокойной ночи!!! А у нас уже 01.00. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зашла речь про сон, и сразу зазевала. Ну ладно, тоже пошла бай. До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я колготки на днях в обычной аптеке видела. Только склероз вот - не помню, в какой :blink:

Ну я тоже баиньки, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, пока еще не очень жмут, но буду уже присматриваться ;) спасибо!

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я пока не искала, денег особо нет, да и живота еще нет, брюк не купить - пусть чуть-чуть вырастет, а юбок и платьев у меня полно :)

приветик, дечочки!

ой, блин, готова зарезать всех немцев с их модой...точнее отсуствием моды...

ужас, ходила искала бюри для Б. ужааааааааааааасссссс один, одни картофельные мешки,стыдно одеть даже дома!!!

еще обходила кучу магазинов с бельем...мляяяяяя, лифчики не налезают, грудь выросла до размера 75E-75F; 70F !!!

этос моего 75Д наросло сколько,жуть....надеюсь после родом мой преждний размер вернется.

а то блин, лифчики один хлам тут такого размера, чувствую себя, как бабка в тАких размерах лифчиках=((((((( чуть не разрыдалась сегодня=((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я теперь с вами совсем не успеваю общаться. На работе нельзя, а домой прихожу, тут уже никого. :cray:

 

Я 2-ой день как вышла на работу. И вот 2-ой вечер после работы реву белугой. А до этого год не работала. Так привыкла!! А тут у тебя как будто всю личную жизнь отобрали. С работы прихожу, ужин готовлю и уже спать пора. Я в ужасе, когда вообще собой заниматься.

Муж начал ругаться, чтоб я увольнялась опять, что не хочет видеть моих растройств. А сегодня огорошил новостью, что его наверное уволят. Их там всех из-за кризиса сокращают. А у него тааакое место было и таааакай зарплата. Теперь точно придётся мне работать.

 

Я так и не была у врача со своими выделениями. Завтра иду. Но выделения слава богу вчера закончились. Посмотрим, что он мне скажет. А вообще что-то я переживаю, что признаки мои проходят совсем.

 

приветик!

хотела спросить, кем у тебя муж работает?

и разве у тебя на новой работе пробе йата нет??

у нас так только с пробецайтом, даже,если на базис идти.

сочувствую, но выбирай то, что тебе меньше стресса создает.

хоетла у тя узнать,когда ты идешь на скрининг первый?

и когда у нас делают анализы на отклонения и т.п. а то тут девочки дауна симптом обсуждали, а я даж не в курсе,когда у нас тут такое делают...может ты в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот, я пришла,а все ушли=(((

ну,значит, напишу раньше всех=)))доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашла ни свет ни заря. Все нормальные люди спят, а я вю ночь в туалет бегала-бегала, до 5 часов, а с пяти сижу телек смотрю - не спится :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

 

Сегодня на работе мне сказали:"Иринка, ты такая стройная... но кажется ПОПРАВИЛАСЬ чуть-чуть :)". ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! Ужас один! И все подозрительно посмотрели на мой уже слегка заметный животик, но под всеми кофтами которые на мне его трудно разглядеть. Значит я действительно толстею уже... :cray:

 

Кстати, я уже купила брючки для Б. Все прежние штанцы давят ужасно, что потом животик болит. А в новых все класно!!! Дышать свободно, ну и конечно же животик совсем не утянут и выглядывает. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро! Вчера узи делала :) , у нас уже сердце бьется, врач сказала, что у меня наверное поздняя О была, ребенок соответствует 5-6 неделе. А так все хорошо :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, поздравляю! Ты слышала сердце или видела на мониторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчёнки! Буду в больничку бежать, а с вами не могу не пообщаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :wave:

berlioz, Поздравляю с отличным УЗИ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я сделала ЭКГ, но там написано только: синусовый ритм 78в!, заключ.: вертикальн. ЭОС

Понятия не имею, что это такое. Я в ЭКГ полный дуб. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, мне включали звук, так что я слышала :)

Рысёна*, спасибо.

Девочки, кого слабость мучает, я уж не могу, в голове шумит, еле хожу, себя заствляю вставать, ехать на работу, думать, дома готовить, муж помогает конечно... но все равно очень тяжело, у меня не было такого с первым ребенком, тогда я порхала :) , не знаю, возраст что ли сказывается уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, такая же фигня. Такое впечатление, что постоянно все делаю из последних сил. Вообще все в лом. Зеваю, засыпаю, в голове темнота, не внимательная стала, могу даже человека не услышать. Да вообще как кисель... Грешу на погоду, думаю с наступлением весны будет по легче, хотя бы не так холодно и солнца по больше. А самое ужасное..., что ощущаю себя, после сегодняшнего высказывания в мой адрес на работе, настоящей слонихой... или бегемотом. Эти женщины... им только гадости говорить, самое главное сказать это с милой и доброжелательной гримассой... ссс...чки, только настроение испортили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а у нас с тобой и возраст одинаковый и срок. Я полностью с тобой согласна, с первым порхала всю Б. - сейчас чуствую себя старой клячей, разбитое корыто блтн, мне бы только полежать да поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Да не обращай на них внимания. Тыже знаешь, какие именно у тебя изменения, а их-на фиг.

А я тоже ленивая стала-жуть. Только сплю и ем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, а что тебе сказали женщины эти?

ЯЛюда, да совпадает, но я скорее всего попозже по срокам буду, у меня О поздняя

Рысёна*, да здесь даже не лень, я и рада делать, потому что моторный человек, просто сил нет, только на силе воли все делаю. Надеюсь через пару недель пройдет, потому что без меня на работе никак .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, когда планируешь по 2-3 года и пьешь все на свете и делаешь все, чтоб только могло бы помочь заБ, потом ненадышешься на свой живот и масика. а если залетают от первого встречного и после нескольких абортов, то для них Б, как в магазин сходить.

 

но на учет нужно до 12 недель встать. сейчас не те времена и не та экология, чтоб до родов ходить и никаких анализов не сдавать и УЗИ не делать. у меня сколько рожали знакомые, так многие сожалеют, что не обследовались до Б, т.к. осложнения у деток были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да я где то в серидине 420 страницы писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, да нашла, а ты что не должна толстеть :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, конечно должна, но я к этой мысли еще не привыкла, ну в смысле к тому что буду весить не меньше тонны, поэтому дергаюсь из-за того что кто это замечает вперед меня. Вот и все :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, вот ты уже чувствуешь что поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...