Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Libri, я похудела что то, изжога мучает, но я еще наверстаю :) . Вообще я и так не худенькая, сейчас я 68 вешу, неделю назад 69 мне сильно много не надо набирать, надеюсь что после родов похудею. Я когда первым забеременела весила 58, набрала 15 кг, после родов за 4 месяца похудела до 53!!!, хотя ела много достаточно, что бы молоко сохранить, муж в шоке был, он любит когда я в теле :grin: . . Вот ооооочень надеюсь, что мой организм опять после родов захочет похудеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, ты худеешь из-за токса?

 

Похоже что здесь все девченки похудели, только я одна поправляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, наверное у меня типа токсикоза, есть не хочется, изжога, слабость, хотя бы не тошнит :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! :wave:

чего-то мне с утра не хорошо :sick: как с перепоя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, не переживай! мы тебя догоним! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки :grin:

 

Меня что-то тоже мутит... Вчера приехала с работы, в душ и спать... в итоге легла где-то в 21.00 уже баиньки. Страшно устаю, на работе к вечеру уже просто как мямля какая-то... ничего не соображаю, тошнотики страшные начинаются. Просто ужас.

 

Просыпаюсь утром и думаю... скорее бы уже вечер, чтоб можно было уже в люлю :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, приветик! хорошо что спать можешь!

хотя мне кажется я плохо сплю от того что не устаю совсем, разве что от лежания на кровати :grin:

но лень такая одолевает, что вообще ужас! ничего не делаю совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, я одна по дому ничего не делаю, или если еще кто-то :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет колготок беременных... у меня есть одни такие, с прошлой беременности остались, я их тогда всего пару раз одела. Может они бывают разные, но у меня впереди два шва, как на попе в обычных колготках, и они высокие, в итоге ничего нигде не давит. Короче, они похожи на обычные кологотки с двумя швами сзади, только они получаются перевернутыми, два шва на животе, а сзади один. Правда они пока не очень хорошо держатся... живота то еще нет, но все равно удобнее, чем в обычных. Я их покупала в магазине одежды для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я прихожу с работы - и уже ничего не могу сделать. Мне даже тяжко еду себе разогреть. Сегодня мужа просила завтрак приготовить. Я только на выходных могу что-то сделать по дому, а так даже почти все муж делает, ну что очень срочно уж нужно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет колготок беременных... у меня есть одни такие, с прошлой беременности остались, я их тогда всего пару раз одела. Может они бывают разные, но у меня впереди два шва, как на попе в обычных колготках, и они высокие, в итоге ничего нигде не давит. Короче, они похожи на обычные кологотки с двумя швами сзади, только они получаются перевернутыми, два шва на животе, а сзади один. Правда они пока не очень хорошо держатся... живота то еще нет, но все равно удобнее, чем в обычных. Я их покупала в магазине одежды для беременных.

 

надо будет поискать :wave: спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

усталость и тошнота это нормально в нашем состоянии, если тошнит значит малыш развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я прихожу с работы - и уже ничего не могу сделать. Мне даже тяжко еду себе разогреть. Сегодня мужа просила завтрак приготовить. Я только на выходных могу что-то сделать по дому, а так даже почти все муж делает, ну что очень срочно уж нужно сделать.

 

а у меня муж еще до командировки сказал что он теперь сам будет полы мыть и порядок наводить :thumbsup: я даже поверила....

правда потом через 2 недели пришлось мне самой полы мыть, т.к. грязью заросли... :lol:

но я не в претензии, у него очень работы много было и он уставал не меньше меня :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

усталость и тошнота это нормально в нашем состоянии, если тошнит значит малыш развивается

 

а если не тошнит, то значит организм не зашлакован ;) и у них тоже все впорядке :grin:

у всех все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тож занимаюсь ничегонеделаньем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, нет я не к тому что если не тошнит, значит это плохо, главное чтобы не рвало, просто врачи так говорят если тошнит значит растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро будущие и настоящие мамашки-беременяшки!

 

Я вчера стала на учет!!! Поздравьте меня!

Я осилила очередь! С меня из всех документов взяли только копию полиса и первого узи. И всё. Дали мне витамины бесплатно. Оказывается их у нас выдают беременным))) просто так :D . Врач ничего такая, я с первого взгляда поняла что она с*к* приветливая. Вот точнее описать не возможно))) коротко. Сказать что она меня осматривала жестко, значит сказать ничего :cray: . Надавила мне зачем-то сильно :dizzy: на ЛЯ. Всю ночь он меня мучил, колол, ныл, болел. Сегодня вот чувствую его, только если резко повернусь/встану. Конечно сразу понятно - госучреждение ЖК... Выписала кучу платных анализов. Тех, на которые у меня положительные результаты были аж 2005 г. На то что я до Б анализы на них сдавала и они все отрицательные, она рукой махнула :scratch: ... Померили мне давление и сказали что у меня оно высокое... Я всегда думала 120/90 - высокое давление, а оказалось что 110/60 - высокое... Как-то странно конечно... Ну да ладно. Направили меня по врачам, сказали обязательно пойти познакомится с участковым педиатром. И обязательные явки к Г каждые 10 дней. Не часто ли? Девочки, у меня вопрос, когда она перестают нас осматривать и лезть туда каждый раз. Если она каждый раз так у меня там ковыряться будет, я умру прям на кресле. Ужасно больно осматривает. :cray: На все мои ОЙ реакции никакой... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себя заставляю что-то делать иначе скрипеть начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю с официальной Б. Пусть всё будет хорошо и с мамой, а тем более с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тож занимаюсь ничегонеделаньем!

 

тоже устаешь от этого? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И ещё самое интересное! После осмотра, она сказала что моё УЗИ не верное!!! Прикиньте... Как может быть узи не верным...? Тем более когда машина сама сроки выдает по данным эмбриона? Сказала что на ощупь она бы дала недель девять, и даже десять! Я ей попыталась объяснить, что тогда получается что и анализы ХГЧ все неверные, т.к. они соответствуют строго сроку Б и по БТ (базальная температура) и по УЗИ... Она только морду недовольную скорчила и в обменной карте нарисовала мне 10 недель акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, приветик! поздравляю!!!

 

а я вот не знаю всегда на кресле смотрят или нет... скорее всего всегда... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасиб))) Вам тоже здорового роста)))) и благополучия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, давление 1 триместр должно быть пониженное. не знаю насчет сколько лазить будут, когда я лежала в больничке там девочкам другие врачи и с большими животиками лазили, а мне врачь ниразу не слазил, это от врача зависит наверное.

А тебя хоть обмерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И ещё самое интересное! После осмотра, она сказала что моё УЗИ не верное!!! Прикиньте... Как может быть узи не верным...? Тем более когда машина сама сроки выдает по данным эмбриона? Сказала что на ощупь она бы дала недель девять, и даже десять! Я ей попыталась объяснить, что тогда получается что и анализы ХГЧ все неверные, т.к. они соответствуют строго сроку Б и по БТ и по УЗИ... Она только морду недовольную скорчила и в обменной карте нарисовала мне 10 недель акушерских.

 

во дает.... а УЗИ ты давно делала? какой по нему срок получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...