Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Dasenka, да обмерили всю, взвесили, грудь ощупали, живот когда обмеряли на кушетке ещё раз ощупали. Так вроде всё сделали... что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, ещё КАК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, давление 1 триместр должно быть пониженное. не знаю насчет сколько лазить будут, когда я лежала в больничке там девочкам другие врачи и с большими животиками лазили, а мне врачь ниразу не слазил, это от врача зависит наверное.

А тебя хоть обмерили?

 

у меня давление 105*60 ... мне сказали нормальное для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, да обмерили всю, взвесили, грудь ощупали, живот когда обмеряли на кушетке ещё раз ощупали. Так вроде всё сделали... что надо.

:scratch: похоже одну меня не обмеряли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Узи делала 19 января, на тот день срок был 5 недель и 6 дней. Сейчас получается 8 недель и 2 дня, если считать от узи. Моё мнение, что узи точнее чем руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, меня тож не меряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот это явка каждые 10 дней немного напрягает...если она ещё и ковыряться там будет.. так вообще... я придумаю что-нидь тогда... типа командировки. А то ужас так часто ходить. Хорошо с пузом ходить туда надо будет не по скользкому.. зато в душном коридоре сидеть... тоже не фонтан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должны были рост, вес, и обьемы померить!

Lacosta, это нормально давление при Б, у меня вообще 90\60, поэтому и слабость наверное чувствуем

на сколько я поняла они мериют КТР и по нему аппарат выдает срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ сказала будем делать после 12 недели. Собственно как я и хотела, по позже чтоб было. И ещё я вот решила что всё равно буду переодически ходить к платному гинекологу-акушеру своему, с которой я заБ. Она хоть мне всё рассказывает подробно и смотрит меня вообще - незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, что -то часто каждые 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я так понимаю каждые 2 недели... выходные можно пропустить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько нас тут вообще осталось, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, в первый триместр раз в месяц вообще-то, потом раз в 2 недели. а смотреть должны только первый раз, если у тебя жалоб нет.

 

меня смущает твоя зеленая линейка :scratch: решила сделать себе. так она мне показывает срок 9 недель акушерских и при этом рост 13 мм, в то время как у меня 13 мм был КТР неделю назад и срок по УЗИ 7-8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! так долго читала все что вы написали, что успеваю только немного написать.

Dasenka, мне в разных медицинских учереждениях очень разные геникологи говорили, что токсикоз это НЕ норма - а проблема нашего времени.

Посмотрите как изменилось сознание людей - многие нынче абсолютно уверены, что болезненные месячные это нормально!!! :shock:

И поэтому, им даже не приходит в голову что это патология и ее нужно лечить... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, что значит осталось? :shock: давайте не будем опять о грустном :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тож читала только одно: токсикоз - 100% зашлакованность организма и его слабость в поддержании Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я пошла супчик варить, а то грудки уже сварились. так и не знаю, какой варить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да меня саму смущает эта зеленая линейка, надо её убрать наверно... она как то недели ещё странно считает... т.е. если у меня только началась 8 неделя она пишет что у меня уже 9. Т.е. идет в опережение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож читала только одно: токсикоз - 100% зашлакованность организма и его слабость в поддержании Б

 

А как же тогда объяснить, что у одной женщины разные беременности по-разному протекают. То она была зашлакована, а теперь вдруг разшлаковалась или наоборот :grin: . Раньше и экология лучше была, и женщины были более сильные и здоровые, а моя мама с первым ребенком просто еле жила из-за токсикоза, а вот уже со мной - было все нармально.

У меня в прошлую беременность вообще токсика не была и даже намека. А теперь вот тошник каждый день. Наверное, дело не только в зашлакованности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, 8 недель и 2 дня = это девятая неделя, это как с возрастом. лет 18, 19-й год пошел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да это я понимаю)))) Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всё время хотела персиковый сок... купила себе, сейчас сижу пью... радости почему-то - никакой. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож читала только одно: токсикоз - 100% зашлакованность организма и его слабость в поддержании Б

 

А как же тогда объяснить, что у одной женщины разные беременности по-разному протекают. То она была зашлакована, а теперь вдруг разшлаковалась или наоборот :grin: . Раньше и экология лучше была, и женщины были более сильные и здоровые, а моя мама с первым ребенком просто еле жила из-за токсикоза, а вот уже со мной - было все нармально.

У меня в прошлую беременность вообще токсика не была и даже намека. А теперь вот тошник каждый день. Наверное, дело не только в зашлакованности...

 

согласна, еще многие факторы влияют: генетическая расположенность, состояние организма женщины, первые роды или нет.. все влияет... и наверняка еще то, чего мы не знаем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всё время хотела персиковый сок... купила себе, сейчас сижу пью... радости почему-то - никакой. :lol:

 

наверно не так ты его себе представляла :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет зашлакованности помоему полная ерунда, это всего лишь особенность организма мы все разные. и с чего это такое выражение - если болезненные месячные значит патология, всю жизнь мучиюсь от болей однако патологий никаких нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...