Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А почему тебе угрозу поставили??? У меня срок чуток побольше был (это по овуляции если смотреть), а у меня тоже ПЯ - 3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюшка, Это ты меня спросила??))

Угрозу по УЗИ поставили...показал мне какую та полосочку--говорит, что это угроза...но я так поняла не большая.....анализы сдала на гормоны--сказали что более или менее картина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот сильно болел у меня до вчерашнего дня...вчера был первый день без этой боли.....типа судорога внизу живота..не всегда...но периодически....в инете не нашла ничего такого про такую боль на таком сроке....вот думаю--мож кишечник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, Это ты меня спросила??))

Угрозу по УЗИ поставили...показал мне какую та полосочку--говорит, что это угроза...но я так поняла не большая.....анализы сдала на гормоны--сказали что более или менее картина....

 

 

АААА.Ну тогда может все обойдется. Посмотрела твой график, судя по тому когда у тебя тесты заполосатились, либо овуляция раньше была, чем на графике обозначилось, либо имплантация ранняя. Тем не менее - ты меня немного подуспокоила сама того не делая. Значит возможно у меня и нормальный размер в 3 мм показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот сильно болел у меня до вчерашнего дня...вчера был первый день без этой боли.....типа судорога внизу живота..не всегда...но периодически....в инете не нашла ничего такого про такую боль на таком сроке....вот думаю--мож кишечник..

 

 

Да запросто - кишечные колики могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, конечно нормальный))) Мне врач сказал что соответствует 3 неделям))) не акушерских а от зачатия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, я тож была на 36 д.ц. на УЗИ..))) и врачи смотрят на день цикла а не на предпологаемый день после О....так что 3 мл----всё ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вместе идём на УЗИ 8 числа??;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 я иду к гинекологу. Она мне вообще говорит - не ходить на УЗИ. эТо уже я сама хожу, чтоб голову успокоить. Так что не знаю когда. Буду завтра-послезавтра звонить УЗИсту - когда уж она меня запишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...а у меня врач и УЗИст в одном лице...и я 8 иду к врачу...и УЗИ думаю сделает...

Ну ты сообщай когда чего у тебя)) у нас с тобой срок один)..развитие один в один практически)) будем ориентироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, не такого у меня нет :shock:, а по скольку ты пьешь фольку, я 2 таб. по 1 мг и 1 таб. йодамарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии , а ты еще будешь ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, не знаю, я уже 2 раза сдавала, может перед тем как пойти к Г сделаю УЗИ и сдам ХГЧ, получается недели через 2. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я наверное на УЗИ и к врачу, как только определюсь к какому лучше :wave: :wave: , побежала кушать готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, давай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а меня жажда очень мучает и в туалет естественно гоняюсь. Сегодня залпом выпила два стакана кефира в один прием! Он мне таким вкусным показался. Последний раз со мной такое было после того как я сына родила. Мучала жажда и я упивалась кефиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, была сегодня на узи. Беременность подтвердилось. Все видно уже было. Но сердцебиения еще нету. Прописала фольку 3т - 3 раза в день, аевит 1капсулу - 2 раза в день, кальцый 1т - 3 раза в день, магний Б6 1т - раз в день. Ну еще ношпу по необходимости. Я спросила про свечи с папаверином, Г сказала, что с низким давлением не рекомендуется, потому что они еще ниже его (давление) опустят. Спросила про боли в животе, сказала, что и это нормально, потому что матка меняет свои размеры и все такое. Вот и все. На прослушивание сердца через 2 недели. Показала ей свой график БТ (базальная температура), она меня по хвалила, за то что я его вела и вообще сказала, что я такая информированая вся не дурочка с аула, говорит, что каждая женщина должна так делать, что бы быть в курсе своего здоровья и попросила график себе. вот такие дела. :good: Меня это конечно успакоело, я стала более уверенна. Советую девочки, кто еще не был у врача или на узи, не нервничать и путаться в догатках, а сходить и убедится во всем и задать вопросы. Кстати, спросила про зубного, сказала, что не ходить до 3 месяцев. А вы что нибудь собираетесь делать с зубами и стомотолагами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, была сегодня на узи. Беременность подтвердилось. Все видно уже было. Но сердцебиения еще нету. Меня это конечно успакоело, я стала более уверенна. Советую девочки, кто еще не был у врача или на узи, не нервничать и путаться в догатках, а сходить и убедится во всем и задать вопросы. Кстати, спросила про зубного, сказала, что не ходить до 3 месяцев. А вы что нибудь собираетесь делать с зубами и стомотолагами?

Трансвагинально делали? Вот и я схожу числа 6 на УЗИ. Так спокойнее, а потом уже в 12 недель пойду, если все нормально будет. А с зубами мне целую горсть лечить надо. Лечить буду обязательно, но позже. Читала что от гнилых зубов малыш может родится со стаффилококом. А я уже знаю что это такое дисбактериоз у грудного ребенка! КОШМАР! Так что девоньки лечите кариес и ничего не бойтесь, это не вредно, не залеченные зубы могут нанести куда большей вред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, а что именно там видно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ну НЕЛЬЗЯ пить аевит при беременности! НЕЛЬЗЯ! Только чистый витамин Е, он продается в любых аптеках. Меня поражают такие врачи! Уже давно доказано тератогенное воздействие на плод витамина А, а в аевите его доза превышает все допустимые дозы для беременных. В России допустимая доза витамина А для беременных 2500 МЕ в сутки (в Европе еще меньше), а в аевите его 100 000 МЕ . А ты еще пьешь по 2 капсулы в день. Т.е. превышаешь максимально допустимую дозу в 80 раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, нет делала просто по животу. А про стомотолога сказала не ходить до 12 недель, потому что анастезия опасна для матери и малыша, если раньше у вас было все нормально с этими уколами, это не значит что при Б вы так же будете реагировать на эти обезбаливающие, могут возникнут проблемы, ну типа шока что ли, а это в свою очередь ведет к другим препоратам, для того что бы вывести вас из этого состояния, а это и есть то самое опасное для малыша, потому что он пока практически не защищен и конечно это чревато... Вот так. Я послушаюсь Г, пойду после 12 недель, к тому времени опасность сведется к минимальной.

 

Kyle Craig, а видно там было... ну я так точно сказать не могу. Было видно фасолину как будто. Похоже, что это мешок, в последующем околоплодные воды, ну я так понимаю. Но делали точно не вагинально, а наружно и на кресло не садила меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, да ты чтооооо!!!! :shock: Офигеть!!! Вот так вот блин... Что такое тератогенное воздействие на плод? Так значит мне заменить его просто на витамин Е? Что ты пьешь? и в каких количествах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тератогенное воздействие - (от греч. τερατος «чудовище, урод, уродство») — нарушение эмбрионального развития под воздействием тератогенных факторов — некоторых физических, химических (в том числе лекарственных препаратов) и биологических агентов (например вирусов) с возникновением морфологических аномалий и пороков развития.

 

Про витамин А давно известно, что в больших дозах он может негативно влиять на плод, вызывает такие заболевания, как волчья пасть, заячья губа, пороки сердца и т.п. Я не говорю, что при приеме аевита обязательно это будет, но такая возможность не исключена.

 

Тем более витамин А, как жирорастворимый, накапливается в организме и потому может начаться гипервитаминоз. В общем, после длительного приема аевита нельзя беременеть полгода. Так что лучше этот препарат не пить. Если ты уже начала пить, просто замени его на чистый вит. Е. Я пью по 3 капсулы в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, ну спасибо!!! :good: мы с мужем конечно в шоке... Хорошо что еще не начала пить его. Ну я скажу Г об этом. я тут в инете уже почитала кое что про это, да действительно противопоказаны при Б. А что ты еще пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ну вот...а ты переживала, теперь наслаждайся и будь уверена, что всё хорошо ;)Iori, а у тебя витамин Е в масле или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...