Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Да меня тоже мутит немного, сегодня вот добрались до работы. А то из-за наших снежных завалов 2 дня дома сидели!

 

Я все же не думаю, что токс от зашлакованности, просто организм по разному реагирует на горомоны. И он был всегда, во все времена. У меня тетка, когда с моими сестричками ходила (соответственно 22 года и 15 лет назад), токсикозила все 9 месяцев. Все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OLISC, а какой у вас уже рост? Соответствует твоей линеечке?

Представляешь, я когда первое узи делала, расхождение было в 1-2 недели, а когда второе - день в день сошлось! Так удивилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Рысёна*, Спасибо девочки! пережива перед УЗИ очень, но пеперь успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должны были рост, вес, и обьемы померить!

Lacosta, это нормально давление при Б, у меня вообще 90\60, поэтому и слабость наверное чувствуем

на сколько я поняла они мериют КТР и по нему аппарат выдает срок

у меня периодически теперь низкое, было 90 на 40, и 80 на 60.

вчера у домашнего врача померила 130 на 70.

но сегодня опять в глазах темнело=((( и голова кругом...

может не из-за давления у меня такое состояние=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я ещё до Б купила виноград, такой красивый, а на вкус такое Г..о :sick: Теперь что-то вообще не хочу даже пробовать!

а вот мой пост пропустили, две недели рассказываю, как не могу от винограда,зеленого без косточек, оторваться=(((

жуть подсела на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, УРА хорошему УЗИ!!!!

 

Всем приветики! А я сегодня в 13-00 только глазья открыла- ничего себе соня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

я опять вернулась с больнички, еще не читала, что вы тут написали... :dizzy: 40 стр с моего последнего визита...

просто у меня кое что произошло и я не знаю, норма это или нет. вчера в больничке у меня брали анализ ХГЧ, до этого неделю назад тоже брали, ХГЧ был 108000 Ме, а вчерашний анализ показал 24000 МЕ!!! (по нормам лаборатории это вполне соответствовать моему сроку, но это же в 4 раза меньше, чем неделю назад!!!) Г. на кресле смотрела меня в понедельник(позавчера),сказала, все нормально, матка увеличилась...после того,как утром получила результаты хгч, она сказала, чтоб я не пережвала, и что такое может быть, т.к. срок у меня 8-9 недель и хгч уже может уменьшаться. но завтра решила меня посмотреть на УЗИ :hmm:

Поэтому у меня вопрос к вам, скажите, может, кто знает, это нормально, кто нибудь сдавал ХГЧ на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду вернусь, попробую прочитать о чем вы тут писали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, В меня размер плодное яйца точно соответсвует моей линеечке 8нед.2дня,а размер малыша соответсвует 7 нед.6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет, я уже говорила что на дневном стационаре, иду с утра на уколы и капельницу, потом домой и спать, сплю как сурок по 3 часа днем и вечером в 9 ложусь. На работу вобще не хочу, но и под капельницей по полтора часа лежать тоже уже не охота, дали бы просто дома повалятся, анализы здаю, на кресле уже 2 раза смотрели, короче не лечение -а мучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, а сколько у тебя КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому у меня вопрос к вам, скажите, может, кто знает, это нормально, кто нибудь сдавал ХГЧ на таком сроке.

Вообще ни разу на этот гормон не сдавала, поэтому не с чем сравнивать и ничем не могу помочь. Но вроде он уменьшаться должен, правда когда - не помню! Мне кажется узи точнее всех этих гормонов, завтра всё подробно узнаешь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, У нас с тобой разница в сроке 1 день. Но я на этой неделе еще не сдавала.Завтра наверное пойду. В прошлую пятницу был 97300. По нормам моей лабаротории снижение начинается на 8-9 неделе(но это от зачатия). Ты обязательно бы еще пересдала. У меня же уже был инциндент с анализом, что мне неврно посчитали, но я решила тревогу не бить, а персдать. В лабе потом извинялись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, КТР- 14мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, Абсолютно точно ХГЧ снижается после 8ой недели от Зачатия. Но вот как и насколько, это надо смотреть нормы твоей лабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, срок выходит 7 недель 5 дней

Ссылки скрыты.

:scratch:

 

у меня на прошлой неделе в 7 недель и 1 день КТР был 13 мм (т.е. немного больше по нормам даж)

 

может у тебя О поздняя была? ты смотрю график не вела, а тесты на О делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

усталость и тошнота это нормально в нашем состоянии, если тошнит значит малыш развивается

я извиняюсь, а если меня не тошнит, значит все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ничего я ни делала, получилачь неожидано все :yahoo: но радости нет придела! Овуляция точно была позняя , так как ПА был 24 декабря :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинаю потихоньку себя ненавидеть :grin:

волосы не крашены, корни отросли, кожа на роже :grin: сухая, прыщи вылезли толпой, брови только и успеваю выщипывать... ногти ростут так, что только крась :thumbsup:

не знаю что с собой сделать :this:

хочу красиииивой быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

усталость и тошнота это нормально в нашем состоянии, если тошнит значит малыш развивается

я извиняюсь, а если меня не тошнит, значит все плохо?

 

все еще лучше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Так по КТР мне и ставят срок 7нед 6дней! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю большинство из вас уже на учет встали, а я все никак.на завтра запланировала, а тут из банка позвонили, надо ехать(у нас еще вопрос жилищный решается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

я начинаю потихоньку себя ненавидеть

волосы не крашены, корни отросли, кожа на роже сухая, прыщи вылезли толпой, брови только и успеваю выщипывать... ногти ростут так, что только крась

не знаю что с собой сделать

хочу красиииивой быть!

у меня тоже самое чувство!!! что с волосами делать вобще не знаю! у меня свои немного светлее чем я красила, корни отростают, выглядит ужасно! уже купила шампунь тонирующий, вроде немного помагает! а вобще день начинается с того что всё хотелось бы поправить и привести в порядок, но во первых безумнаяяяяя лень, а во вторых, всё как делал раньше уже не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по КТР тоже срок на неделю меньше ставили, мы тогда совсем масенькие были, 5 мм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, я тоже еще на учет не становилась и ничего не сдавала даже, никаких анализов! собираюсь только в конце февраля туда отправляться! знаю, что и так всё хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...