Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shenan, я бы тоже что-то может и сделала бы, но лень :this: я с мужем общаюсь по скайпу, так вобще не мыта-не чесана :grin: :grin: :grin:

как то надо силы мобилизировать хоть к его приезду... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НастёнОК, я тож ещё не на учёте.Сегодня была у Г (после вчерашних болей) Дюф, вибуркол и постелька! Узи в след. четверг-пятницу, только потом к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, про ногти - тема! растут как на дрожжах! крепкие и ровные и как на зло красить нельзя :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это точно-пора в бой за красоту! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, про ногти - тема! растут как на дрожжах! крепкие и ровные и как на зло красить нельзя :rant:

 

чес-слово, хочется плюнуть и красить :blink:

эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это точно-пора в бой за красоту! :duel:

 

ну а что сделать-то с собой?

ничего на ум не приходит....

сейчас не работаю, так даже повода накрасить лицо нет...

хожу дома каждый день одинаковая... бледная от тошноты, в халате и т.п...

тьфу блин... я б от себя уже давно ушла :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... у меня ногти не растут что-то... но рожа! Что правда, то правда... Прыщи толпой прошлись, кожа - мрак, цвет - серо-желтый... Вроде токса нет, а организма не хочет быть красивой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние несколько дней начался синдром заложенного носа_невозможно дышать в полную силу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... у меня ногти не растут что-то... но рожа! Что правда, то правда... Прыщи толпой прошлись, кожа - мрак, цвет - серо-желтый... Вроде токса нет, а организма не хочет быть красивой...

 

:cray: надо что-то придумать :glare:

 

я почему-то уверена была что как заБ, то красоты неземной просто буду :grin: :grin: :grin:

а по факту - хуже с каждым днем... и немощная как старуха... дома бардак, жрать никто не готовит (я ж не могу - у меня р-ные рефлексы) :grin: , хожу в одном и том же халате, ненакрашеная... бееее...

 

я наверно сегодня приберусь, уже потихонбку начала... завтра волосы покрашу, и съезжу куплю что-нибудь для себя любимой... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние несколько дней начался синдром заложенного носа_невозможно дышать в полную силу :cray:

 

плохо как... надо бы полечить чем-то.... может ингаляции поделать на ночь?

 

а я сегодня ощутила острую нехватку в спальне увлажнителя, слизистая просто усыхает! жить невозможно просто :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я нахожу повод на улицу выйти погулять или в магазин за вкусненьким, вот и приходится краситься укладывать то что от стрижки осталось.Ещё подружка помогает ( просит всё время с ней куда-нибудь сходить) расфуфирится вся, а Я что ХУЖЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... у меня ногти не растут что-то... но рожа! Что правда, то правда... Прыщи толпой прошлись, кожа - мрак, цвет - серо-желтый... Вроде токса нет, а организма не хочет быть красивой...

у меня тоже ногти не улучшились, такие же мягкие и слоятся постоянно.а вот про бледность лица уже устала слушать на работе:у нас в основном мужской коллектив, так вот они все замечают, да и настроение якобы у меня изменилось, говорят, усталая.так и хотят меня рассекретить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние несколько дней начался синдром заложенного носа_невозможно дышать в полную силу :cray:

 

плохо как... надо бы полечить чем-то.... может ингаляции поделать на ночь?

 

а я сегодня ощутила острую нехватку в спальне увлажнителя, слизистая просто усыхает! жить невозможно просто :scratch:

так это не простуда, а я сама не понимаю что.может мне тоже сухо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель - это МЕЧТА!!! Уже несколько недель! Но стоит он хороший...бр... дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель - это МЕЧТА!!! Уже несколько недель! Но стоит он хороший...бр... дорого.

 

ага...дорого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший способ, поставить баночки с водой на батарею. Очень помогает, и никаких увлажнителей не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Lacosta,

анализы я делала - первый на 3 день задержки- 47

второй через 3 дня- 282

насколько я поняла от врача именно поэтому он предположил двойню!

на следующей неделе на узи там и увидим подтвердится ли его предположение :scratch:

 

п.с.

к сожелению анализ не показывает точного кол. хгч после 1000 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у меня такие батареи что не поставишь, я пробовала под батарею, на пол, но 0 эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а влажное полотенце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а почему ногти красить нельзя? :shock:

Кстати, только сейчас поняла, что не у одной у меня они крепкие и длиннющие, я и внимания не обращала, крашу их ещё как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а влажное полотенце?

 

 

ну повесить не получится, а вот трубочкой скрутить и положить, может и выйдет... :scratch:

попробую сегодня, спасибо за совет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я тоже крашу! :) Ерунда это все! У меня все подруги и красили и даже накладные ногти во время Б носили, и ничего! У всех здоровенькие детки родились! Если переживать за влияние химии, то тогда нужно запереться дома и никуда не выходить, так как воздух на улице загрязненный, мыться только в кипяченой воде и ничего не есть, так как в продуктах тоже может быть много химии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не слышала что нельзя красить ногти... у меня все беременные подруги красили и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще и волосы пойду красить! А то у меня полголовы седой. Я же не могу так на работу ходить! Девочки, все наши мамы и ногти и волосы красили, и мы все нормальные и здоровые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...