Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а почему ногти красить нельзя? :shock:

Кстати, только сейчас поняла, что не у одной у меня они крепкие и длиннющие, я и внимания не обращала, крашу их ещё как!!!

 

тебя сейчас тут камнями закидают :grin: (шутка), на самом деле считается что вредные вещества проникают через ногтевую пластину...

но это считается, я так поняла, что точного ответа нет на это...

я у врача спросила - так она на меня так внимательно посмотрела и спросила "а вы на всем крест поставили?... пожалуйста красте"... я пока еще не созрела, т.к. ногти коротковаты, я уже давным давно наращивала их, а сейчас уже полностью свои, но не особо длинные....

думаю что буду иногда красить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки

скажите а то что есть желтоватые выделения- это нормально?

шм вроде как совсем закрыта должна быть.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, нормально, выделений может быть больше, чем до Б. Главное, чтобы не алые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

скажите а то что есть желтоватые выделения- это нормально?

шм вроде как совсем закрыта должна быть.. :scratch:

 

мне Г сказала, если без неприятного запаха, но это норма! это из-за выработки прогестерона... что-то там с желтым телом связано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле считается что вредные вещества проникают через ногтевую пластину...

А я почему-то сразу подумала, что основная причина - это резкие запахи лака и особенно ацетона вредны.

Правильно, хотя бы изредка надо красить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо- успокоили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле считается что вредные вещества проникают через ногтевую пластину...

А я почему-то сразу подумала, что основная причина - это резкие запахи лака и особенно ацетона вредны.

Правильно, хотя бы изредка надо красить :good:

 

я наверно на выходные каждые буду красить, потому что мы с мужем везде ездим туда-сюда, в гости, и т.п... а на неделе - все равно, можно и с ненакрашенными.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, У нас с тобой разница в сроке 1 день. Но я на этой неделе еще не сдавала.Завтра наверное пойду. В прошлую пятницу был 97300. По нормам моей лабаротории снижение начинается на 8-9 неделе(но это от зачатия). Ты обязательно бы еще пересдала. У меня же уже был инциндент с анализом, что мне неврно посчитали, но я решила тревогу не бить, а персдать. В лабе потом извинялись:)

 

Алинка, ты как сдашь, обязательно напиши результат, ладно? я очень ждать буду...конечно, УЗИ еще завтра тоже что нибудь покажет, но все равно...а про снижение хгч я тож слышала, что тока на сроке 10 недель (ну то есть 8 недель от зачатия) он снажаться начинает, но врач сказала все нормально...блин, может правда пересдать...у меня уже от этих уколов, капельниц все вены исколоты :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветь всем!

Я тока что от Г.

Все бы хорошо, только я отожралась за 2,5 недели на 3кг!!!

Я в шоке сама, врач тоже в шоке. Сказала жрать меньше и следить за весом. :cray:

А так есть хочется!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветь всем!

Я тока что от Г.

Все бы хорошо, только я отожралась за 2,5 недели на 3кг!!!

Я в шоке сама, врач тоже в шоке. Сказала жрать меньше и следить за весом. :cray:

А так есть хочется!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :blackeye:

:swoon: привет! ты это... :nea: поменьше кушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А что делать если у меня желудок скулит от голода???

Он же зараза мне жить спокойно не дает. Он мне ТААААкие революции устраивает!!!! МАМА ДОРОГАЯ!!! Наверное соседи слышат... :scratch: :grin:

Ночью просыпаюсь от звука своего желудка.... :cray:

И что делать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня от голода тошнит. Я ж обблююся вся... :sick: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и что ты делаешь? есть что-ли ночью идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пошла я наверное за кефиром.... :banghead:

(аж слезы потекли как себя жалко...) :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и что ты делаешь? есть что-ли ночью идешь?

Ну не каждую ночь, но могу какой нить бутер заточить... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и что ты делаешь? есть что-ли ночью идешь?

Ну не каждую ночь, но могу какой нить бутер заточить... :D

:swoon: абалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Lacosta, а я вчера ночью полбаночки сгущенки с хлебом дала)))) :lol: . Муж возмущался, что я потом во сне ещё причмокивала лежала))))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, потопала я домой. А то что-то мой животик ноет, кушать хочет и лежать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня сегодня бок правый болит, или поясница справа... папаверин непомог. Не знаю бежать ли к врачу. Боль не сильная-как то тянет... не у кого такого не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Lacosta, а я вчера ночью полбаночки сгущенки с хлебом дала)))) :lol: . Муж возмущался, что я потом во сне ещё причмокивала лежала))))))))))))))))))) :grin:

Хе-хе, я хотя бы сгущенку по ночам не трескаю, хотя меня муж уже Хомячком называет. :grin:

А мне выписали Детское питание. Теперь можно творожок с кефиром получать..... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , а я как всегда со своими загадочными проблемами...

Герпес осыпал всю мою правую ногу...именно ногу...ну где такое видано? :hmm:

Раньше не выскакивал нигде, а сейчас напасть такая. Моя Г направила меня в герпетический центр на Академической, возможно нужно будет капельницы иммуноглобулина поделать. Ужастики...

Долгожданная беременность и на таком маленьком сроке такие большие болячки( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, приветик!

 

я, к счастью, не сталкивалась с герпесом никода, поэтому не смогу ничего посоветовать... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, про ногти - тема! растут как на дрожжах! крепкие и ровные и как на зло красить нельзя ....................

 

 

девченки! это чего еще ногти красить нельзя??? :eek: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: впервые слышу!!! я сег например и маникюр и педикюр сделала и собираюсь это делать всю свою жизнь :grin: чтож теперь если мы беременные так надо совсем за собой не следить??? понятно чего так много мамочек которые сами растят детишек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Девочки, мне кажется, можно и ногти, и волосы красить, главное, чтобы косметика была качественная и не злоупотреблять.

Мне в этом плане легко: я ногти только на выход крашу, а волосы раз в 3 месяца :)

Lacosta, колготочки я нашла и купила вот здесь:

Ссылки скрыты.

(в Питере магазины в Рыбацком и на Ладожской), стоят от 250 до 450 р. Я там еще и брючки прикупила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть магазин "Супермама" (я на Пролетарской его нашла, может, еще где есть), там тоже симпатичная одежда, есть белье и колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...