Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветик :Hello:

Девочки, мне кажется, можно и ногти, и волосы красить, главное, чтобы косметика была качественная и не злоупотреблять.

Мне в этом плане легко: я ногти только на выход крашу, а волосы раз в 3 месяца :)

Lacosta, колготочки я нашла и купила вот здесь:

Ссылки скрыты.

(в Питере магазины в Рыбацком и на Ладожской), стоят от 250 до 450 р. Я там еще и брючки прикупила :)

 

спасибо :) цены на брючки хорошие, да и на колготки тоже :grin:

съезжу потом, себе в закладки добавила...

а ты в каком районе живешь?

я в Купчино...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох девочки!!!

я сейчас намылась, маску на лицо и шею сделала... под душем наплескалась :grin:

потом вышла и намазала лицо кремом с минералами мертвого моря, тело - молочком, грудь - кремом :good:

снова чувствую себя женщиной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Девочки, мне кажется, можно и ногти, и волосы красить, главное, чтобы косметика была качественная и не злоупотреблять.

Мне в этом плане легко: я ногти только на выход крашу, а волосы раз в 3 месяца :)

Lacosta, колготочки я нашла и купила вот здесь:

Ссылки скрыты.

(в Питере магазины в Рыбацком и на Ладожской), стоят от 250 до 450 р. Я там еще и брючки прикупила :)

О, у нас как раз близко находится Вейпарк, мы частеньнко там бываем, надо будет как-нибудь заглянуть туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, приветик!!! как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Была у врача сегодня. Он сказал, всё выглядит отлично. Никаких подозрительных выделений не обнаружил. Я ему сказала, что признаки Б пропали. Он сделала узи. Малыш подрос, тьфу-тьфу. Всё хорошо. Так вот сегодня сразу же и все признаки явились. Мутит весь день и жор напал просто жуткий. Сметаю всё, что вижу. Сейча ехала в трамвае, тётенйка пицу уплетала, мне прям выхватить хотелось.

 

Lacosta, молодец. В порядок себя значит привела. Я б тоже с удовольствием бы на женщину похожей стала, пока я похожа на беговую лошадь на последнем издыхании.

 

sweesweta, испытательн. срок у меня 6 месяцев. Но какая разница? Уволит Б нельзя никогда. Муж работает инжинером. А ты работаешь здесь? Училась где-нибудь?

Когда у нас делают скрининг, без понятия. Но мне врач давал брошюрку, там написанно, что когда. Так вот на даун-синдром написанно страховка не оплачивает. Проверяют на 14 недели и стоит это 100 €. Я буду думать, делать или нет. В след. раз с врачом надо будеть обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Была у врача сегодня. Он сказал, всё выглядит отлично. Никаких подозрительных выделений не обнаружил. Я ему сказала, что признаки Б пропали. Он сделала узи. Малыш подрос, тьфу-тьфу. Всё хорошо. Так вот сегодня сразу же и все признаки явились. Мутит весь день и жор напал просто жуткий. Сметаю всё, что вижу. Сейча ехала в трамвае, тётенйка пицу уплетала, мне прям выхватить хотелось.

 

Lacosta, молодец. В порядок себя значит привела. Я б тоже с удовольствием бы на женщину похожей стала, пока я похожа на беговую лошадь на последнем издыхании.

 

sweesweta, испытательн. срок у меня 6 месяцев. Но какая разница? Уволит Б нельзя никогда. Муж работает инжинером. А ты работаешь здесь? Училась где-нибудь?

Когда у нас делают скрининг, без понятия. Но мне врач давал брошюрку, там написанно, что когда. Так вот на даун-синдром написанно страховка не оплачивает. Проверяют на 14 недели и стоит это 100 €. Я буду думать, делать или нет. В след. раз с врачом надо будеть обсудить.

 

привет!!!

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ :good: :clap: :clap: :clap:

поздравляю!!!

каких размеров дитеныш? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты знаешь, я пришла вне очереди поэтому он меня быстренько посмотрел, ничего особо не сказал про размеры, ну я и не стала спрашивать. Так как без записи, а у него и так пациентов навалом.

Но я сама думаю наверное около 10-13. Так как он был примерно как половина ПЯ моего в прошлый раз. Вообщем это я сама сравнила и пришла к таким выводам. А математик я ещё тот!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, Очень хороший центр, не боись помогут! :thumbsup:

Я там кстати все почти анализы сдаю - у них не дорогая и очень хорошая лаборатория, дешевле инвитро.

А еще там очень класная УЗИстка Оксана Алексеевна и Эндокринолог по щитовидке Внодченко С.Л. - к ней вообще со всей москвы ездят.

Если у кого есть вопросы со щитовидкой можно смело к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну я очень рада что все хорошо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, когда муж возвращается? Это ты к его приезду пёрышки чистишь?

Пошла я кушать готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я поняла что ты это мне :)

муж прилетает в ночь с воскресенья на понедельник...

а перышки чистила для себя, я сегодня писала уже что возненавидела себя... :grin: запустилась очень... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, приветик! всё ок, продолжает немного мутить

Lollita, это хорошо, что у вас всё хорошо

А я тыквенные семечки сейчас уплетаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня что-то :dizzy: Уже себе сообщения адресую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, А меня все время мутило, особенно в машине. Муж за рулем, едим на работу. Каждое утро жалуюсь: мутит, не едь по кочкам, не газуй, тормози заранее. Достала его уже. А тут вчера так вроде хорошо было мне, ну я значит молчу. Молчала молчала, ну а он соответственно гнал спокойно. До офиса осталось метров 600, на меня как нахлынет... Так он едва успел припарковаться, дверь открыла и завтрак на снегу...

А он, вместо того, чтобы пожалеть, он гордо так "Теперь я точно знаю, что ты беременна :)" :lol:

 

 

Мне муж также говорит, когда при нем рвет))) говорит: "Значит точно беременна!" :grin: Еще блин сомневается)))))))))) А я стала боятся с мужем ездить, он гоняет по городу... срабатывает инстинкт самосохранения! такого раньше не было. Сама за рулем теперь тихо ездию. Успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, :grin: мне тоже перестало нравиться как муж водит :grin:

он одной рукой, и то за середину, где сигналить.. :banghead:

 

я сделала замечание, теперь двумя руками примерно держится :grin:

 

а я как водила, так и вожу... правда стала более рассеянная, особенно если еду сразу после приемов гармонов... :swoon:

но не сказать что более аккуратно стала... муж сидит вцепившись и говорит "поаккуратнее, ты же мама" :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные перед свадьбой ходила в парикмахерскую прическу делать, делали 2 часа, а я перед тем как идти думала "Как же я бедная в моём положении там сидеть буду?". Потом разговорились с парикмахером о моей и о её свадьбах, о планировании детей, а она мне говорит - что она уже Б на 3 месяце!!! Мне так стыдно стало - девчонка приехала в субботу на работу, 2 часа на ногах, а я сижу и ещё и себя жалею. А когда спросила её, была ли она на узи, она так удивленно "Нет конечно, первое только на следующей недели!!!". Думаю вот дает, не загружается не о чем, работает, а мы тут как старые клячи - самые больные и беспомощные, так переживаем из-за каждого пустяка.

Может потому что так долго нашу Б ждали ;)

 

Ой, не говори! Я тоже еще не на узи не ходила, ни на учет не встала. Собираюсь идти на этой неделе... Особо не очем и не парюсь. Живот правда уже торчит!!! :shock: и в джинцы не влазию. А так и работаю. И сегодня брата из сада забрала, устроила ему шопинг. Думала сил не хватит после трудового дня. Так до сих пор бегаю. Оказывается на свежем воздухе столько энергии вырабатывается!!!

 

Так что не нужно на ранних сроках заморачиваться! Все равно все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... я хочу плова :tomato:

вот прямо сейчас :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты когда идешь красится? давай скорее!!! будем красивыми!!! я покрасилась 2 недели назад))) настроение поднялось на на целых 4 дня! Сегодня дастала дубленку и меховую шапку сменила образ и по тихонечку занимаюсь шопингом для поднятия настроения.

 

Кстати нашла еще увлажнитель воздуха у папика. Он им совсем не нужен. Но с ним мне не легче. Я такая сухая!!!!!!!!! крема не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я завтра покрашусь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :good: ну наконецтаки!!!!!!!!!!!!!!! браво :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, испытательн. срок у меня 6 месяцев. Но какая разница? Уволит Б нельзя никогда. Муж работает инжинером. А ты работаешь здесь? Училась где-нибудь?

Когда у нас делают скрининг, без понятия. Но мне врач давал брошюрку, там написанно, что когда. Так вот на даун-синдром написанно страховка не оплачивает. Проверяют на 14 недели и стоит это 100 €. Я буду думать, делать или нет. В след. раз с врачом надо будеть обсудить.

нет, учусь, в россии отучилась и здесь по новой=((

у меня муж на машиненбау инженера доучивается.

а у тебя из какой категории инженер?

 

а пробе цайт, эт я к тому, что работадатель, если потом узнает,что ты Б. и пришла к нему уже Б.(имела на тот момент мутерпас, в нем дата стоит с первого дня приема), то может судиться(если ты там сейчас, именно надеешься потом на декретный отпуск, чтоб они тебе платили...)

у нас у друзей так было с их женой...воть, потому и спросила, пробецайт или не пробецайт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня сегодня бок правый болит, или поясница справа... папаверин непомог. Не знаю бежать ли к врачу. Боль не сильная-как то тянет... не у кого такого не бывает?

 

у меня периодически возникают тянущие боли, но только в левом боку, пожаловалась врачу, она прописала пить Магне Б6 по таблетке 3 р в день и свечи с пвапвверином, вот уже несколько дней так лечусь, вроде лучше, по крайней мере 2 ночи подряд, если просыпаюсь, то от того, что в туалет хочу, а не из за подобных болей, тьфу-тьфу-тьфу

кстати, она сказала, что это нормальное явление: во первых, матка растет и растягивается, а во вторых - у меня на левом яичнике 1,5 года назад была операция по удалению кисты, поэтому щас там может побаливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... я хочу плова :tomato:

вот прямо сейчас :rant:

а я именно седня собиралась его готовить!!! но это было, пока я ходила по магазину и покупала необходимые для плова продукты, а приехала домой - готовить никаких сил, перекусила булочкой с молочком и на этом мой подрыв готовить прошел :blush:

 

девочки, как вы готовите? я пока собирусь, уже совсем не хочется ниче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а ты на кого учишься? Тоже штудируешь? У меня муж информатиктехник учил, вообщем больше программирует.

Я все свои права хорошенько изучила. Он не имеет права увольнят Б в любом случае. И мутерпас я имею права не показывать. То есть могу соврать, что недавно узнала. И всё. Он не имеет право требовать мутерпас.

Но конечно, как нарвёшься. Очень многие идут судится. И в большенстве случае проигрывают, но денег на суды уходит много.

А декретные то фирма платит только 6 недель. А потом только государство. Я вообще не знаю, на долго ли меня хватит. Я устроилась больше из-за стажа. Я только учёбу закончила, если дома сейчас засяду, потом точно никто не возьмёт. Но что-то совсем тяжко мне работа даётся. Каждый вечер рыдаю от бессилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Пузики с недельками!

Ну вы и строчите)))))))

Я даже не перечитую :blush: ,так много!!!!!!!!

Завтра планирую смотреть беремчатые джинсики,каприки и шортики...посмотрим , чтото должна приобрести))))

Простуда моя окончена,ура!!!насморка нет,болеть-это ужасно!!!

Поэтому , девочки берегите себя и свои пузики долгожданные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...