Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

sweesweta, а ты на кого учишься? Тоже штудируешь? У меня муж информатиктехник учил, вообщем больше программирует.

Я все свои права хорошенько изучила. Он не имеет права увольнят Б в любом случае. И мутерпас я имею права не показывать. То есть могу соврать, что недавно узнала. И всё. Он не имеет право требовать мутерпас.

Но конечно, как нарвёшься. Очень многие идут судится. И в большенстве случае проигрывают, но денег на суды уходит много.

А декретные то фирма платит только 6 недель. А потом только государство. Я вообще не знаю, на долго ли меня хватит. Я устроилась больше из-за стажа. Я только учёбу закончила, если дома сейчас засяду, потом точно никто не возьмёт. Но что-то совсем тяжко мне работа даётся. Каждый вечер рыдаю от бессилия.

 

ясно, просто я тебе говорю про наших друзей, она забеременевшая начала работать,и скрыла это, в итоге потом претендовала на декрет на 3 года!!!,и они ей в это время обязаны были платить. но шеф судиться начал, в итоге она ничего не получила, просто уволили. т.к. ей был уже на момент начала работы выдан мутрепасс, и срок стоял уже второго триместра...

в общем суд долго был, но в итоге она с носом осталась.

но это кому,как повезет.

дай Б-г, чтоб у тебя такое не случилось.

я в Питере закончила педагогический, а здесь не признали, заново пошла, но разрешили только или лерамт языков брать или филологию, не могу даже математику комбинировать с языками...

 

а ты на кого выучилась? и кем работаешь?

воть=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем доброе утречко. :wave:

Lollita, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

А я с сегодняшнего дня буду себя ограничивать в еде... :sorry: Теперь буду кефир пить вместо перекусов... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет, а что так? поправилась сильно :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Привет

Ну я ж писала вчера. У врача взвесилась... За 2,5 недели набрала 3 кг. Все в шоке. Г сказала, хорош жрать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да я все странички не перечитываю, как ты с токсом то умудрилась :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня такая же песня. тоже отъелась будт здоров! :tomato: Сама дома взвешиваюсь, вижу как прибавила на 2 кг. Уже пытаюсь тормозить с запросами о кол-ве еды, но дома сложно удержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да я все странички не перечитываю, как ты с токсом то умудрилась :D :grin:

А вот так и умудрилась. Я чем меньше ем, тем больше меня тошнит. Соответственно я перекусывала Постоянно.

Вот и доперекусывалась.... :glare: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока нет нет аппетита, но у меня и срок меньше. Девчонки, а сколько вы до беременности весили, может вам и нормально побольше набирать вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у меня бараний вес был - 50 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Набрать то это нормально. Но не в таких же количествах!!! :swoon: Я вообще мелкая.

Но при планировании специально чуть набирала вес, была до планирования 46-47 кг. При росте 165. А набрала до Б кг 49-50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы худющие обе, вам 15 кг точно можно набрать, жирок на бедрах должен быть, не переживайте все уйдет потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера на весах весила 54!!! Куда ж мне столько???!!!

Но прада прием у меня был в 16.30. И я успела раз10 позавтракать, раз7 пообедать, выпито было немеренно жидкости.... Ну и так далее....

Даже если 1 кг вычесть, то 53 кг...Это все равно много.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Мне нельзя отедаться, у меня таз очень узкий. Я сама больше 3 кг не рожу. Поэтому мне надо тормозить... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ща сижу, голодаю, а меня тошнить начинает. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а причем тут набраные килограммы и узкий таз? У меня подруга ну с очень узким тазом родила за 5 часов и вес тут никак не повлиял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я вот наоборот переживаю, что не поправляюсь :this:

У меня рост 175, весила в среднем 55-56 кг. Недавно была у знакомых, взвесилась - 54 кг, хотя меня даже не бее :sick: и ем я нормально :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

а меня снова немного мутит.. пока лежу, т.к. таблетки выпила...

 

попробовала сегодня положить влажное полотенце на батарею :grin: :grin: :grin:

мне всю ночь воняло кондиционером для белья, а с утра горло болит :this:

а в носу по-прежнему все сухо...

так что хватит экспериментов :scratch:

приедет муж, будем думать про увлажнитель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... я хочу плова :tomato:

вот прямо сейчас :rant:

а я именно седня собиралась его готовить!!! но это было, пока я ходила по магазину и покупала необходимые для плова продукты, а приехала домой - готовить никаких сил, перекусила булочкой с молочком и на этом мой подрыв готовить прошел :blush:

 

девочки, как вы готовите? я пока собирусь, уже совсем не хочется ниче...

 

я пока даже не готовлю. потому что все равно есть не буду это второй раз :sick:

а муж приедет - будем договариваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Чем больше питаюсь я, тем больше кушает мася. А сама я большого масю не смогу родить. Меня тогда кесарить будут. У меня и доча родилась 2800. Я извиняюсь, но я свои 2800 еле выкакала... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Приветик! Бедная, даже заболела от этой влажности :this:

Лучше не экспериментируй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Приветик! Бедная, даже заболела от этой влажности :this:

Лучше не экспериментируй!

 

больше не буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Чем больше питаюсь я, тем больше кушает мася. А сама я большого масю не смогу родить. Меня тогда кесарить будут. У меня и доча родилась 2800. Я извиняюсь, но я свои 2800 еле выкакала... :this:

 

а сколько ты набрала веса за прошлую Б?, это я чтоб ровняться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Если ты набираешь вес, это не обязательно мася растет! У меня подружка за 7 месяцев набрала около 17 кг, врачи ей вообще есть запретили, говорили родить не сможет, она 2 месяца бедняга одни яблоки жевала. В итоге сын при рождении весил 3 с небольшим, а думали все что около 5 будет. Она потом злая на врачей была, больше её пугали! Так что голодом себя тоже не мори, масе же нужны все полезные вещества, а не только кифир ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я за всю Б набрала 7 кг. И муж бывший был у меня мелкий (примерно167), а сейчас муж у меня большой, ну или нормальный 186. :scratch: Короче моя Г уже подумывает о том как мне лучше рожать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я вот наоборот переживаю, что не поправляюсь :this:

У меня рост 175, весила в среднем 55-56 кг. Недавно была у знакомых, взвесилась - 54 кг, хотя меня даже не бее :sick: и ем я нормально :this:

желательно взвешиваться на одних весах, слишком большая погрешность может быть, как в большую, так и в меньшую сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...