Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А скринниг всем делают или только тем, кто в группе риска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, Всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я по страховке на работе иду.. нас добровольно затрохавали, так врач сазала, еще недели 2 назад, что делает это узи с 9-11 неделю... или даже с 8... :scratch: ну а потом такую страшную вещь, ну типа если у женщины что то не так, чтобы прекратить Б... ну на ранних сроках... не знаю.. на самом деле я иду встать к ней на учет, попытаться... и сразу узи,если сделает, а то у нее запись на 2-3 недели вперед и чтобы анализы назначила... А неделе через две пойду свою районную атокавать, повторно, а то на этой недели на меня тока там наорали и не поставили... брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,

хммм... ну и как это контролировать?

у меня поруга на 5 мес. набрала всего 2.700... я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Ну смотри сама. А вообще то этот скрининг не настолько точный, как нам всем втирают.

Они по этому анализу ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮТ, а не утверждают.Так что доверять ему слепо, я бы не стала. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, его делают тока платно... и мне в клиники сказали, что если я упущу время... то у них стоит это 5 тыш, мою подругу в ЖК назначили его, но самостоятельно за свои лаве, она делать не стала, тока кровь сдавала... в общем не знаю... завтра расскажу, может я че напутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Это где Скрининг стоит 5 000??? Чето какая то заоблачная цена.... :glare:

3000-еще реально, ну может 3500, но не 5000 же... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а в чем скриннинг заключается, УЗИ + кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, да... везет же... а моя подруга за 6 мес 9 кг набрала, сейчас у нее 7 с копейками кг 12 есть(((( так она себя ограничивает говорит, а на висах сплошной плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у на с ЖК дают бесплатное направление на скрининг. Насколько я вкурсе, его сделали обязательным, и везде в ЖК дают на него направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а в чем скриннинг заключается, УЗИ + кровь?

Точно. А потом все сапоставляют, сверяют, и получают конечный результат. +там учитывается точный возраст матери+вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в нашей перди проще платно сделать, чем стоять в очереди на 1 анализ по полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в нашей перди проще платно сделать, чем стоять в очереди на 1 анализ по полдня

В этом есть доля правды. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yoo, и я думаю, что рано тебе отослали на скрининг, а мне назначали в 11 недель, Г и в 12 направила бы, но там выпадают праздники, поэтому на неделю раньше.

Девчонки, а в ЖК дают фото узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки с РОССИИ и с ГЕРМАНИИ и с БЕЛОРУСИИ и со всех остальных стран!!! Что у вас слышно про КРИЗИС??? Как у вас дела обстоят с ценами???

 

У нас в Каз-не паника начилась, доллар скакнул, магазины закрываются, бензин уже дорожает... Я боюсь ужасно... Как вспомню 90е года, аж мороз по коже. Тогда моей семье не сладко пришлось и все в памяти осталось. Теперь боюсь до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я хожу в мЕдсвисс на ленивке на кропоткинской! врач так и сказала, что по контракту у меня это узи с 8-11 неделю, а если я не приду, то сама могу сдела, но уних стоит 5 тышь, но мол вы можите дешевле в других местах найти! я так и поняла, что там дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :grin:

 

Девочки, в последнее время мне каждую ночь такие сны снятся. Вчера, например, приснилось, что у меня начались алые выделения, ну прямо кровь пошла. Я так испугалась утром. Потом целый день бегала в туалет и проверяла. Это, наверное, все мои переживания сказываются. А сегодня такой классный сон был. Ну как всегда во сне... ты где-то, не знаешь где и как туда попал... я там было двое деток, совсем маленькие, месяцев 6-7, девочка и мальчик. И они вроде как ничейные. И я вот переживаю, как же это они сами там будут. И решила их себе забрать. Только потом оказалось, что у девочки нашлась мама, а мальчика я целую "ночь" держала на руках и убаюкивала. Вот такой сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у на с ЖК дают бесплатное направление на скрининг. Насколько я вкурсе, его сделали обязательным, и везде в ЖК дают на него направление.

Да, у нас тоже дают бесплатное направление в ЖК. И делают только с 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, Ты не представляешь, мне 2 дня назад точно такой же сон, типа кровь пошла, я в туалете со страхом первую секунду посморела, ну когда уже проснулась! А сегодня мне приснилось, что муж Б!!! Я так рада была, но это не шок, потому что типо такое иногда бывает))) Так я говорю, будем конечно оставлять, разница с моим маленькая будет молочком грудным своим выкормлю мол и твоего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo Наверное центр прикольный. Но я за свои кровные туда бы не пошла.

Ты , я так понимаю, там ведь по страховке. :) Тогда, да. Почему бы и не походить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, удачной прогулки! Девочки я вчера дюф покупала 124 грн, а недавно 80 стоил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это огромный курорт, Буковель, может слышали, да и там много населенных пунктов, уверенна, что больница есть. Я не очень переживаю, что что-то случится с малышом, я ж не буду там летрать на лыжах, буду себе потихонечку. Я больше переживаю, как мне быть с моей тошнотой. Не помешает ли она мне нормально отдыхать. Может свежий воздух поможет мне и будет легче, чем сейчас в этом душном офисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, Ну если выбирать между офисом и свежим воздухом, то выбор очевиден. Конечно лучше на свежем воздухе. Тут и выбирать то нечего. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! Давно не заходила... Завтра иду делать скрининг узи или как там называется, на выявление всяких плохих вещей, боюсь ужасно...

А все на учете уже стоят???

Девочки а у вас животик не вылез, а то у меня вздулся немного как будто очень в туалет по маленькому хочу... и не убирается вот и хожу как будто объелась))))

приветик, всем!

я тоже завтра иду на первый скриннинг=)))

насчет живота...по-моему у меня выглядит, будто я плотно покушала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, наверное так и сделаю. Муж очень хочет, правда, боиться за меня. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...