Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, вот поэтому мне Акимова И.П. и нравиться (она генеколог-эндокринолог какой-то высокой категории), я к ней уже больше 2х лет катаюсь и как показывает жизнь, не зря ;) доверие и расположение врача - очень много значит. мне моя местная у которой на учете совсем не нравиться и выбора нет ВООБЩЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, Конечно лучше у неё продолжать наблюдаться. :good: Хотя бы время от времени, она же тебя хорошо знает! Я свою тоже давно знаю и полностью ей доверяю, но она не ведёт Б. :this: А идти в ЖК - надо всё заново объяснять что к чему, а тебя ещё и слушать не будут :this: Будут всё по ГОСТу вести. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, У моего бывшего мужа в роду одни пацаны. И мне говорили, что 200% у меня будет мальчик.

А в 16 недель на УЗИ врач сказала сразу"ДЕВОЧКА", я даже попросила повнимательнее пересмотреть там все. Она поглядела еще и сказала" ДЕВОЧКА 100 пудов!!!"

Муж охренел со всем его семейством. А у меня родилась девчушка Кристюшка! :grin:

Так у них в роду до сих пор ниукого нет девочки кроме меня. Одни парни. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это рано носит одежку для Б? А если все свои вещи уже давят? Как же быть тогда?... А я вчера мужа уговорила в субботу за одежкой Б ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сама всегда мальчишку хотела, а как вот заБ, так вот девочку... очень-очень хочется. По всем тестам получается мальчик, только в одном вероятность 51% девочки. Так что, хочу на УЗИ попозже пойти, на 13-14 неделю. :D

и что это за тесты?? если это вот эти бредовые а ля китайская херня по обмену крови...то пардон, девочки, полный бред...и верить им нельзя..эт,как пальцев в небо...

единственное, как можно, зная точно, когдла О была... девочку зачать можно после М, и до О. а мальчика можно в О и после О.

только так я понимаю,теорию предположения плода... а другие способы... всякие китайские таблички, обмен крови...херня херней... и еще по форме живота можно узнать...

остальное- дождаться узи и узнать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас знакомый мужчина есть, он так пол определяет по подсчетам - ни разу не ошибался! У меня сестра с его помощью дочку подгадали (первый был сын), он просто сказал интервал, в который должен быть зачат ребенок. Был даже случай, на узи ошиблись, мама говорила, что её знакомый за 40 лет ни разу не ошибался - это узи врёт, так вот как в воду глядели! Но так как мои родители пока ничего не знают, я не могу его попросить. :lol: Да мне пока и без разницы, главное чтоб всё хорошо было! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, умыла ты родственничков)))))))))))))) бывших уже)

sweesweta, да, по китайской херне :grin: и типа того. Дело в том, что я в тот период даже не то что БТ (базальная температура) не мерила, я даже не отмечала всё время когда у меня ПА были)))))). Поэтому вообще понятия не имею кады это всё произошло. Вот и жду УЗИ))). У меня бабушка тоже кстати по форме живота определяет. Причем с точностью. У меня подружка есть, так у неё детка закрывалось все время. И почему-то узистка сказала - значит девочка. Когда бабуля моя увидела мой подружку с пузом, сразу сказала - какой у вас здоровенький пацаненок будет! И родился пацан и 53 см 3400 кг. Вот так. А другой девочке сказали на УЗИ в 20 недель, что пацан будет. Бабушка моя сказала на это всё - девка однозначно. И вот на 34 неделе бабушкина версия подтвердилась и по УЗИ. :grin: Так что у меня бабулька Ас, в этом вопросе)))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki,vsem privet.

u menya toje sentebrenok!!

vsex pozdravlyayu!!!!!!!!!!!! ;);););)

Поздравляю!!! легкой беременности!!!

и велком в наши ряды=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я знаю, что разные, о это ведь уже отдельный разговор и отдельная темка (кстати на форуме есть уже темка о свекровях). Давайте тут не будем эти проблемы обсуждать, чесслово, неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila_Baku, поздравляю :yahoo: Легкой Б. и добро пожаловать в наши ряды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Lacosta, я на Ломоносовской живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте про беременность поговорим? Как вы себя чувствуете? Я вчера купила имбирный зелёный чай, вкус понравился, посмотрим чего дальше будет. Апельсинами наесться не могу, вчера жутко захотелось кофе со взбитыми сливками, я даже сливки купила, а сегодня понимаю что не смогу я его пить, от одной мысли плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :thumbsup:

 

Кстати имбирь может и от токсикоза спазать! :) И вообще очень полезный, особенно при простудах всяких! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я знаю, у меня всегда токсикоз :grin: мне врач ещё выписала какие то гранулы, я так понимаю типа напитка с имберем, но я до аптеки не дошла ещё, а в магазине чай увидела и купила. А в прошлый раз мне таблетки с имбирём выписывали, гадкие они были :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ты чего-то совсем негативно настроена к родителям совего мужа. Ты меня прости, ради Бога, но хочется читать положительные вещи, да и тебе не стоит так нервничать. Я понимаю, что тебе не нравится семья мужа, но это семья, и никто пока не отменял взаимопомощь.Не дай Бог, ты окажешься в ситуации, когда тебе необходима будет помощь семьи и тебе откажут. Это ужасно, быть отвергнутым своим же братом и его семьей. Мне было бы очень обидно, если бы так посступили со мной.

 

Мне в принципе этого не понять. Я бы со стыда сгорела, если бы кому-то из семьи моего мужа пришлось бы жить в съемной квартире в одном со мной городе, если они бы приехали на пару месяцев. Мы наоборот всех к себе зазываем в гости.

вот,видишь, нельзя ровнять всех по твоим свекрови и свекру.

а на моих есть за что злиться, и агрессия оправдана, я их не люблю, и любить не буду.

и в гостях я не рада, но повешу на себя улыбку, и терплю,сжимая зубы...

ты бы со стыда сгорела, а я вот нет, во-первых,мы тоже снимаем квартиру, во-вторых, в германии самое нормальное, это снимать квартиры, в этом нет ничего ни поорного,ни страшного,ни трагичного...т.ч. я брата его к нам не приглашала,он сам выбирает,куда ему поступтаь и переезжать...но почему я беременная, и будущая мама, должна терпеть у себя его брата,21год которому, который водит мсправлено модератором-ненормативная лексика, звонит в 2-4 ночи и говорит,что он пьяны й в баре, и автобус пропустил, после чего мой муж,едет и забирает его?!

я хочу нормально спать ночьюб, и знать,что его брыт не приведет никакую Исправлено модератором-ненормативная лексика к нам домой, когда спит ребенок, и что она ничего не вынесет из дома, не разобьет, не насвинячит...!

в-десятых, его брат где исправлено модераторм,причина та же,пардон, там и поел, и пошел дальше...бегать и убирать за ним я не собираюсь, а их мать, не приучила к чистоплотности,т.к. всегда бегала и убирала за ними сама. мой муж-это еще цветочки по сравнению с братом его...

 

так что исправлено модератором я должна терпеть лишнего человека в доме, где я беременная, и где живет мой ребенок потом...?!когда его брат в джинсах мог посидеть на асфальте, затем прийти и сесть на чужую подушку!!!уже было не раз, или на постель кинуть грязную куртку,сумку и т.п. и мало того, ходит по дому в уличной обуви...он даже посуду,не то,что на стол поставить не может, а жрет салат из общей миски,и оставляет на диване...все пооткрывает и никогда не уберет.

я ему что мамаша,бегать,убирать за ним, еще и его выходки терпеть?!?!

 

еще раз повторюсь, ЕГО семья-не моя семья! я натягиваю улыбку, и терплю их, но они мне не мама,папа и не сестры,братья...и на месц, и 2 недели уж я коней быстрее отдам, чем они у меня месяц проживут.

 

а чтобы так не поступали с тобой, надо заниматься воспитанием детей!!!

вот брат мужа никогда по дому не едлает, мама его просит в магазин съездить, а он поедет скорее всем подряд помогать, или исправлено модераторомсвоих в магазин подвозить, но никогда не поможет маме,папе!!! в итоге приезжаем мы к НИМ, и мой муж доделывает ремонт, возит родителей туда-сюда, покупает,что надо,т.к. его брату впадлу что-то делать!

т.ч. не рассказывайте мне тут про стыд или агрессивность...в моем случае всему есть прчиина, если питаете такой интерес, то почитайте в моих сообщениях, про все "радости" с их стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я ещё слышала что эфирное масло имбиря можно использовать от токса. Растирать между ладонями три раза в день, или втирать в вески. Так же можно в аромалампе это масло использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, пирожки наверное класс, я тоже такие люблю, но не буду, мне страшно подумать сколько я от них набрать могу :shock: , у меня хоть и токсикоз, а вес уже за это время + 2 кг :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, меня прёт всё кисломолочное :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, всё... творожная!!! с изюмом!!!....

Девочки, слушайте, а ведь как раз на срок 8-9 недель у эмбрионов наших кости формируются! Вот у нас организма и требует кальций с молочкой! А что может быть лучше чем творог и кисломолочка для костей и нормального пищеварения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мне последнее время кефирчик нравится, надо попробовать запеканку сделать, мои тоже её любят, только я последнее время как то готовлю чего побыстрее, а то если вываривать и выпекать чего посерьёзнее, то без жертв редко обходится

Людмилка К, может и хорошо втирать, но это я наверное не потяну, чего то побаиваюсь я посторонних запахов, может чаёк поможет?

Девоньки, а чай Хипп для беременных никто не пробовал? Я всё на него смотрю и не покупаю.....думаю,надо ли оно мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, У меня подружка чай и кофе пила Хипп для беременных. Но она запорами страдала и просто хотела попробовать (у кого-то увидела что пьют и тоже начала :grin: ). Так она всю Б их пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, так вот именно что форум, со своими разделами......тут темка СЕНТЯБРЯТА и всё про беременность , а есть ещё темка о наболевшем, я например не вижу связи беременность и отношения с родственниками, не всем приятно читать посты не по теме :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, так тут 1/2 сообщений тогда фильтровать надо, почему не знаете в тех темках никого, там все знакомые лица :D Ну как бы есть правила форума и надо как то их соблюдать,дневнички в конце концов, кому надо, то и там вам ответят и посочувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а чай Хипп для беременных никто не пробовал? Я всё на него смотрю и не покупаю.....думаю,надо ли оно мне :D

 

Я купила его в понедельник. Тоже долго вокруг него ходила-ходилаи купила... Открыла, пахнет кислой химией.... подумала "ну раз кислым пахнет, то для меня самое то" ( я уже которую неделю только кислинкой и спасаюсь от токсикоза и прочих прелестей), развела водой.... напиток получился безвкусным, совершенно, т.е. ни о какой кислинке речи нет. Обычная вода желтого цвета. Муж увидел, отчитал за то что я покупаю всякую химию, ладно если бы я одна была, а то себя кормлю этой фигней и ребенка заодно. Вообщем, решено было больше не заваривать этот Хипп и отдать его родственникам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, ну вообще странно, я хипп чай для кормления покупала и мне он нравился, на травках, вкусный, да не очень сладкий, но очень приятный на вкус. У нас для беременных хипп продают и в пакетиках, я тогда его куплю, потом напишу как он на вкус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...