Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Libri, т.е ты увидела горошину в плодном яйце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , зачем вы так рано идете на УЗИ????

ИМХО это лишняя нервотрепка- увидят-не увидят....есть сердцебиение-нет его

я вот только тестики делаю, сегодня полоска тестовая гораздо жирнее контрольной

значит тесты больше не буду делать, а на УЗИ пойду недель в 11 только

а потом к Г, не вижу смысла ходить туда раньше- анализами замучают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, ну да, я тоже так пониманию, но я отчетливо видела это, она повернула мне монитор. А ты уже была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я компливит пью, фолиевую 2т по 400 мкг и йод 2 по 200 мкг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, нет еще но я собираюсь 5ого пойти.Вот наверно тоже увижу.Ты меня просто обнадежила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ну вот и славно! На самом деле я уже поняла, что врачи тоже люди и часто ошибаются. Всегда все перепроверяю, и советую делать то же самое всем девочкам! Многие наши врачи учились лет 20-10 назад, когда еще многого не знали, а вот повышать квалификацию у нас не очень любят, это все лишь формальность. Поэтому многие лечат по-старинке и не знают, до чего дошла современная медицина. Даже очень хорошие врачи по отзывам иногда такое сморозят!

 

KseniaS, да, пью в масляных капсулах. Вит. Е жирорастворимый, поэтому его и изготавливают сразу в масле. Вот только думаю, раз он тоже накапливается в организме, ничего, что мы по 3 капсулы пьем? Не будет ли передоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки . привет! а у меня сегодня что-то бт упала; а ее вот к вечеру живот крутит. но может это кишечник? еще с левой стороны внизу болит? может ношпу выпить? только вот не вредная ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri,Хотя наверно нет :scratch: .У тебя же уже почти 6 неделек.А у меня......Ну там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, мне врачиха прописала по 200 2 раза в день, у меня эти капсулы 50%, по 0.2 (вит Е в них получается по 0.1)...значит вообще по 4 нужно, или у тебя другая дозировка? Вообще, не кажется, что это многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, скажи а что ты пьешь еще кроме Е и в каких дозировках? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, что многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, что я пью: 4 фольки 0,001, 3 вит. е (не помню сколько), 1 йодомарина 100, 1 вит. С 50.

 

evol, а ты Компливит пьешь обычный или Компливит мама? Я вообще читала, что до 12 недель поливитамины пить не советуют. Их вводят уже со 2 триместра. А обычные не для Б, вообще нельзя, они не сбалансированы.

 

Иренок, если болит, как во время месек, то это скорее всего тонус. Но лучне не ношпу, а свечку с папаверином в задний проход вставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, а что ношпа вредная? вообще болит не как при М....просто боль. вот не знаю что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще девочки. что такое тонус матки и на что он влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сколько читала, так поливитамины до 10-12 недельки нельзя пить никакаие. у меня как тест только заполосатился я тут же бросила пить свою прегнакеа (Pregnacare) хотя витаминки очень хорошие и не передозированные (без А вообще). я сейчас пью 3 фольки, витамин Е 200, йодамарин 200, витакальций 1 капсула (пол дозы от рекомендуемой суточной) и БАД эйколен (полиненасыщенные кислоты и Е - рыбий жир и льняное масло). а недель с 10-12 продолжй прегнакею пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, есть прям темка такая в разделе беременности, почитай там, я сегодня просвещалась уже :) там и симптомы девочки пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус - это вообще отдельная тема. Насколько я смогла понять, все его боятся, но пока не доказано, как он влияет на беременность. Многие не знают об этом тонусе и спокойно вынашивают даже с ним, а другие при малейшей боли тянутся за ношпой. Но я поняла, что как только этот самый тонус, а точнее гипертонус, начнется, ты сразу поймешь, что это именно оно! Говорят, что живот каменеет. Как-то так.

 

А насчет витаминов Hobya6ka права, не советуют поливитамины до 12 недель. Я вот тоже купила себе Витрум Пренатал Форте, а сейчас не пью. И вообще сомневаюсь, что буду пить именно его, там витамина А многовато. А вот Прегнакеа я у нас в городе не найду никак.

 

Девочки, а у кого несварение? Я уже замучилась с животом, не тошнит, но все время какое-то бурление то в желудке, то в кишечнике. Ужасное чувство! Но стул отличный, как ни странно! Может попить чего? Линекс или Бифиформ?

 

Иренок, ношпа не вредная, но везде в Зап. Европе она запрещена во время Б. Почему - не в курсе. Точнее ее просто нет там. Но там вообще Б на ранних сроках не сохраняют, так что может потому и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет, я тоже к Вам хочу, только вот пока еще жду результатов работы за месяц :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, вот и у меня с животом что-то не то... то там. то здесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, будем очень рады! Ждем тебя через недельку! Аааапчччхххиии!!!

 

Иренок, вот-вот, ужасно неприятно. Но ради масика я готова терпеть любые закидоны моего организма! Ой, а еще мне все время хочется кофе. Знаю, что нельзя, но не могу удержаться. Вот сейчас выпила целую кружку, но положила всего пол-ложки кофе и с молоком. А раньше к кофе была равнодушна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, кофеман подрастает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori мне тонус в первую Б аукнулся, тонусом ножек у сынули и повышенным внутричерепным давлением, привык масик постоянно упираться матке!

А с животом у меня тоже что-то странное, как резко встану, так таааак кольнет и прихватит, что разогнуться не могу. Так буквально минутку, а потом попускает как ни в чем не бывало. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че то у меня линеечки не считают:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol , тебе виднее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, неее, больше я себе такого не позволю1 Уже мужа попросила убрать от меня банку в укромное место. Кстати, моя мама, когда меня носила, тоже все время кофе хотела. Это у нас, наверное, наследственное :grin: .

 

Nadenkad, а вы с мужем ПА-читесь? Я вчера испугалась, уже второй раз во время оргазма живот так сильно прихватывает секунд на 10, а потом резко отпускает. Боюсь, не навредят ли наши игры масику. Муж уже боится, да и я тоже, наверное пока повременим с сексом. Ни у кого больше такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...