Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, вот ссылка на костюмчик))):

Ссылки скрыты.

Как раз на лето. Такое платье можно и с легинсами носить даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadenkad, так вот жешь, все магазины типа салонов... вроде беременными могут только люди с достатком быть, а все остальные - отдыхайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, что меня от всего сладкого напрочь отбило. Я так люблю шоколад, что раньше не могла и для прожить, чтобы не слопать что-то шоколодненькое, просто как шоколадная наркоманка. А сейчас уже вторую неделю лежит коробка конфет - вообще 0. А вот солененькое - сколько угодно. Когда меня тошнит сильно - то хочется чего-то солененького, остренького. ДУмаю, что перебарщивать тоже вредно, но так хочется...

 

у меня абсолютно тоже самое!!! а до беременности на меня нападал какой то "шоколадный жор" аккурат перед М и во время М, могла шоколадки и конфетки есть дни напролет, даже вместо ужина, когда с работы приходила :blush: жуть! :dizzy: а щас даже думать о шоколадках не хочется, бррр... :sick: :confused:

интересно, отчего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и разборочки тут прошли...а ссориться и впрямь не стоит, модератор ведь "по делу" замечание сделала, очень грмотно. там действиетльно тока страниц 5 "свекровям" посвящено,

 

и с Инесской в этом случае

sweesweta, так вот именно что форум, со своими разделами......тут темка СЕНТЯБРЯТА и всё про беременность , а есть ещё темка о наболевшем, я например не вижу связи беременность и отношения с родственниками, не всем приятно читать посты не по теме :Hello:

 

я согласна 100% , как говорится, подпишусь под каждым словом...я вообще старалась эту переписку про свекровей не читать...тем более сразу своя вспоминается...зачем этот негатив??? да и пролистывать просто так сранички не всегда прикольно! ведь очень хочется подчерпнуть отсюда каку нть полезную инфу :rolleyes: а нам сейчас надо радоваться нашему "беременному" состоянию! ну и переживаниями конечно делиться, но только "общего" характера, на мой взгляд, то есть для увереноости, что у многих такое бывает и не одна я такая "сумсшедшая беременная" :yahoo:

 

раньше же таких замечаний от модератора не было, последние стр вроде тоже, так что, на мой взгляд, все ок! :grin:

общаемся здесь дальше? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, отчего это?

Действительно! И чего это вдруг? :grin: Вот стала беременной, и сразу перестала шоколад любить... Не правда ли странно :grin: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проспала на анализы:( Хотела ХГ ч и прогик сдать. А потом вообще решила больше и не сдавать- поберегу нервы. Ведь уже раз ошиблисьа лаборатории. Хотя я уже лабу поменяла, но все равно решила больше не сдавать.

 

ну вот, а я ждала твой хгч... :beee:

хотя, по своему опыту, могу сказать, что может и не стоит тебе уже его сдавать...оказывается у меня хгч упал так сильно, потому что ему уже пора снижаться!!! а на УЗИ у меня все хорошо! как сказала Г: он даже шевелил ручками, ножками :yahoo: , размер КТР 22 мм, еще правда не смотрела в Инете, нормы КТР для моего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по рыбе раньше просто... умирала. Перед самым положительным тестом неделю обжиралась селедкой. И вот тест полосатый, ещё пару дней селедочных и всё... Даже смотреть на рыбу не могу! Только на сушенную и на роллы горячие :D всё смотрится и смотрится))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, раз ножками ручками шевелил, значит хорошие нормы! И всё просто замечательно))))))))). Я считаю))). Ой, как я хочу уже увидеть эти ручки/ножки на узи)))))))))))))) Сил нет никаких... А до 8 марта ещё целый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знаеь магний В6 до какого времени пить? мне врач его не назначала- мне вообще ничего в ЖК не назначили. Я сама пью с 6 неделек фолоцин, вит. Е и магний В6. Мне только утрик назначали...

 

Inesska, Ты меня заставила задуматься. Может опять начать пить Магне???? :scratch:

Мне на последнем приеме Г сказала "Все таблы пока оставляем!". А я балда не спросила ее конкретно про Магне, теперь голову себе ломаю. :banghead:

 

мне врач прописала пить этот Магне Б6 по 10 дней каждого месяца беременности! я думаю, я так и буду делать! и перерыв есть, и периодическое поступление в организм витаминов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! И чего это вдруг? :grin: Вот стала беременной, и сразу перестала шоколад любить... Не правда ли странно :grin: :rotfl: :rotfl:

 

:grin: ну не издевайся! ;) неужели из за беременности могло быть отвращение к шоколаду!!! я просто его ТАК любила, что никак не думала, что забеременев, разлюблю...странно как то...

 

вы тут одежду для беременных обсуждали, я вот тож уже че нить прикупила бы, все какое то неудобное стало...но у нас (в г. Волгограде) тож не очень большой выбор :cray:

но наши девульки умудряются прикольно выглядеть!седня была в нашей ЖК, встала на учет! так там СТОКА беременных!!! и очень много красивых девочек! :good: кто в шортиках, кто в платьюшках, кто в туничках...аж засмотрелась...думаю, не в нашем городе это все куплено, хотя...

 

Людмилка К, а ты хочешь сказать, что в Ростове выбор маленький??? вы же у нас типа "наша маленькая столица" ;) я про ЮФО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, да выбор та мож и большой, только цены аховские)))))). И у нас в основном всё франшиза, т.е. накрутка идет бешеная. Я тут журнал смотрела и на сайты беременной одежды заходила. Так филиалы есть в Воронеже (не в обиду, я там не была никогда, но многие у нас считают его маленьким и провинциальным). А у нас всё франшиза... ты знаешь, я думаю что все беременюшки одеваются сейчас симпотично, потому что сейчас мода как раз такая)))), беременная. Распошонки, туники, валаны, баллоны, платья, сарафаны))). Вот и подбирают себе кто как может. Я вот в распродажу зашла в бершку, и накупила кучу маек беременных на лето по 200 р всего. Так я на лето получаюсь одета. Единственно нет низа, платья, и блузки для работы. Ведь июнь мы ещё работать точно бум все... а вот начало июля уже декрет начнется... Но я например, себя в график отпусков записала на июнь. Так что собственно май и всё...на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне врач прописала пить этот Магне Б6 по 10 дней каждого месяца беременности! я думаю, я так и буду делать! и перерыв есть, и периодическое поступление в организм витаминов...

 

Так магний назначают не так для витаминов, а больше, чтобы тонуса не было и болей. Я первую Б его постоянно пила. Сейчас вот посоветовали тоже 10 дней в месяц, но я не пью, пока (тт) животик сильно не беспокоит и помогает гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дело не конкретно в шоколаде, может просто он сладкий сильно, что может вызывать тошнотики и организм самопроизвольно защищается. Хотя может из-за Б и отвращение.

В первую Б я не переносила ничего молочного, хотя до этого очень любила, и после Б тоже ни молока пить не могла, ни творог есть. Теперь с этой Б стал творог нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, Я так ждала твоего сообщения!!! УРААА!! Что с малышом все хорошо. Вот видишь, так что правильно я решила больше его не сдавать- только нервы свои тратить:) Не поймешь когда он снижатся должен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, да меня тож в Воронеж как то "не заносило" :grin: не думаю, что поеду туда ради филиалов инетовских магазинов :grin: а то,что это "российская глубинка" сомнений никаких...зто там наверна природа аховская! как раз для беременных!

а на лето у меня тож полно туничек и маечек прикольных! я вот именно "на сейчас" хочу себе брючки найти, чтоб на живот не давили...но справедливости ради, надо отметить, что я даже в тех немногих магазинах нашего города и то не была пока...то валялась дома без сил, то в больничке...вот наверна седня и проедусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с этой Б стал творог нравится.

прикольно, что тебе нравится то, что полезно! :good: а мне творог за все время один тока раз захотелось и все...а зря, знаю ведь, что он очень полезен для Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, Я так ждала твоего сообщения!!! УРААА!! Что с малышом все хорошо. Вот видишь, так что правильно я решила больше его не сдавать- только нервы свои тратить:) Не поймешь когда он снижатся должен...

 

и правильно! мне хоть врач тогда, при получении анализов и сказала, что все ок, он просто уже начал снижаться...а сама,вдимо тоже переживала, потому что вместе со мной к узистке пошла и когда та (узистка) еще тока размеры диктовала, моя врач за ее спиной мне маяки давала, типа :good: ! я даже рассмеялась там! так прикольно :grin:

так что я этот аналз даже забирать не стала, не нужен мне такой!

 

а ты собираешься на УЗИ когда пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Она мне назначала Магне с самого начала. И про отмену пока ничего не говорила. Вот я и задумалась....

Простоя и так уже три упаковки съела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, Ну мне на УЗи теперь аж в 12-14 недель. У меня уже три было. вот надеюсь что все хорошо будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, а я с мужем вот на выходных поеду брючки на сейчас и юбочку прикупим. Сколько б не стоили сказал, сам видит что уже надо. Мне так плохо было как-то из-за того что давило. Расстегнула пуговицу на глазах у всего ресторана, можно сказать... и плевать мне было что подумают... так давило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так от него хуже не будет, так что принимай на здоровье :) я как посмотрю, сколько врачей, столько и мнений :) Моя ничего не назначает до 12 недель, только фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... пошла я домой. Всё таки мне очень плохо. И вроде не мутит, но состояние - ужасно упадническое... Сил нет вообще никаких ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все сылочки, что вы на одежду давали, супер!! А у нас такая кака продаётся. (((

 

Меня тоже тянет на здоровую пищу. Ем кучу овощей, фруктов, в последнее время на всё молочное тянет. Шоколад тоже не перевариваю. А раньше ела немеренно.

 

Людмилка К, А у вас когда на декрет идут? У нас только за 6 недель до. Я расчитала, что только в середине июня, если отпуск возьму, уйти получится.

А кстати как отпуск считается? Мы можем весь годовой отпуск брать? Ведь мы же не до конца года работаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вот мысли такие появились, на УЗИ рвутся только первородки? Мне вот пока совсем не интересно, я знаю по своему состоянию и по анализам что у нас всё нормально, чего зря малявочку тревожить, пусть он там в полной тишине, темноте и спокойствии растет, развивается. Интересно будет смотреть недель в 12, а мне и во все 20. Можете закидать меня помидорами, но это моё личное мнение. Если показаний нет, зачем через неделю туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет ещё же август. То есть придётся еще и весь июль работатъ. ((( Как ты расчитала, что в мае уже всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...