Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки,всем приветик))У меня пока ничего нового,только грудь продолжает расти,соски очень большие стали потемнели и болят ужасно((

Людмилка К, я тебе присылала в личку сообщение с просьбой изменить мой ПДР с 13 на 20 сентября.Извини,что тревожу,но поменяй пожалуйста.Спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЯЛюда, разные причины раннего узи есть, мне врач сама предложила сделать, я не отказалась, теперь в 15-16 недель к генетикам пойду. А если честно, хоть я и не первородка, но ничего плохого в узи не вижу, мне когда то очень халатно вот так пропустили ЗБ, выяснилось только в 11 недель и то сразу узи не сделали, а пытались остановить кровотечение таблетками, когда кусками всё повалило, последствия потом неприятные, ребёнок замер на сроке 5-6 недель , лечение было длительное с антибиотиками, я вот этого больше всего боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я тоже имею опыт, первая Б. закончилась тем же, ЗБ на 5-6 неделях, обнаружили только в 9 недель. Я же говорила про УЗИ по собственному любопытству, а не по показаниям врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после ЗБ сама просила, а сейчас действительно как то спокойнее, врач предложила, сделали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

У меня вчера вечером мазня началась, утром тоже была. Побежала в больницу, просидела 2.5 часа в очереди, сделали УЗИ: мелкий во всю барахтался в пузе, руками махал, сердце бьется. Прям как камень с плеч. А почему мазня - не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, а у тебя эррозии на шейке не было? Может капилярчик какой лопнул, вот и мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я одежки для Б по сцылочке, как то все удручающе :( не хочу я такое носить :cry: я всегда очень хорошо одеваюсь и подруги таскают меня по магазинам, чтоб я им помогла с выбором. а тут такое бесформенное и безвкусное безобразие... еще и мой сегодня зарядил, что хочет, чтоб я комбинезончик себе купила как у Карлсона был для Б на полном серьезе :tomato:

 

в журналах есть интересные вещи, но похоже такие только в Москве можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, есть эрозия, но они тут по этому поводу не парятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Nat04, кто-то собирался в дальнюю поездку еще недели 2 назад на авто :scratch: как перенесли? не опасно ли ехать??? мне на следующей неделе ехать в Оренбург (200 км) машина новая и скорость нельзя больше 90. вот все думаю ехать или нет? быть или не быть, так сказать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Nat04, кто-то собирался в дальнюю поездку еще недели 2 назад на авто :scratch: как перенесли? не опасно ли ехать??? мне на следующей неделе ехать в Оренбург (200 км) машина новая и скорость нельзя больше 90. вот все думаю ехать или нет? быть или не быть, так сказать :scratch:

ну...ты мою инфу может считаешь не полезной, но напишу, я ездила на выходных расстояние было 197км, скорость была 120-190, дорога-великолепные автобаны, нет колдобин и т.п. самочуствие было в порядке, и малышу не было вреда. вывод: для меня не опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, ну вот тебе и ответ на твой вопрос по поводу мазни, так что не переживай, если на узи всё впорядке, значит так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ну да, если только учесть, что у нас автобанов нет вообще. а ктонить ездил не по очень хорошей дороге? участок в первые 60 км очень плохой, а остальная дорога достаточно хорошая трасса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я летала в штаты на 4-5 неделе: 10 часов в одну сторону. Все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да, но все равно, знаешь нервишки мне это сегодня подпортило. главное, что малыш мне рукой помахал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ну да, если только учесть, что у нас автобанов нет вообще. а ктонить ездил не по очень хорошей дороге? участок в первые 60 км очень плохой, а остальная дорога достаточно хорошая трасса.

 

ну,мы ехали отрезок дороги,где ремонтные работы ведуться...но он тоже нормальный...

советую принять более лежачее положение, чтоб, не сидя(под углом в 90 градусов) по всем кочкам, отдавало. кресло установи чтоб где-то 60-80 градусов было(180-совсем лежа тоже не надо)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибо! мне тут еще насоветовали платье одеть и много не есть. еще плохо с туалетом :( зима же все же и туалетов на трассе то нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибо! мне тут еще насоветовали платье одеть и много не есть. еще плохо с туалетом :( зима же все же и туалетов на трассе то нет :banghead:

платье лучше, я на длительные поездки всегда платья одеваю, чтоб живот не передавливать, и бутылку воды прохладной возьми(не знаю,тошнит тебя или нет, меня подташнивало, я или окно открывала()но у вас зима за окном-нельзя, либо водичку прохладную пила).

удачи...с туалетами,увы,помочь не могу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Сегодня была на узи...Сб + ,растет масюничка :D

Arevik, в 19 лет у тебя уже 2-ой ребенок?! :swoon: :swoon: :swoon:

К сожалению,надеюсь,что будет и будет только один....но на этом не остановимся....

Первой девочки не стало в 1мес.16 дней (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :grin:

Что-то меня чаще мутит последнее время, не раз в сутки, как раньше! :sick: Постоянно это слюноотделение :sick: .

Может надо лучше питаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Сегодня была на узи...Сб + ,растет масюничка :D

Arevik, в 19 лет у тебя уже 2-ой ребенок?! :swoon: :swoon: :swoon:

К сожалению,надеюсь,что будет и будет только один....но на этом не остановимся....

Первой девочки не стало в 1мес.16 дней (

Ой, мне очень жаль... :cray:

 

Всем привет! Сегодня пойду посмотрю беременные штанишки :grin: . А кто-то уже и на лето себе присматривает.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

У меня такой вопрос, может кто -то поможет с ответом... Очень мне хочется конской колбасы, но... велика - ли вероятность заражения от неё токсоплазмозом, она ведь не обработана термически? Пожалуйста, ответте, кто знает... А то хожу вокруг неё уже вторые сутки, как лиса вокруг сыра... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, приветик! Я уже себе присмотрела на лето брючки и спортивные штаники на каждый день. Руки так и чешутся прикупить что-нибудь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, ты про казы говоришь? как это не обработана. я то уж из Казахстана могу тебе про конскую колбасу дать совет ;) как колбаса называется? просто если это казы (куски конины, не фарш набитые в кишку), то его варят обязательно достаточно долго. ням! сегодня у мужа юбилей отмечаем, как раз казы и заказали :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,

Если честно не знаю, как она готовится, знаю только , что у нас она называется махан... там мясо конское в кишку набивается, а вот в каком состоянии это ???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я на прошлых выходных ездила к своему Батюшке в соседнию область на хонде джаз - 8 часов туда и обратно, это 500 км, по весьма посредственным дорогам. Но ничего, вполне нормально перенесла )) Мы на бензаколонках выходили размяться и чайку попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...