Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девчонки всем приветы!!!

А я купила себе беременные штаники! Так удобно, мягенько КРАСОТА!!! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, класс! Поздравляю с покупочкой! В каком магазине покупала если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай держись...

стараюсь ;) , муж меня в магазины никакие не пускает. Говорит нечего тебе шляться. инфекцию хватать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, делись инфой!!!! я была вчера в скоромама и мезер кере... в мазере мне понравились некоторые... а скоромама что-то ваще ниче! Пока хожу в обычных... но животик выпирает, а ковточки у меня все в облипон)))

Кстати, по поводу ковт, для себя я решила, что в беременных магазинах очень уж цены высокие, щас в обычных можно ковточки найти, модно же щас раскдешонно на животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

 

У меня такой токс на выходных начался. Я в шоке. Я уже думала меня это стороной обойдёт. Тошнит настолько жутко и не рвёт. При чём я чувствую, если бы вырвало, то стало бы легче. А так ком в горле. На работе сижу дышать боюсь. Тааак хочется домой!!

 

Yoo, поздравляю с узи!! Тож мечтаю увидеть своего малыша в человеческом виде. У меня на след. недели узи, надеюсь уже можно будет всё разглядеть. А ты как в инете лазиешь на работе в своём опэн спэйс? Я тут сижу шифруюсь как могу.

 

Девули, кто уже закупился, у вас уже что такие пузики большие? Я хожу спокойно в своей одежде, мне ещё ничего нигде не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мне уже давно все давит, да и зачем терпеть неудобства, итак все раздражает вокруг. я где-то читала что на животик давить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто уже закупился, у вас уже что такие пузики большие?

у меня пузика вообще пока нету,но старые джинсики уже маловаты,поэтому я решила зачем я буду покупать обычные джински,всё равно мы расти будем. И купила такие

Ссылки скрыты.

 

.Дороговато конечно я за них 1500 отдала ,но я думаю мне их надолго хватит :lol: Ксати покупала в mathercare попали на скидки,я там купила пижамку классную за 700 рублей и водолазку за 250 р.(кстати я в ней на фотографии :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, если давит, то конечно терпеть не надо.

Просто я поражаюсь, почему у меня ничего такого нет? Хотя у меня у сестёнки тоже только недели на 16 начал животик ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, Джинсики супер. Мне понравились!! И резинка не на весь живот. Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у всех по разному я худенькая а раньше был пресс, я спортом занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, Приветик! Штанишки просто класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Так я тож худышка. И пресс накачан ого-го!!

Просто я тож где-то читала, у худеньких вроде как быстрее заметен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас с тобой срок один :grin: , ничего вырастет, там же много от чего зависит и от расположения плода и от матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а ты в германии где живешь? у меня бабуля под мюнхеном живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Я в другом конце Германии. В Ганновере. Родная бабушка? Классно! Была у неё в гостях уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, Джинсики супер. Мне понравились!! И резинка не на весь живот. Классно!

Ириш, если ты у нас где подобные джинсики увидешь, чиркни мне...а то я у нас пробежалась...везде с большими резинками...не нравятся как-то.

а эти фоточки просто класс!

ты каталоги какие-нить уже заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, девочки, а что такое с форумом?! наверно минут 30 ждала,чтоб сообщение отправить и страницу прочесть...опять перебор народа?!

 

 

ты хебамму подыскиваешь?

я со своей Г говорила, она мне двух посоветовала русскоязычных...вот думаю...может немку поискать,а с другой стороны НАШИ больше знают, и детей своих развивают...у немцев больше "как в книжке написано так и делаем"...вот гадаю...хочу выбрать несколкьо,и лично втсретиться, поглядеть,какие, и что расскажут на встрече.

а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое :hug: Я сама такие джинсики искала что бы только с переди резинка была,на бОльший срок уже с двух сторон с резинкой возьму :grin:

девочки, а что такое с форумом?! наверно минут 30 ждала,чтоб сообщение отправить и страницу прочесть...опять перебор народа?!

Я думала у меня одной такое,только я уже часов с 3. зайти не могу,пишет что такой страницы не существует :shock: Только сейчас удалось зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня поставили диагноз: неразвивающаяся беременность, завтра чистка. Я расстроилась совсем немного, т.к. была к этому готова! Я Вам желаю лёгкой беременности и здоровых деток! Удачи Вам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, даже не знаю что сказать...крепись милая!

твой малыш скоро вернется к тебе и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

А куда Lacosta делась, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, в личку ей пиши.

 

 

yanka87 , держись, у тебя будут обязательно замечательные, здоровенькие детки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! заглянула к вам на огонек. На работе времени совсем нет, домой пришла - вас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, миленькая, держись. А малыш к тебе обязательно вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет большой))Давно к вам не заходила и уже соскучилась!

Поздравляю всех с удачными УЗИ :)

Мне вот тоже всё жмёт ужасно,штанишки не застёгиваются уже недели 2,а то и больше.Приходится ходить с растёгнутой пуговкой и скрывать это под кофтами :glare: Бюстики тоже все малы стали,что-то грудь растёт не по дням ,а по часам :shock: Решилачто тоже поеду на этой неделе за обновками.

yanka87, очень жаль,крепись дорогая :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...