Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, была в гостях пару месяцев жила, весь юг обездили, столько впечатлений. А как вы рууских врачей там ищите, мои сестры все у немцев наблюдаются, одна уже 2 года заБ не может и ее даже не обследуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утречко! :wave:

Рысёна*, класс! Поздравляю с покупочкой! В каком магазине покупала если не секрет?

Я же живу не совсем в Москве. Я живу в Лыткарино, для ориентира- это Люберцы.ЮВАО

Я нашла прикольный магазинчик у нас в городе, там и для малышей, и для мам. И что очень меня порадовало, цены РЕАЛЬНЫЕ, а не заоблачные. Я сегодня попозже скину фотки, и покажу штаники. Купила я их за 1040 руб. :)

Кстати джинсики супер! Очень понравились. :good:

А по поводу кофточек, я тоже в обычных магазинах брать буду. Зачем мне столько Беременного шмотья. Я куплю еще на смену порточки, и куплю легкий споривный костюм. И не буду напрягаться.

Ну еще мож сарафанчик прикуплю на лето. и все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! токсик замучал, раньше тока мутило теперь и рвать начало :fright:

спасают всякие прияности. я тоже себе прикупила обновки. я живу в области нашла у нас в магазине вильвет. костюм штаны и безрукавка за 1700( по-моему цена приемлимая)очень красивый. еще была в меге и в бабанемаме купила рубашку и котфочку тонкую за каждую 99 р, там акция идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, если рвет надо к врачу обязательно это не хорошо. где вы такие цены находите на одежду у нас дешевле 2000 ничиго нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я наверное в марте покупкой заниматься буду. Тут на сайте Асван костюм спортивный для Б недорого в СП предлагает, мне понравился, но очень не удобно встречаться и с размером определятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, рвать во время Б. может но не более 3-4 раз в день и вес нельзя терять, а меня 1-2 раза и с весом все ОК. ты знаешь я тоже с начало штаны за 3000 р. нашла, а потом еще по магазинам по лазила и вот удача! в бананемама цены хорошие может тебе туда съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а там только футболки, штанов нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, штаны есть, но они больше спортивные, мне на работу ходить не подходят, а обычные очень страшненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ясно, зайду посмотрю, я домой штаны хочу тоже купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Поздравляю всех с обновками кто успел прикупиться! :grin: Я пока ничего не покупала. Животик подрос, но в декабре покупала себе брючки, они мне в талии немного большеватые были, а сейчас хорошо и в запасе чуть-чуть местечка есть про запас! Хожу на работу в них. А еще в декабре себе платье сшила прямого фасона, как знала что пригодиться, ремень резинку к нему правда поменяла на обычный ремень. Платье с коротким рукавом одеваю под водолазки и на работу. А покупать наверное попозже начну, пока и в приталенные платья влезаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, в бананамаме у нас только либо большие размеры, либо спортивные. мне там блузки понравились, прада они на лето потом прикуплю.

на брюки дешовые я на поролась уже, купила вельветовые проносила два дня и они порвались, штанина одна оторвалась, пошли сдали обратно деньги вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня тоже парочка таких есть платьев удобные, только вот у на сегодня -30 холодно, в марте потеплеет тогда носить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, а у нас -5 но ветра сильные, но конечно, в такую погодку лучше не форсить, у нас же все лето впереди)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои штаники :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, слушай, реально симпатичные и недорого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, какие хорошенькие штанишки! Загляденье! Девчонки я так долго не выдержу с вами))) ;) пойду покупать себе штанишки))) Одни других краше!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , как я их покупала, это описаться со смеху.

Пришла в магаз, меряю. А они 42 размер (меньше не бывает...), но в попе мне великоваты...

Померила, походила вокруг них, ушла... выхожу из магаза, не могу найти телефон, вернулась в магазин, нашла телефон У СЕБЯ в сумке-ушла из магазина...

Звоню мужу, говорю так и так, все ОК, но штаники мне немного свободны. На что он мне сказал, "Не заморачивайся, бери"

Вернулась в магазин. Купила штаны... :)

Девочка продавец, молодая-Беременная, долго похоже надо мной ржала... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя тошнота с комом в горле никак меня не покидает... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :) Можно к вам? я недельку-две назад узнала, что на уже аж на седьмой недельке, до сих пор еще немного в шоке. Планируешь-планируешь и ничего не выходит, а тут стресс, смена работы, подобрала котенка и на тебе :)

На узи записалась на 21 февраля, раньше не принимают :( точнее принимают, но все рекомендуют только к конкретному узисту. Сдала на днях анализы на инфекции, не все понятно, а к гинекологу аж 27 февраля попаду. Подскажите пожалуйста, хорошо это или плохо.

Лейкоциты:

Цервикальный канал до 10 в п/зр

Уретра единичные в п/зр

в?@#$%& 10-20 в п/зр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему лейкоцитов многовато, но не переживай, назначать свечи и всё восстановится, только сама ничего без консультации врача не принимай, а к врачу надо попасть побыстрее. И кстати, поздравляю с беременностью! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Девочки! Только сейчас на форум смогла зайти! Со вчерашнего дня часов с 12.30 - вообще никак не могла! Уже вечером домой пришла, думаю, надо попробовать. Не получилось!!! И вот! Мечта сбылась! Я сново с вами))))))))))))))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Значит видимо придется к платному идти :( но надеюсь оно того стоит!

Кстати, а на что они влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сижу, голова кружится... сейчас еще из 1С приедут, с ними сидеть башку напрягать. Злая, раздражительная, на сотрудников ору, работать не могу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет -Luchik-, поздравляю с беременностью!!! :wave: Согласна с пузобелыч, во в?@#$%& многовато лейкоцитов, по-моему норма 5-7. Но не растраивайся, у меня самой сейчас молочница, а лечить на ранних сроках не рекомендуется! После 13 недель может и назначение сделают! А лейкоциты это значит воспалительный процесс где-то идет в организме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с покупками :thumbsup: ! Я вот тоже думаю что надо просто полазить по всему городу и поискать вещи подешевле. А то мы только в 4 магазина заехали и всё...

По поводу статистики ПДР тут кто-то спрашивал... Так вот, я думаю что ещё недельку подождем и вынесем окончательный список всех сентябрят 2009 :good: . И будут внесены все.

Если вы отправили всего одно письмо и не нашли себя в списке через две недели, ещё раз пишите мне в личку. :mail: Личку я всегда проверяю!!! И из неё всех сразу вношу. Если пишите здесь, в теме - считайте, что зря. Я не каждый день на форуме. Пример, со вчерашнего дня форум мне не открывался, соответственно 5-10 страниц остались не прочтенными. Т.к. трафик не у всех резиновый))). Не всегда есть время всё перечитывать :read: . А так жду ещё пополнение!!! :clap: И будем веселится в нашей темке!!! :yahoo: и в нашей теплой компании :hug: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...