Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Привет всем!

Интересно у вас тут, уже все анализы посдавали, лейкоциты какие-то понаходили. здесь ВООБЩЕ близко такого нет. На первое УЗИ 11-13 недель, кровь тоже самое. Потом только в 20 недель и ВСЁ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо Людмилка К, поняла, обязательно скину в личку!!! :)

Nat04, у нас тут чуть не полное обследование проводят, тебя чуть не под микроскопом смотрят))) и не дай Бог вовремя на прием к врачу не попадешь, будут по адресам искать и телефон оборвут)))) Уже надоели поликлиники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, точно ты была! Помню что до отключения форума на что-то зелененькое смотрела и читала :grin: :wave: . У меня сейчас зеленый самый любимый цвет)))))))))))). Пиши в личку))). Жду))). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ну и денежки выкачивают, соответственно. прям даже не знаю, а оно все это надо в таких количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо что разъяснила, стало понятнее, просто я как узнала что беременна, пошла к платному гинекологу (к своему не попасть), она вроде женщина хорошая, посмотрела, сказала что небольшое воспаление, но лечить пока не нельзя. Видимо поэтому она мне вместе со стальные анализа и этот написала, а так как они у нас все в листе сдачи по латыни, то я даже и не подозревала что сдавала, вот заберу в среду последние результаты и наверное схожу еще раз, что нервы лишний раз не трепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по статистике нас в сентябрятах уже 27))) :yahoo: , вот с Сашей будет 28))))))) :thumbsup: )... Ну что-то думаю маловато как-то... вроде нас больше... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, где статистика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К привет ! Я тоже жду сентябренка,наверное.Вот сегодня схожу на узи,посмотрю,как он растет и пришлю тебе заявочку включить и меня в ваши ряды.Окей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я балдею на больничном еще до пятницы, врач сказала если хочешь после стационарного переведем на амбулаторный, я даже расстерялась, думала ужу сегодня выпишут. А она говорин наслаждайся беременностью, спи, ешь, гуляй. У меня в субботу была температура 38,1 думала что всё - заболела, но потом всё нормализовалось, анализы в норме. У нас тут кругом вводят карантин по гриппу, вот наверное меня и держат дома, чтобы на работе не подцепила заразу. В первом триместре очень чревато болеть вирусными заболеваниями. Еще отправили к Г. которая веден беременных имеющих группу риска, т.к. в анамнезе у меня был и выкидыш и бесплодие. Если она посчитает нужным то буду наблюдаться у неё, поэтому мой участковый врач пока меня к себе на учет не ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!

Людмилка К, я 29))) но я не знаю какой у меня срок... если с первого дня М, то один срок, а на узи больше поставили))) не знаю пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я к Вам за советом.

Вы ж совсем недавно были на наших недельках. Ни у кого не болел схваткообразно живот? Схватит поболит 10-30 сек и отпускает. Раз 2-5 в день. Больше вообще ничего не беспокоит. Ни выделений, ни токса. Только грудь (соски, пардон за интим) чувствительные.

Говорила врачу, сказал ношпу папаверин и Маге Б6, все принимаю. Живот не тянет.А эти боли меня беспокоят. Тут ещё начитаешься страстей. На УЗИ только 16 числа (в след. понедельник).

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, в моей подписи есть ссылка на статистику.

свт-Родин@, Окей, внесу, присылай инфу в личку.

Yoo, я свой ПДР рассчитала по данным УЗИ, т.к. у меня цикл был не регулярным...

Prichyda, у меня было такое пару дней наверно... Меня Г моя посмотрела и сказала, что надо регулярно в туалет ходить и не держать в себе. Т.к. как раз в 5 недель начинается рост матки и т.п... Короче сказала, что если с последнего опорожнения (каканья :grin: ) прошло чуть больше суток, можно поставить себе свечку глицериновую и сходить в туалет... Элементарно, сказала, могут газики давить на масика. А он сопротивляется. А ещё сказала лежать побольше и всё. Но у меня было всего пару дней. А я как раз взяла в счет отпуска три дня и два выходных сразу выпали... получилось что 5 дней у меня был постельный режим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня уже почти 2 недели... я тут простудилась, а врачи перестраховываются и держат меня на больничном. Я и не сопротивляюсь...

Блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, простуда это плохо...а врачи молодцы))). Неужели у тебя нет лени вселенской беременной? :grin: Не верю))))))))))))). У нас тут у всех поголовно ломка что-либо делать... Правда я уже стала чуть активней))), привыкла что ничего делать не хочется, а надо))))))). А раньше к Г ты сходить не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот есть темка по твоему вопросу viewtopic.php?f=10&t=855&start=1095

зайди почитай. Я в своё время её всю перелапатила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня были боли схватками, с перепуга скорую вызвала, в больницу увезли! Но я потом проанализирова... у меня кишки крутило! Ты как в туалет ходишь??? нормально, регулярно? и ты главное не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Лень- ха.. лень ещё какая! Муж негодует и ругается. А мне по-барабану :))) А ещё больничный расслабляет...

 

Я наверно завтра ХГЧ сдам и пойду все ж... :) Нервы дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, а у нас все бесплатно и в обязательном порядке. При постановке на учет до 12 недель дают по месту работы 300р. -смешно, но факт и при постановке на учет бесплатные витамины и йодомарин выписали, хочу еще кальций Д3 никомед выпросит бесплатный. ;)

-Luchik-, не переживай, у многих при наступлении Б появляется воспаление, мне терапевт для беременных говорила, многие мучаются, но это не самое страшное, просто перестройка организма и слабые места дают о себе знать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Нерегулярно, но даже если более ли менее регулярно, все равно крутит иногда... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, башка раскалывается до одурения, чо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нервы отбрось... сейчас самое такое время когда надо лежать и мечтать... меньше прислушивайся к организму, пей ношпу, а на ночь папаверин! И разумеется всегда на трусики смори, чтобы никаких так капелек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Каждый раз смотрю. Ношпу с папаверином принимаю...

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, была в гостях пару месяцев жила, весь юг обездили, столько впечатлений. А как вы рууских врачей там ищите, мои сестры все у немцев наблюдаются, одна уже 2 года заБ не может и ее даже не обследуют

 

хмм... я была и у немцев, и у русских тут, и у серба, и у арабки. я за декабрь у 4-х врачей, в январе у 2-х побывала, выбирала,кто мою Б вести будет и планировать как раз начали...

в общем все врачи гвоорят, что 1,5 года пытаться -это нормально, а вот потом приходите и посомтрим,что не так.

у нас получилось с 1-ого раза. но пара русских Г мне не понравились, Серб-мужчина-Г был, тож как-то не очень, и арабки уж точно не мое, немка тож была не ахти, хоть ее и посоветовали...

в итоге я у русской немки наблюдаюсь, очень приятная женщина и в рач хорошая, каждый прием занимает час-полтора, все расскажет, на все вопросы ответит,посоветует и замеры все правильно сделает, фото дает, ждать записи для новеньких 2 месяца, но оно того стоит, а когда ты Б, то запись тебя не колышет, в любое время.

в общем...из тех врачей, меня серьезно с планированием не воспринимали, как раз немки, т.к. у них тут детей рожают после 30...а не в 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, так вот и сестре говорят молодая еще старайтесь 2 года не срок, у нас через год попыток уже все обследуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Людмилка К, я тебе в личку скину, после того как на скрининг схожу

А я себе тоже брюки купила в мама-маркет за 2200, это единственные которые мне нашли с более менее нужной ростовкой и то я их отдавала в ателье, теперь длина как надо :good: . Решила, что пока не буду ничего покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...