Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

а я пью кофе иногда...не могу без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а кто когда на работе собирается сообщать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, мне как-то совсем не хочеться ПА-чится, постоянно уставшая и замучанная! А живот прихватывает, т.к. ты его напрягаешь, попробуй сильно не принимать участия в процессе :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, я в декрете, поятому какая им разница, вот только понесу больничный после 7 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, ой, для меня работа - вообще больная тема. Я уволилась еще на этапе планирования как раз из-за планирования. Там так нервы трепали, что не смогла больше терпеть. И ладно бы из-за самой работы, так ведь директор все время в мою личную жизнь лезла, а под конец просто наплевала в душу! мутная история. Короче, муж сказал увольняться, и мне почему-то кажется, что я заБ во многом благодаря тому, что перестала ходить на эту дебильную работу. А сейчас вот думаю, смогу ли куда-нибудь устроиться? Обманывать не хочется, а если скажу правду - не возьмут.

 

Nadenkad, а у меня наоборот, хочун напал жуткий! Такое было только после отмены ОК, даже сны эротические снятся. Но теперь придется терпеть, самое главное не провоцировать, а не получается, муж на праздниках дома и все время пристает :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а у меня получится что после первого дектера год я не отработаю...

и чтож мне теперь и декретные не заплатят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ЭТОГо как то и не хочется....есть и спать больше хочется...и солененького

в первую Б так и не дождалась пока соленого захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, ты сейчас работаешь? Если да, то у тебя будет расчитываться как средняя за те месяцы, которые ты отработала после декрета. В любом случае тебе выплатят пособие по беременности и родам в полном размере (100 % за 70 дней), если стаж больше 6 мес., думаю, что такой у тебя есть. Даже если ты после декрета отработала всего 2 мес, то средняя будет расчитываться из них.

 

Ну и + пособие по уходу за ребенком в размере 40% за каждый мес, но не больше 6 тыс. с какими-то копейками.

 

А вот если я не устроюсь, то не видать мне пособия по беременности и родам. Девочки, что бы вы сделали? В наглую врать и искать работу? Так меня же потом там возненавидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, незнаю точно что там должны платить в таком случае, знаю одно , что даже если вообще не выходила, то что-то заплатить должны.

Iori , зачем же совсем отказываться, может попробуй сильно не активничать, выбирать позы, где трудится прийдется мужу. Ведь сдерживаться тоже вредно, настроение будет плохое.

 

А я все время реву, растроеная, на мужа бросаюсь, мне его уже жалко и валериана не помогает. Как в себя приду так в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, так у меня живот болит не во время самого ПА, а во время оргазма! А ПА-читься и не заканчивать - это как-то неправильно, только еще больше распалюсь, а потом страдать буду. Так что я лучше вообще откажусь от этого дела на время. А для любимого у меня есть другие не менее приятные способы ;) .

 

А у меня вот вообще никаких перепадов настроения, наоборот все время веселая хожу! Только иногда, когда начитаюсь всяких страшилок, начинаю переживать. Но это я сама виновата, как говорится, меньше знаешь - крепче спишь! Зато слезливость повысилась, плачу от всяких милых сентиментальных вещиц, особенно мультиков! Лешка ржет надо мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, а если попробовать на биржу стать илм какое-то госпредприятие, чтобы маленькие деньги, но работа была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, ну от биржи смысла никакого, деньги не платят, а реальных предложений тоже 0, я уже изучала этот вопрос. Госпредприятие - выход, так туда устроиться нужно! Я юрист по специальности с маленьким опытом работы, мне довольно сложно найти работу хоть где-то, особенно в такие кризисные времена, и на госпредприятии тоже (т.к. опыта мало). Но я не отчаиваюсь! Муж вообще говорит, что женщина не должна работать и всячески меня оберегает. Я ему за это очень благодарна!

 

А деньги найдутся... Как говорится, Бог дал ребенка, даст и на ребенка, благо не в нищете живем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спркойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, оргазм в первый триместр строго запрещен! я читала, кажется прям темка есть про ПА при Б.

 

девочки, у меня живот по ночам ноет. а еще когда по маленькому ночью встаю так у меня в процессе прям тож все как-то неприятно проходит, даж немного болезненно. но это не цистит, так как я хроник и знаю, что это такое. а вот днем нет такого. что делать? у меня папаверин есть, мож его на ночь повставлять??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, я вообще, будь моя воля, ничего бы не сообщала на работу. Гнилое это дело, сразу слушок пронесется и все начнут приглядываться присматриваться, ужас, я вообще себе этого не представляю. Потом еще начнут говорить "Если ты беременна, это не значит, что ...", ну или что-нибудь в этом роде. Вообще я считаю, что меньше народу знает максимально долгое время, тем лучше буду чувствовать себя. А вдруг еще какая нибудь недоброжелательница (у меня в основном женский коллектив) косо глянет на меня или пошепчет в след... аш мурашки по коже. Вообще я стала какая то суеверная, чувствую большую ответственность за малышку, тем самым уязвимость. Поэтому работа подождет. Даже когда встану на учет (пойду наверное недель в 12), не сразу об этом сообщу, вот когда скрывать и отпираться уже не будет смысла (ну всем и так все ясно будет, по моим округлившимся формам) вот тогда и подтвержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, я с тобой согласна полностью! я решила, что родителям своим сообщу недель в 8-10, секрам недель в 16, а на работе буду тянуть до последнего, пока пузо не появиться :lol: я просто в шоке была, когда моя сменщица вот в июле сообщила, что она Б и собирается в декрет - столько негатива была просто УЖОС :blink: я реально была в шоке! все были в таком удивлении, что оказывается мы еще и Б и рожаем :rotfl: и никто об этом не догадывался, когда за 2 года в отдел набрали подряд 6 молодых девушек детородного возраста :tease: для них это новостью оказалось :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, доброе утро. :wave:

Девочки, я тоже очень не хочу как можно дольше сообщать на работе. Но 13 января у меня День рождения (30 лет), будем праздновать. Я не хочу совсем выпивать, а тогда будет много вопросов. Что делать, никак не придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, привет :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, я думаю просто сослаться на плохое самочувствие. Погода тяжелая, давление скачет и все такое, но фужер вина все же придется выпить за здоровье твое, а следовтельно малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, я всегда говорю, что пью таблетки. все привыкли, что я их горстями пью и верят :hug: :hug: :hug:

 

а моя Б подркга, когда скрывала, сказала нам, что напилась на кануне и теперь смотреть на все не может, а мы тогда и поверили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Hobya6ka, спасибо. Да, как то придется выкручиваться.

Сейчас проснется муж, пошлю его в аптеку, хочу сделать еще тест (последний говорю сама себе), а то сегодня температура упала до 37,0 (вчера была 37,1). Завтра, наверное, пойду сдам кровь на ХГЧ, если не заленюсь.

Девочки, а как вы спите? Я начиная с 2-х часов ночи постоянно прсыпаюсь, а примерно в 7.00 окончательно встаю. Раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сентябре этого года еще одно событие. Дочка пойдет в 1 класс. :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...