Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

OLISC, доброе утро)))!

А я в пятницу пойду всё сдавать... т.к. только в пятницу могу отпросится на весь день...

А я не готова делать всё, что говорят врачи. После того, как они мне назначали всё тот же Дюф, когда он мне вообще не нужен был и я четыре цикла пропустила в планировании, сбили мне весь гормональный фон... Нет, доверяй, но проверяй, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сбили мне весь гормональный фон... Нет, доверяй, но проверяй, как говорится.

это точно. я пью метипред, так на его фоне все мужские гормоны вместо того, чтобы снизится, наоборот подрасли!!! у врачаа еще не была, посмотрим, что скажет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А у меня на днях очень сильно болела голова и я выпила 1/2 табл. парацетомола, надеюсь что это не особо навредило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Котии, я бы поостреглась с таблетками... потерпеть можно... у меня два дня так болела голова - думала, что все... до дома доползала и в 8 в кровать....

Я вчера тоже кровь ходила сдавать... Села на кресло, меня мед сестра, типа как переносите, я говорю, да нормально вроде... и тут вижу около меня она поставла лоточек а там ... штук 15 разных колбочек для крови :shock: :shock: , я говорю, а что это все мне, а она так зачем по ващему я около вас поставила? :worried: :worried: :dizzy: и вут тут я поняла что иногда и мне плоховато делается... конечно в руках себя держала, совсем не больно, но когда представляла сколько крови выкачивают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ой, а зачем так много, действительно?? я ужасно боюсь кровь сдавать! :grin:

или это в ЖК нагрузили анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже впервые за последнее время выспалась :) За окном метель и -20, а я себя чувствую просто отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а у тебя 17-ОН сколько был? Я понимаю, что метипред и дексаметазон назначают из-за гиперандрогении? или не только? мне гинеколог прописала по 1/4 декса на ночь, но я пока не пью... хочу пересдать анализ в ближайшее время

Не только. У меня был слабо выражен Волчаночный антикоагулянт. Пью Декс(в совокупе с Курантилом) по 1/4 на ночь.

Блин и у меня слабоположительный волчаночный антикоагулянт и антитела к прогестерону, а вот тестостерон в норме и 17-ОН тоже....

А мне назначили аж 1.5 таблетки в день... :cray: совсем стало страшно полсле ваших рассказов...

Блин, перепутала. Пью Декс по 1/2 на ночь.

Всем приветы девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я не в ЖК стою пока, а в клиники платной (но я по страховке), там столько было анализов! (болезни половые, вякие краснухи, гепатиты, кгуппа крови, резус, горманы какие-то, и все остальное) очень много всего и за раз.... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, тогда может и нужные. я в ЖК на учет не хочу рано вставать, т.к. дают направление на кучу ненужных мне анализов (типа группа крови, спид, сифилис, гепатит и т.п.), причем эти анализы за беременность не меньше 3 раз надо сдавать! а для меня сдача крови равна пытке :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Я сегодня что-то так не выспалась, ужас :banghead: У меня теперь новая привычка появилась я ночь нормально сплю а утром часов в 6 встаю вместе с мужем иду в туалет и потом заснуть не могу :banghead: Это кошмар.Когда же это пройдёт? Девочки хочу у вас спросить,вы комплексные витамины пьёте? Мне врач почему-то не назначил ни комплексные, ни раздельно фольку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Я сегодня что-то так не выспалась, ужас :banghead: У меня теперь новая привычка появилась я ночь нормально сплю а утром часов в 6 встаю вместе с мужем иду в туалет и потом заснуть не могу :banghead: Это кошмар.Когда же это пройдёт? Девочки хочу у вас спросить,вы комплексные витамины пьёте? Мне врач почему-то не назначил ни комплексные, ни раздельно фольку :scratch:

 

я пью отдельно Е 200мг в сутки и фольку - 4 мг, т.е 4 таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла прикол, надеюсь, поднимет настроение :)

 

Для тех кто собирается стать папой....

 

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи! 1-3 месяц: 1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. 4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 6) Бросьте сигарету, вы что? 7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 3-6 месяцев: 1) К животу спереди привяжите матрац с водой. 2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. 3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку! 4) Не забудьте выпить снотворного с утра! 5) А перед уходом на работу - литр воды. 6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев: 1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2) Матрац накачайте посильнее. 3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. 6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело! 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос? В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам: куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, :lol: :lol: :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave:

Вчера наконец-то встала на учёт,получила обменную карту.Меня всю обмерили,взвесили,померяли таз-как ни странно он оказался нормальный,я была уверена ,что он будет узкий.Анализы у нас слава Богу все хорошие,придраться не к чему :) Г записала меня на УЗИ аж на 18 марта,уже почти 14 нед будет,так долго,как дождаться не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave:

Вчера наконец-то встала на учёт,получила обменную карту.Меня всю обмерили,взвесили,померяли таз-как ни странно он оказался нормальный,я была уверена ,что он будет узкий.Анализы у нас слава Богу все хорошие,придраться не к чему :) Г записала меня на УЗИ аж на 18 марта,уже почти 14 нед будет,так долго,как дождаться не знаю :scratch:

 

Привет!

Да уж, как не скоро УЗИ еще :scratch:

Хорошо, что все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yoo, тогда может и нужные. я в ЖК на учет не хочу рано вставать, т.к. дают направление на кучу ненужных мне анализов (типа группа крови, спид, сифилис, гепатит и т.п.), причем эти анализы за беременность не меньше 3 раз надо сдавать! а для меня сдача крови равна пытке :blink:

Оказывается не одна я такая - лишь бы потянуть с постановкой на учет ради своего же спокойствия!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а у вас как дела?Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а у вас как дела?Когда на УЗИ?

 

не знаю когда пока... :scratch:

в субботу к врачу на прием, там будут и анализы готовы и наверно скажут когда УЗИ делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы вес начали набирать? На форуме выкладывали калькулятор, так вот по его подсчетам мне не хватает на моём сроке 1,5 кг, хотя врачи всегда твердили, что мне не хватает 15 кг. :lol: :lol: :lol: Я начинаю переживать, почему не набираю в весе? Может ещё рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. :wave: почитала то что предназначается будущему папе-так вот у моего мужа животик как у беременной женщины на сроке5месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы вес начали набирать? На форуме выкладывали калькулятор, так вот по его подсчетам мне не хватает на моём сроке 1,5 кг, хотя врачи всегда твердили, что мне не хватает 15 кг. :lol: :lol: :lol: Я начинаю переживать, почему не набираю в весе? Может ещё рановато?

 

я не набираю, даже похудела чуток... но животик маленький есть...

но это с токсикозом связано, уверена, что как пройдет токс, так и вес попрет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 2-3кг.сегодня взвесилась 69кг,а до Б была вроде 66кг.за всю беременность говорят что надо набрать15-18кг включая и то что внутри принадлежащее малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы вес начали набирать? На форуме выкладывали калькулятор, так вот по его подсчетам мне не хватает на моём сроке 1,5 кг, хотя врачи всегда твердили, что мне не хватает 15 кг. :lol: :lol: :lol: Я начинаю переживать, почему не набираю в весе? Может ещё рановато?

Я вроде ничего пока не набрала,ну может ток немного из-за груди.На своих домашних весах я вешу 49,5,а в чера встала на весы в ЖК и чуть не рухнула с них - 46,6.Но думаю,что они врут,так как электроныые,а у меня дома обычные,я им как-то больше доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. :wave: почитала то что предназначается будущему папе-так вот у моего мужа животик как у беременной женщины на сроке5месяца

 

у моего тоже животик небольшой :) Купил вот абонимент - будет ходить... ;) а я завидую... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, подружке вчера сказала про Б (она сама недавно родила). Начала её обо всём расспрашивать (я ведь уже что-то понимаю), так вот она мне говорит, что ей таз впервые замерили в роддоме, когда уже решено было самой рожать :shock: Вот так везде оказывается по-разному! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...