Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Привет всем.вот и я, наконец-то, встала на учет, часть анализов уже сдала.поставили срок 7-8 недель.по О у меня выходила восьмая неделя, так что вроде все сходится пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Девочки, купила себе джинсики для беремчатых... 2 пары: черные и синие довоооооольная! Сегодня буду покупать белье и может кофточки какие-нить симпатичные, ато у меня все в облипку, а пузико пока выглядит как лишний жирок "

 

 

у меня муж точно также считает, вчера говорит, что животика ему не видно пока, но выглядит всё так как будто я немного поправилась! а я не понимаю как ему не видно :shock: мне вроде видно немного, особенно вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о и еще! меня вроде уже не тошнит!!! чему я несказанно рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, :good: поздравляю!!!! А 10 неделек у тебя от первого дня менстров стоит? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, сейчас у нас не интересные пузики :scratch: и ощущения-то такие, как будто просто жиреешь... дальше наверное будет интереснее :D мой тоже не видел, пока я не одела подчеркивающую одежку ;) А вот кстати все, что касается токсикоза, меня видимо обошло стороной ТТТ. Сестренку колбасило в течение 3 месяцев, а у мню ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я тоже уже хожу в вещах для беременных. Я худая, поэтому мой животик видно :grin:

Токсикоз так и мучает, особенно со второй половины дня, прям ком стоит в желудке и горле :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я не хожу еще в беремчатых вещах :grin: даже еще не покупала...

из всех вещей интересуют только джинсы пока :grin: не знаю когда куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, так самое главное, что вес то не увеличивается, ну у меня по крайней мере. было 63 и вот я только что встала на весы 63.600 хотя по вещам да и по виду кажется что я реально подъела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тоже пока не хожу и не покупала ничего! правда на выходных осмелилась зайти в беременный магазин! есть прикольные вещички, но надо мерять, в реаьности же все не так может быть :D я собираюсь только в марте приобретать вещи, раньше думаю не понадобится. я пока нормально влажу в те джинсы в которых ходила до. правда не во все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, у меня тоже не увеличивался, а потом за 10 дней вдруг хоп и полтора кило :lol:

OLISC, а ты уже начала прибавлять в весе? Я сама худая, всегда корм не в прок шел, а сейчас вот быстро так рости стала :scratch:

Lacosta, :) мне беремчатые джинсы больше обычных нравятся, вот все время бы в них ходила :blush: Такие удобные, ничего нигде не жмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :) мне беремчатые джинсы больше обычных нравятся, вот все время бы в них ходила :blush: Такие удобные, ничего нигде не жмет

 

а я хочу немножко пузик отрастить, и потом покупать, а сейчас у меня есть 3 платья, юбка и несколько кофточек, и все такое... от груди расходится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, в платьях конечно проще, ничего нигде не мешает :) только вот не люблю я носить ни платья, ни юбки, только по особым случаям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, в платьях конечно проще, ничего нигде не мешает :) только вот не люблю я носить ни платья, ни юбки, только по особым случаям

 

а я люблю, только мне еще сакоги надо купить без высокого каблука :scratch:

одно за другое цепляется :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на учет встала официально, 1,5 часа у врача пробыла, получила стопку направлений и ушла довольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, Я перед беременость взвешивалась , та я вообще весила 46,8, а вот вот сейчас 48,8! так что по мне заметно, хотя врач говорит, что мне все равно нехвататет веса. Так что будет усилено поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на учет встала официально, 1,5 часа у врача пробыла, получила стопку направлений и ушла довольная :D

поздравляю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на учет встала официально, 1,5 часа у врача пробыла, получила стопку направлений и ушла довольная :D

ПрАздрАвляем!

А я завтра буду эту стопку разгребать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ кто присылал мне в личку свои ПДР!

Смотрите себя в статистике! Вы там уже есть)))!

Ссылка на статистику в моей подписи!

И порадуемся! Нас 36 беременных сентябрят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ кто присылал мне в личку свои ПДР!

Смотрите себя в статистике! Вы там уже есть)))!

Ссылка на статистику в моей подписи!

И порадуемся! Нас 36 беременных сентябрят!!!

:swoon: О, как нас много :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, я вот долго не писала, но постоянно читала,ибо работы много, да и особых новостей не было.

Я вот тоже сегодня во второй раз сходила в ЖК. Это называется встать на учет :shock: Никаких обменных карт, записывается все в мою карточку, врач только сказала взвеситься (хорошо хоть электронные весы) и измерила живот вдоль и поперек. Никаких комментариев, никаких назначений пока не начнешь вытягивать ответы на свои вопросы. Назначила УЗИ на 12 неделе и то на другом конце Москвы (платно) . Я ей говорю, а нельзя сдать у нас в городе -"НЕТ". :banghead: А нельзя сдать у моего врача которая делала мне операцию -"НЕТ,а то пересдавать будешь" :banghead: В общем я в ауте. Предложила скрининг (ессно платно) на 12 неделе. Ну ничего не понимаю, а разве скрининг с УЗИ нельзя совместить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, вообще должно быть больше. Просто, в статистику не все хотят записываться из своих личных соображений. Я думаю зря))). Ведь приятно знать, что ты не один в этот день будешь рожать))). Ведь говорят, что малыши которые в один день родились, чаще всего похожи друг на друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, я вот долго не писала, но постоянно читала,ибо работы много, да и особых новостей не было.

Я вот тоже сегодня во второй раз сходила в ЖК. Это называется встать на учет :shock: Никаких обменных карт, записывается все в мою карточку, врач только сказала взвеситься (хорошо хоть электронные весы) и измерила живот вдоль и поперек. Никаких комментариев, никаких назначений пока не начнешь вытягивать ответы на свои вопросы. Назначила УЗИ на 12 неделе и то на другом конце Москвы (платно) . Я ей говорю, а нельзя сдать у нас в городе -"НЕТ". :banghead: А нельзя сдать у моего врача которая делала мне операцию -"НЕТ,а то пересдавать будешь" :banghead: В общем я в ауте. Предложила скрининг (ессно платно) на 12 неделе. Ну ничего не понимаю, а разве скрининг с УЗИ нельзя совместить?

 

да уж... :swoon: я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила себе джинсики для беремчатых... 2 пары: черные и синие :) довоооооольная! Сегодня буду покупать белье и может кофточки какие-нить симпатичные, ато у меня все в облипку, а пузико пока выглядит как лишний жирок :blush:

оо, приветик=))

как у тебя самочуствие?

скажи, как тебе ПДР поставили?

у нас же с тобой и О и дата М совпадали...а вот смотрю, у тебя все еще 10.09.09 стоит...

а мне мои 03.09.09 оставили. была на скриннинге, по М был срок 10+1, по плоду 9+1.

но изменять ПДР даже не думают еще...т.к. разница сокращается.

вот хоетла узнать, тебе как высчитывали, от последних М, или как выше предложили к О прибавить 14 дней...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я не хожу еще в беремчатых вещах :grin: даже еще не покупала...

из всех вещей интересуют только джинсы пока :grin: не знаю когда куплю...

неее, не одна=))

я тож без беремчатых пока...

а животик выглядит,будто плотно поела...ну и пресс исчезает=((( растет попа и грудь.

я тоже в поисках джинс, заказала пару катологов беременных, терь жду, когда придут...т.к. в магазинах у нас хлам какой-то...ничего красивого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а я по магазинам даже не ходила еще...

подожду пока пузик оформится :grin:

 

а у меня попа не расла и не растет, а грудь тоже перестала, но болит...

у меня токсикоз... :this:

каждое утро как "День Сурка", а потом целый день еще шатает и в голове туман...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...