Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Нот, я тож стала плохо спать сразу как только моя ЯК по-моему оплодотворилась :rotfl: вот честно, самый первый признак был. у меня раньше проблем со сном не было, а тут катастрофа! приходиться то валерьянку, то седативный чай на ночь пить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, тебя можно поздравить? :yahoo: У вас получилось? :clapping: Я очень за вас рада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, пока рано поздравлять :blush: я еще пока не афиширую так сказать, ведь еще даж задержки нет и 2ая полоска светлее контрольной :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, :) ой у ладно, я подожду тогда, и поздравления придержу, но все равно тихо тихо, очень тихо.....радуюсь за тебя :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Скажи, что неважно себя чувствуешь, пить не стоит. Последние 2 дня ночью просыпаюсь в туалет, пока бессоницей не страдаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня с утра впервые подташнивать начало. Ну хоть какой-то признак образовался. А то прям как ни в чем не бывало.

Сплю тоже плохо. Просыпаюсь ночью раз по пять и заснуть долго не могу каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, А если я днём посплю, значит усну только заполночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все подруги говорят, кто беременный был: "ОООЙ мы в первые месяцы так спали... прям жуть. Приходили и спали и спали". Не знаю когда они уж спали.... я при все желании не могу уснуть пол ночи. особенно к утру уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, у меня постоянно сонное состояние, но спать много я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я ненадолго)) А кого еще подташнивает? Я все надеюсь, а вдруг пронесет с токсикозом?! :D Я днем не сплю, а вечером по-разному, вчера прямо как свет отключили меня)), но мы вчера на горке наколбасились, сегодня даже мышцы побаливают слегка. Секса охота, снятся всякие сны даже, а муж меня побаивается трогать - может и правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а какое вы будете делать УЗИ, по животу или трансвагинальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наверное к вам.У меня дата толи конец августа толи начало сентября. Так что не знаю куда мы с масиком попадем. Так что пока бегаем туда и сюда. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, какое по сроку положено будет, как врач посчитает нужным, такое и буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: :wave: :wave:

меня тоже со вчерашнего дня тошнить начало, причем очень сильно, но до дела пока не доходит, но не очень приятное состояние.

Котии, я б хотела по животу, если конечно так можно что-то увидеть на раннем сроке, а ты что на узи собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне трансвагинальное поточнее будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, вообщем собираюсь, но не сейчас. Может недели через 2 :scratch: . А вы когда пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, конечно, трансвагинальное точнее, но как-то страшновато его делать, мало ли какая узистка или узист попадется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я тоже через пару недель, а ты куда пойдешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а ты там была уже на узи? или первый раз, а если была, то понравилось, как там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, я была там один раз, когда хотела посмотреть была ли О. Мне понравилась узистка, хочу к ней же попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а ты в каком отделении была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, м. Сходненская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу УЗИ. Я тут паниковала, паниковала... подуспокоилась. Решила на контрольное УЗИ пока не ходить. Думаю надо на УЗИ идти на 7 недель. Хоть сердце будет слышно. А то сейчас сходишь, ну увидят уже эмбрион, а сердце не слышно еще. Все равно захочется еще раз сходить. Так пусть уж лучше сразу.

Хоть УЗИ думаю и не вредно для малыша, зато нервы как я убедилась могут потрепать. То им одно не видно, то другое видно. А против бьющегося сердца ничего не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Вот это я понимаю настрой! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...