Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Anna8119, спасибо за совет! На днях много сыра съела, но завтра накуплю ещё!

Девочки, если честно, я первый раз про скрининг прочитала на этом сайте! Никто из рожавших знакомых никогда его не делали и не заморачивались по этому поводу, жили себе спокойно, наслаждаясь беременностью! Может в нашем городе его вообще не практикуют?! :lol: :lol: :lol: Думаю лучше просто настраивать себя на лучшее, гулять почаще на свежем воздухе, а не бегать по лабораториям сдавая на всё подряд и переживая за каждый результат. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки! кто еще не был на узи! берите с собой фотик или видеокамеру!!! и мужа! потом будете долго смотреть и радоваться!!! :yahoo: не пожалеете! а то не которые переживают что им раньше такого не подсказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, а где такое УЗИ делают?

правда я завтра иду уже,в обычный центр диагностики

но может в следующий раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, на счет камеру с собой думала...но как то не до неё будтет там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, на счет камеру с собой думала...но как то не до неё будтет там

 

ну муж же сможет все заснять!!! и как шевелиться и как ты лежишь с животиком, и сердцебиение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю уже все на учет встали а я пока нет

вот на УЗИ схожу и сдамся таки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, на счет камеру с собой думала...но как то не до неё будтет там

 

ну муж же сможет все заснять!!! и как шевелиться и как ты лежишь с животиком, и сердцебиение!

да...но тогда он сам не посмотрит и не впечатлится, будет как оператор только кнопки на камере нажимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, да это обычное узи. Делали мне его при 25м роддоме в Москве, где я на учете стою :grin:

И тебе все покажут и послушать дадут, мне кажется. Надо только попросить - не все узистки сами предлагают. Удачи тебе завтра, напиши обязательно как сходишь!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас и камеры не надо :) За ваши деньги и фотку сделают и на диск все запишут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , здорово!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас и камеры не надо :) За ваши деньги и фотку сделают и на диск все запишут:)

 

И у нас тоже) Но я только фоткой ограничилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я опять заболела - сопли, горло! Что такое, 3 года простудой не болела, а это 2 раз за 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот я и вернулась из путешествия. все прошло ок. кому интересны детали, читайте мой дневничок (стр 32), не охота тож самое вставлять по несколько раз. надеюсь у всех все хорошо и 3 дня прошли спокойно и без происшествий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Всех с днем влюбленных!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Девочки! у меня вот уже 11я неделька идет...а токса и нету!...надеюсь и не придет!..иногда только мутит...а так тьфу тьфу :) Спать только охота постоянно :blackeye:

17 февраля на учет пойду вставать, а на узи уже талон дадут. :yahoo: увидим крошку нашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ! :D

Скажите, а сердцебиение кроме узи как еще можно увидеть или услышать? Вроде бы есть какой-то аппарат, чтобы слушать. А с какого срока им можно услышать? Кажется у моей Г есть такой, но она мне ничего не сказала и я не спросила. А до узи еще 3 нед. Может можно как-то раньше услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!С Днем Влюбленных вас!Девочки,а как проявляется тонус?Вчера было такое ощущение что внутри что-то раздулось и давит на живот,толи напряжение,толи просто тяжесть,но не болело.Это тонус или может матка так растет?Сегодня всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ! :D

Скажите, а сердцебиение кроме узи как еще можно увидеть или услышать? Вроде бы есть какой-то аппарат, чтобы слушать. А с какого срока им можно услышать? Кажется у моей Г есть такой, но она мне ничего не сказала и я не спросила. А до узи еще 3 нед. Может можно как-то раньше услышать?

сердечко малыша можно слушать уже с 8-9недели от зачатия специальным прибором о котором вы говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marguerite, annNet23, сердце у малышей слышно на 7 неделе (акушерской) практически у всех) я вчера слушала - так здорово!!! по узи срок - 7 нед и 2 дня. а вообще могут услышать с 5 недели (вроде бы), как только узи наинает видеть эмбрион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи 3февраля,мне тогда поставили срок 6-7недель и сердечко давали слушать,так я дышать даже перестала,эмоции переполняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечко сказали мне слышно с 6недель,на 5неделях его нет,вернее оно только зарождается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У маленьких октябрят вопросик есть к опытным сентябрятам :) . Вообщем такое тут дело у нас 7 неделька идет, узи еще не делала, 4 дня назад была на осмотре у гинеколога, сказал все ок, беременность в матке и размеры матки соответствуют сроку. Смотрел аккуратно. Но после осмотра каждую ночь просыпаюсь от того, что чувствую, что сокращается матка сильно, однократно до до 5 раз за ночь, ощущения не болезненные, но не приятные. Сегодня рука была на животе и я рукой очень отчетлива почувствовала, как матка сжалась. Болей в животе нет, выделений нет. Вот сижу и думаю, нормально ли это. Может вы тоже чувствуете сокращения матки или все-таки стоит беспокоиться по этому поводу и поговорить с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, может это не сокращение а наоборот растягивается от этого ибрли, главное выделений чтобы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, ну не знаю, разве можно так резко чувствовать растягивание. Мне кажется, что я ощущаю, что матка именно сжимается, это происходит, когда я как-то напрягусь - или повернусь во сне или потянусь... И такие ощущения только ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у меня такие ощущения но не по центру, а в яичниках как мне кажется. моя Г сказала, что могут быть всякие ощущения, главное чтоб они были не постоянные и прекращающиеся. т.е. если у тебя раз в сутки где то кольнет или потянет кратковременно, то это нормально. а ты пьешь Магний В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...