Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, спасибо за пожелания! Тебе я тоже желаю терпения и не обращать внимание на окружающих, главное что у Вас все хорошо! А свадьба думаю скоро случиться))) Он же хочет записать ребенка на свою фамилию))))

Shenan, завтра расскажи пожалуйста в подробностях, потому как мне все это тоже предстоит. Мое окружение уже все в курсе, родители, семья брата, на работе мой отдел; а его родителям я пока не разрешаю рассказывать, правда он не удержался брату сказал, но пока тот вроде не проболтался! Мне вот интересно, какая будет реакция... Хотя его мамашка всем на работе говорит, вот мол, живут уже 1,5 года, а детишек нет... жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне Г когда дала направление на УЗИ в 12 недель сказала, чтоб на полу-полный мочевой, а значит будут делать поверху :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!не бояться родителей мужа,нос выше и все предрассудки спрятать подальше.вы рожаете для себя в первую очередь,не для родителей.воспитывать тоже вы будете.сначала поворчать да успокояться,потом сами будут просить понянчиться с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот заколебали свекры с детем (ЗЫ мы не женаты официально, но живем вместе уже 3,5 года), так я им тож боюсь пока говорить, а то замучают своими полезными советами и всему свету растрезвонят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая с мужем прожила больше 20лет и не расписывались и все у них замечательно,чего и вам жела.а за свекровь не переживайте.сейчас у вас на первом месте малыш,а остальное ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, дело не в боязни, просто неохота чтобы разговор и обсуждение этой темы было. Из принципа меньше знают крепче спят! Другое дело, если бы многие свекрови и свекры были бы вменяемы в этом плане. И только радовались происходящим событиям, скрывать бы и не стоило! А то тут в августе объявили им что мы женимся, а они: что вас поздравлять, вот как поженитесь, так и поздравим!!!!!! А в конце ноября узнали что предварительное заявление подали в ЗАГС бунтовали что им не доложились о проделанной работе, хотя сами не разу не спросили: как у Вас дела со свадьбой продвигаются??? Поэтому и говорить не хотим пока... Пусть на свадьбе узнают, когда мой животик увидят))) хихихи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! у меня масику от зачатия уже 8 неделек, акушерских 10 неделек. А я до сих пор ни ем ни чего. В день кашку или бутик, фрукт и все. Наверное масику мало же моей еды? там у него уже пальчики растут, а я не ем ни фига. А от витаминов сильно тошнит. Что самое главное сейчас нужно кушать? БЕЛОК? или КАЛЬЦИЙ? творог, яйца и фрукты? как заставить себя есть? Я могу весь день на воде с медом просидеть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я тоже плохо ем из-за токса...

Г сказала что все ему хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, белок хорошо бы, он и токс снимает. семечки, орехи - попробуйте. они вроде легко идут и их мало надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, не переживай! масик возьмет вс, что нужно из тебя, НО у тебя могут раскрошиться зубы и стать хрупче кости.

 

я была у Г в среду (у хорошего Г :friends: ) она сказала каждый день творог/кефир и мясо, овощи в любом виде и в неограниченном количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем)))Ну наконец-то все собрались,так приятновидеть новые сообщения на форуме,а то я вчера заходила,а на форуме тишина,не души,а так пообщаться хотелось! :grin:

У нас вроде всё хорошо,но вот аппетит по прежнему извращённый и очень избирательный.Ем плоховато,но зато начала пить молоко :shock: Я его терпеть всегда не могла,да вообще молочку никогда не переносила,а тут вдруг потянуло.Ещё вот такие дела- у меня на пузике стали венки проступать,особенно внизу :scratch: Так и должно быть?

Девочки,а ещё пожалуюсь на себя,дурная голова покоя не даёт!!!Начиталась про ЗБ и теперь не могу отвести от себя плохих мыслей,уже дней 5 мучаю себя подозрениями :this: Как вы справляетесь с такими страхами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, приветик...

 

я все мысли о ЗБ от себя отметаю, потому что у меня токсикозище... :bad:

да и врач поторогала живот, сказала растет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, мне вот тож кажется, что у меня что-то растет. над лобком когда лежишь на спине есть что-то внутри, как апельсинка. мне кажется у меня раньше (недели 2 назад) такого не было.

 

если есть токс и у тебя еще и венки появились - значит все ок. у меня грудь очень маленькая, но зато вся грудь от шеи и сами груди венозной сеткой покрываются. раньше такого тож не было, вот недели 2 назад начала проявляться. так что все у нас у всех отлично! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Hobya6ka, ой девочки,у меня тож ощущение ,что апельсинка внутри,когда на животик ложишься :) Врач мне сказала,что всё ок и анализы все хорошие,а я всё равно примеряю на себя всякие болячки.Вот дурында :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, а я сплю совсем плохо, раньше проблем со сном вообще не было, сейчас же если засыпаю, то мозг все равно не отключается, :Crazy: сны беспокойные снятся, будто мне врачи говорят что у меня внематочная, а я с ними спорю, так я же была на узи, плод развивается хорошо, и если бы была внематочная я бы до двух месяцев бы не протянула, коньки бы уже откинула))) Так что мозги думают о хорошем (переизбыток чувств) и о плохом тоже. Стараюсь на ночь пить валерианку по пол ч. л. в капельках :drinks: (она лучше чем в таблетках, быстрее действует) и сплю после её приема хорошо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мысли о ЗБ от себя гоню как могу. Хотя знаю, что токс не показатель. Гормны же из нас медленно выходят.

Мне интересно, с какого срока можно уже ЗБ не бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я тож без валерьянки никуда, а то кошмары про масика сняться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Я раньше тоже очень беспокойно спала.Сны плохие тоже видела,что кровотечение у меня открылось,что выкидыш случился.Кошмары вобщем :fright: Но потом всё само сабой прошло,сейчас уже хорошо сплю,но всё равно во всех снах я помню,что беременная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, по-моему ни с какого :fright: я тут недавно на форуме видела у девочки в 5 месяцев замерла :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Опасный период подойдёт к концу примерно к 13 неделе.Ещё чуть-чуть нам подождать..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так все! закрываем тему, а то опять кошмары будут мучить всех ночью! давайте о хорошем :)

 

у кого еще апельсин в животе нащупывается? и как правильно нащупывать матку, а то мож я не то щупаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Да вот это неприятно.Я тож читала недавно как у девушки беременность замерла на 34 неделе.Я в шоке была.Получается,что всю Б буду ходить и прислушиваться к масику,я ведь мнительная до ужаса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! у меня масику от зачатия уже 8 неделек, акушерских 10 неделек. А я до сих пор ни ем ни чего. В день кашку или бутик, фрукт и все. Наверное масику мало же моей еды? там у него уже пальчики растут, а я не ем ни фига. А от витаминов сильно тошнит. Что самое главное сейчас нужно кушать? БЕЛОК? или КАЛЬЦИЙ? творог, яйца и фрукты? как заставить себя есть? Я могу весь день на воде с медом просидеть и все.

Я очень хотела недель так с 6 творога, молока, простокваши... сметану ложками ела. Вот домашнюю сметану нормалек, поглащаю только так с хлебом, а вот магазинную вообще никак. Потом решила, что надо купить разных видов творога. Потом вспомнила, что есть же детские творожки типа агуша, там норма кальция и всего полезного для взрослого человека в 4-х детских порциях. Пришла в супермаркет и стала выбирать из кучи творожков по составу, что мне милее, к чему хотелка проснется. Проснулась хотелка к активии творожку с "мюсли и манго" и "земляникой и злаками", к агуше классической и с курагой. В итоге дома понравилось активиа "мюсли и манго" и агуша классическая. Конечно 4 порции агуши х**н съедаю за раз. Зато утром одну, днем с чаем вторую. Но больше по душе активиа. Один раз утром съел и порядок. Или в обед вместо сладких конфет к чаю. Мне больше не хочется, значит мне и масику хватает. И вообще, моё мнение, если вдруг малышу что-то понадобится или в моём организме хватать чего-то не будет, то я сама это захочу и никто не остановит меня это купить и съесть. Я от например обжираюсь гранатом уже который день... В субботу аж плохо было после него, но мне его так хотелось, что плевать я хотела что живот колом стали гранат в глотке стал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит про ЗБ. Я вообще о плохом уже не думаю. Плохие мысли, всё плохое притягивают :this: . Помните, все мысли материальны.

Вы думайте о том, как ваш малыш там себя чувствует, как он родится, и может уже подошло время прикупать приданное малышу)))) :yahoo: . Мне тут сказали, что уже можно потихоньку прикупать, :blush: шить пеленки, марлевые подгузники (памперсы), и всё такое))). Готовить место для малыша. Уже сейчас можно продумать как где и что будет стоять, так, чтобы вам было удобно и малышу удобно, и чтобы лишними вещами не перегружать дом, и эмоциональное состояние :spiteful: папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, у нас все будет хорошо! все :banned: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...