Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ой, девочки, представьте, вот эта маленькая казюлька внутри нас живет и уже шевелится, ручками машет)))))))))). ОБАЛДЕТЬ!!!

 

ага... классный такой там отдыхает :grin:

 

ПЫ СЫ А мамка над унитазом корчится :bad: это я про себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Щас хочу найти в инете примерный список самого необходимого приданного для малыша))). Интересно, что выдаст))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, обязательно напросись, думай только о нем, а не о том что скажут на работе!!!!!!!!!!!!

Девоньки, до завтра, я домой побежала, всем удачного вечерка рядышком со своим любимым!!! :clap: До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я где-то натыкалась, но в шоке закрыла... там был список первонеобходимых вещей для малыша... такой он громадный был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я наверно тоже петуха буду ждать! Раньше лета вряд ли что покупать будем (хотя уже засматриваюсь на всякие детские штучки :grin: ). Тоже хочется и комод, и пеленальный столик - но это лишь мечты! У нас кроме кроватки ничего не поместится :banghead: И в квартире ремонт в разгаре, хотим душевую вместо этой старинной ванны годов 80-х. Так что без ванночки тоже не обойтись! Мне ещё повезло - у меня племянники подрастают, так что всякие детские стульчики и часть других вещей перейдет по наследству! Мы уже забронировали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ой еще всякие стульчики... :Crazy: ну точно петуха тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, представьте, вот эта маленькая казюлька внутри нас живет и уже шевелится, ручками машет)))))))))). ОБАЛДЕТЬ!!!

 

ага... классный такой там отдыхает :grin:

 

ПЫ СЫ А мамка над унитазом корчится :bad: это я про себя...

Ой, насмешила :rotfl: , честно слово)))

 

Да, щас список нашла. В одном всего 24 пункта. А в другом, более подробном 169))))))))))). Но там вплоть до необходимых лекарств в первый период и разного состава мыла для ребенка))). Так что сейчас распечатаю, и пойду домой ужин готовить и читать список))) и распределять что когда))) покупать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

У меня уже 2й раз за последние 2 недели мажет и побольше, чем в прошлый раз. На УЗИ не ходила сейчас, в тот раз была - все ок. Ничего внятного не сказали, что и почему. Мне по плану в этот четверг на Узи. У меня эрозия, грешу на нее и на стресс на работе. Вчера, правда, средней тяжести пакеты из магазина тащила до машины. Ничего не болит, не тянет. Просто живот немного напряженный. Что за чертовщина такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:club: Nat04, ай-яй-яй!!НЕльзя это просто так оставлять.Думаю,нужно обязательно обратиться к врачу и как минимум напроситься на больничный и постельный режим.И сумки конечно таскать противопоказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точняково мазало из-за повышенного 17-ОН, хотя на УЗИ все было ок. Гормоны сдай обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, Ох, больничный я бы с удовольствием, да все эти иностранцы очень странные: в поликлинике все пофигу, на работе - ты и так уже несколько раз болела. На работе пока не знают, рано говорить.

123zebra123, Не отправят меня на гормоны, тут очень пофигисткое отношение - ну будет выкидышь, опять забеременеешь. Ну прям хоть домой лети от уродов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сама можешь пойти и сдать, как правило "ползут" андрогены, самое простое сдай: 17-ОН, ДГЭА-С, тестостерон, и наверно прогестерон (он хоть и снижается уже, но может быть маловат для твоего срока). А как сдать (а там будут все нормы, всё понятно станет) идешь и тычешь в нос врачу, говоришь ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!! я так и сделала, попала в боьничку с токсикозом, еще и мазало и тут пришели мои анализы ( я сама сдавала, меня моя Г похвалила, но посмотреть не успела до больнички), а так и сказала : А не хотите ли вы прописать мне....? та сначала в отказ, а когда я на нее залезла с ногами, согласилась. на след день моя мазня досвидос!!!! Рассказала своей Г - похвалила дважды, что настояла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, если мне завтра также будет, то пойду. Мне 2 часа осталось работать, потом домой и тело на диван!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, да,плохо конечно,что там так пофигично относятся к беременности :scratch:

Ой,девочки,а я с холодильником совсем дружить перестала-мне кажется,что из него бомжом воняет :bad: Мы его уже помыли с мужем,всё старое выкинули,ароматизаторы поставили и всё равно.Никому не воняет,а мне воняет.Прям не могу к нему подойти даже.Кошмар.А у меня сейчас там лежит целая сетка мандаринов,так хочется их,аж жуть,а подойти к холодильнику не могу,воняет жутко!

Может у меня крыша едет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в любом случае сдай, крепче спать будешь. если гормошки исключить, все остальное уже не так страшно, это так по-мне! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: я недавно с холодильником заново познакомилась, 2 месяца вокруг ходила и танцы ритаульные танцевала, он просто "набрасывался" своей вонью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, ООО,значит я не одна такая :D А то я уже мужу предложила новый холодильник купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, мне без проблем дали больничный, когда я сказала, что мажет? еще и в срочном порядке на узи отправили! Вот лежу уже вторую неделю! Ну не имеют права они не дать! Ты звонила GP?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Привет! Сегодня не звонила. 10 дней назад я к ним сама пошла и они меня в больницу отправили УЗИ делать. Все ок было. Да и потом УЗИ раз в 2 недели делать - маленькому нехорошо, но а что делать.

Я посмотрю, как завтра будет, меня здесь ситуация совсем не радует, а на работе народ ненормальний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я уже почти 2 недели здесь не была! вижу у вас все хорошо! искренне за вас рада! Хотя когда вижу где- нибудь Б слезы текут сами, дело в том что я уже не с вами и моего масика со мной нет :cray: мне сделали лапароскопию, т. к 29.01 начал болеть живот и пошла кровь, забрали по скорой, выяснили что внематочная и на этом все остановилось! мне кажется и жизнь тоже! две недели больничного, слез и рыданий! рухнул мир, надежды и мечты! и жизнь тоже потеряла смысл! началось простое существование! при операции обнаружилась анатомическая особенность труб- они длиннее почти в 2 раза чем обычно! сказали что 80% Б будут вне маточные и лучше всего пойти на ЭКО! но это все потом а пока и жить не хочется. мне в апреле на сессию к сестре придется ехать, а ей в мае рожать - не знаю как пережить сессию чтобы не плакать!я до сих пор ловлю себя на мысли, что глядя на календарь могу посчитать недели! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, миленькая,мне очень жаль :this:

Даже и не знаю как тебя поддержать.Пусть у тебя будет всё хорошо@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, Зая ты только держись. Время, оно лечит. Немного пройдет времени и ты восстановишся и марально и физически.

И я точно знаю, ваш масик к вам скоро вернется. ВСе у вас будет замечательно. Сил тебе и терпения. :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, я до сих пор веду отсчет от предыдущей ВМ беременности. Думаю, что старшему уже было бы полгодика, а я ждала бы второго.

Да, блин, совсем такое не проходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, дорогая, вес пройдет, и это тоже пройдет... У меня год назад была замершая многоплодная, и на сроке почти 12 неделек, я думала с ума сойду, была на грани развода.... Все это надо пережить, все это надо выплакать, так что плачь, пусть все уйдет со слезами, а потом окажется голубое нбо, солнышко и найдется решение и найдется возможность родит малышка, пусть дажи и ЭКОшного, они такие же наши, и их так же любят. Плачь! И не думай "за что", подумай "для чего?", что бы стать сильнее, чтобы стать мудрее, что бы просто через это пройти.... ты справишься! ничего не дается нам свыше наших сил! а сейчас пиши и плачь! Мы с тобой! Девочки из соответсвующей темки поддержат тебя наверное лучше чем кто либо другой, как я в свое время нашла поддержу в другой темке, там тебя поймут помогут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...