Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

У меня токса пока нету...самочувствие нормальное, иногда если устану, то животик начинет чуток тянуть....а так намана....и спать сильно не тянет...все как обычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня похоже, что все только начинается. Животик стал болеть меньше ТТТ (по крайней мере пока я на выходных дома ни чего не беспокоит), зато появилась тошнота... Пока просто тошнит и аппетита совсем нет, опасаюсь кушать лишнее, что бы не вызвать рвоту. А еще, действительно, чувство постоянной усталости и хочется спать, но если лягу днем, то ночью сон ужасно беспокойный и сны бесконечные снятся (может у кого нибудь было такое, снится не очень хороший сон, от него просыпаешься специально, что бы он перестал сниться, а когда снова засыпаешь он продолжает снится с того места на котором проснулась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ой со снами у меня вообще отдельная история... хотя это и до беременности было. Хорошо, что у меня не только плохие, но и хорошие сны возвращаются.

У меня тоже начинает аппетит пропадать. Особо не огорчаюсь, а то как слон есть начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! Была сегодня на УЗИ! Делала трансвагинально. По размерам нам поставили 2 недели 6 дней. По идее должно быть больше, но врач сказала что у меня спайки в трубах, это затруднило опускание плода в матку, по-этому процесс затормозился, но в целом все нормально. Так что по-любому лялечка родится в сентябре. Хотя подозреваю, что с первой беременностью у меня было тоже самое. Возможно по-этому я тогда по месячным переходила почти неделю. Еще сказала что у меня после первых родов осталось варикозное расширенее вен. СВД малышка 7 мм. Но я так думаю, что быстро наверстаем. Старший у меня родился на 4200 грамм, а вторые говорят обычно крупнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так сколько надо пить фольки, на предыдущ. пачке было 1 мг, а на новой 0,001 г. Это одно и тоже?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так сколько надо пить фольки, на предыдущ. пачке было 1 мг, а на новой 0,001 г. Это одно и тоже?!

Это одно и тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а сколько тогда штук? я пью 3 таб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а сколько тогда штук? я пью 3 таб

Нормально, больше не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приве! как ваше самочувствие? у меня вот гшрудь потяжелела, налилась и болит сбоку сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) сегодня оть выросла, а то я волновалась, что она вниз пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с кишечником что-то не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня фолька в таблетке 5мг, пить получается по одной, а это не много и почему в инструкции написано, что пить при Б в другом виде, что это значит? Может кто знает в каком виде кроме таблеток бывает фолька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мг - это много. Нужно три мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, поздравляю с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны девочки вообще улет:

в этом цикле мочила за дней 5-4 до задержки тесты- результат одна полоска

потом забила на это дело, купила вышивку, корпоративы были

и снится мне делаю тест-новый какой-то а там две полоски

иду типа старые тесты смотреть и там две полоски

 

проснулась залезла в сделанные тесты- второй пололски не появилось :D

, пошла на работу замочила(дня за 2 до задержки)тест- нет второй полоски

конечно ж расстроилась

 

вышивала опять, как то отвлекалась ждала М

а кстаи сказать в этом цикле ездила в местный храм, там есть икона Матроны

ставила свечки два раза

потом захотелось как то повышивать

вышивки "Почти идеальный" в магазе не оказалось

и как то получилось что купила икону Матронушки - вышивка бисером

то что она мне помоглая поняла на первый день задержки( на тот момент вышивала три дня только её)

 

проснулась утром и чувствую М не придутсегодня точно

завалялся у меня один тестик дома, пошла замочила

и О,ЧУДО!!!!!! появилась откуда не возьмись вторая

у меня руки-ноги трясутся, Макс под ногами бегает чего-то хочет

я не верю во все, говорю ему- эх, ты даже не представляешь что происходит:))))

И два дня я хожу на едине с собой улыбаюсь и не верю

 

На третий день у мужа 30-летие, дарю ему подарок- ТЕСТ в красивой коробочке

с учетом, что мы планировали 5 месяцев он рад и горд

расстроганы все до слез, сказал что это самый самый лучший подарок на ДР в его жизни

 

Вот, а теперь я думаю что сны бывают вещими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фольки 5мг это много значит мне пить её половинками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!! Наверное, я одна такая странная, днем сплю, ночью бодрствую.

 

Девочки, похоже мы вступили в токсикозную стадию. Меня с утра рвало. При чем ни с того, ни с сего, проснулась, пошла в ванную, стало мутить, походила еще минут 15, а как начала готовить есть, так тут тааакой приступ тошноты, еле до туалета добежала! А желудок пустой! Кошмар, меня рвало желудочным соком! Потом еще мутило весь день наплывами. Боюсь представить, что будет завтра.

 

На узи собираюсь 12-го, как раз будет ровно 7 акушерских. Раньше не хочу, только расстраиваться, если сердцебиение не услышат. Думаю, что неделя ожидания, особенно на праздниках, когда есть чем себя занять, роли не сыграет. Хотя безумно хочу уже увидеть своего малышика!!!

 

Девчонки, а кто уже разговаривает со своим пузиком? Я каждое утро с ним мысленно здороваюсь и, ложась спать, желаю приятных снов. Мне кажется, он уже все чувствует и все понимает, пусть это и не научно, но я знаю, что моему малышу это приятно и очень важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Кисули все плохо, начались месячные. Очень жалко...

 

http://www.babyplan.ru/profile/24555/4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни кого цистит не донимает? я прям не могу уж :cray: начала пить цистон по 2 таблетки. в инструкции противопоказаний нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, да жалко :bye: но странно, что у нее тесты такие слабенькие даж на 33 ДЦ были :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, да жалко :bye: но странно, что у нее тесты такие слабенькие даж на 33 ДЦ были :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,помоему мне уже к вам!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! :wave:

kootj, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, спасибо! Сижу и на лиц глупа приглупая улыбка.Первые ощущения в мозгу проявляются и мысли со скоростью света проносятся.Всёёёё,теперь всё для меня новое! Папочка приснился сегодня-он полгода назад умер...не дождался внука или внучку...... :cray: Плачу теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...