Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, как я тебя понимаю!!!!!Мне тоже так воняет из холодильника,просто жуть!!!!!Прям бомжом каким-то пахнет :bad: Мы уже с мужем его помыли,всё старое выкинули,ароматизаторы поставили,а мне всё равно воняет,даже подойти к нему не могу :sick: Надеюсь это скоро закончится,а то мир запахов меня убьёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pusechka, привет,привет :wave: Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня* Чувствую себя оч плохо, тошнит и давление низкое :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusechka, мдя...меня тоже слегка подташнивает,но уже начинаю привыкать потихоньку к такому состоянию :( Когда на УЗИ тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, :Crazy: когда же это кончится?

 

еду готовлю через силу, вчера столько всего приготовила, что муж на радостях почти все съел :grin:

надо идти в магазин, немножко купить еды и опять готовить...

жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusechka, мдя...меня тоже слегка подташнивает,но уже начинаю привыкать потихоньку к такому состоянию :( Когда на УЗИ тебе?

везет тебе... слегка подташнивает...

 

меня по утрам рвет по-страшному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, бедняжка,тебя чего-то токс совсем накрывает.Меня рвало всего 3 дня,на второй неделе беременности,потом как рукой сняло.Теперь только подташнивает от запахов и с голодухи :good:

Ну ты держись там,готовить сейчас действительно тяжело,я теперь кухни нашей сторонюсь,стараюсь лишний раз туда не заходить,что бы запахами не накрыло :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, я все-таки надеюсь что скоро это кончится...

 

а кто у вас готовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вообще я всегда главная у плиты,но сейчас меня воротит от готовки,поэтому выручает свекровь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня* На УЗИ мне с 10-12 марта, на скрининг. Меня сейчас в первый раз на работе вырвало(( :bad: Ужаси. Побыстрее бы этот таксикоз кончился.

А ты как? тебя только подташнивает или рвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К подскажи а ты пока не узнавала, есть ли у нас в Ростове курсы для беременных или школа какая-нибудь????

Привет! А ты ростовчанка? Ну вот))) :yahoo: Хорошо как))) Хоть кто-то есть))) из Ростова))). Я ещё не узнавала насчет этого. Единственное на ростовском мамском форуме узнала, что есть курсы в Центре планирования семьи на Московской. Но там курсы с 28 недели начинаются. Т.е. нам рано :pardon: . Надо будет конечно по-узнавать, но в основном все начинают курсы посещать после 16 недель, когда уже 2 триместр начинается. Вот собственно и всё пока ;) . Я вот думаю сама начать по утрам гимнастику для беременных делать, но вот пока что-то сил нет :pardon: никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое, я как не залезу в темку, так никого :confused: нет.... Аж обидно :this: :cray: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила К спасибо огромное!!! Да я тоже из Ростова, так прикольно что и ты :D !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила К спасибо огромное!!! Да я тоже из Ростова, так прикольно что и ты :D !!

Хорошо, что мы вместе здесь, но все вопросы касающиеся нашего города лучше решать здесь viewtopic.php?f=8&t=720 . У нас там теплая компания собралась :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! :)

Девочки, я такая счастливая сегодня!!!!! У меня сложилось впечатление, что именно на сегодня назначен скрининг у доброй половины московских беременных, проторчала в консультации целый день, но оно того стоило. Мне наконец показали моего малыша: у него есть голова, пузико, попка и ножка торчит, даже угадываются уже черты лица :blush: Это такое чудо!!! Вот сейчас пишу и чуть не плачу, я наконец осознала, что внутри меня человек. Правда малыш почему-то был абсолютно неподвижен, а мне хотелось чтобы он хоть чуть-чуть ножкой подрыгал. :aikido: Очень волновалась перед этим УЗИ, так как в прошлый раз мне был поставлен диагноз - гипертонус, предписан физический и половой покой, так что сидела я дома, тряслась за свою лялечку, пила ношпу и вставляла свечки. Еще в прошлый раз у меня срок по УЗИ отставал от акушерского на недельку, я правда считала, что это правильно, так как была поздняя овуляция и поставила себе новую линейку. Но по сегодняшнему УЗИ мы успели догнать акушерский срок, вот как мы подросли КТР - 45 мм, сердцебиение у нас 150 в мин !!! Так что теперь возвращаю старую линейку. Никакого тонуса, гипертонуса не обнаружено. Все у нас с малышом хорошо!!! Так что нас торжественно выписали завтра на работу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удивительное дело!!!! Все пишут про тошноту и рвоту... сестренка моя вот уже на пятом месяце и до сих пор мучается токсикозом жутким, а у меня ну может на 5 недельке пару раз вырвало, и то, от того, что дрянь какую-то съела. Ну и примерно неделю было состояние как будто похмельное. И все! Уже давно ничего. Я даже переживала из-за этого, думала, что малыш не развивается... Какие мы все-таки все разные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, поздравляю с удачным узи! жалко, конечно, что малыш спал, они на этих сроках так забавно прыгают и крутятся)) (в инете можно посмотреть фильмы)

зато все в норме!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Пантер, Поздравляю с удачным узи! :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Ann88, спасибки!!! :hug:

я вот тож фильмов насмотрелась и думала, что он у меня там прыгать будет :dance: , но он видать соня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты меня так заинтересовала про школу материнства! Мне порою кажется, что я ничего не умею, вдруг не справлюсь. Хотя времени у нас много, ещё можно книжек начитаться, с опытными подружками наболтаться :grin:

Людмилка К, у меня не получилось прочитать ссылочку про марлевые подгузники, не хочет открываться -ошибку выдает :this: Когда у меня родился племянник, сестра их так много нашила треугольных из марли, всегда ими пользовалась. Но вот после племяннице уже их не одевали, сразу ползунки (она крупной родилась и активной - пеленку на 5 минут хватало, разворачивалась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня наконец встала на учет в ЖК. Срок родов предположительно поставили на 1 сентября. Посчитали, что в декрет с 23 июня, перед ним я еще возьму отпуск (36 дней), т.е. получается, что с 18 мая я уже не буду работать. Ура!!! Осталось немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, поздравляю с хорошим УЗИ! так хочется уже и на cd. ляльку посмотреть, но мнееще до 25-го ждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, а тебя поздравляю с постановкой на учет! Здорово, тебе сразу посчитали , когда в декрет. А мне сказали рано еще считать:( А почему GLH на неделю раньше в ЖК поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , срок родов поставили раньше, потому что по вчерашнему УЗИ нам сегодня уже 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, зато это ознаает, что узи его не потревожило :) часто детишкам не нравится узи вот они и вертятся и ручками закрываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...