Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Доброе утречко, девочки! И чудесного всем настроения! Пусть никакие мысли не омрачают ваши прекрасные головки, а окружающие будут внимательными к Вам и учтивыми.

Со мной уже третий день начальница не разговаривает, игнорирует. А все потому что я ей сказала что она больно много трепиться по-поводу моей Б. :spiteful: Рассказала ей чтобы отпрашиваться постоянно можно было, и сказала что это секрет, а через какое-то время у меня уже в лоб спрашивали об этом, и у девочек с отдела, кто был в курсе начали спрашивать какой у меня срок, те люди от которых я скрывала. :Crazy: Вот. Девчонки бы точно не рассказали. А когда я пришла разбираться с начальницей, она так орала, а дверь была открыта, что теперь и заместитель в курсе и это уже не мой секрет а общее достояние. От этого как то грусно, эх взять бы больничный на недельку, и не видеть никого! :no: Девочки знаете ли Вы о том, что можно 1 раз взять больничный просто по-беременности. По-моему, я где-то слыхала что 1 раз полагается, не знаю правда или нет? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, Доброе утро))) Забудь про всех, плюй на всех. Внутри тебя растет жизнь, и у тебя всё хорошо. Не расстраивайся из-за таких пустяков. Ну их всех.

 

Девочки, тупею я, подскажите, как можно посмотреть комментарии к своему блогу? Вот тыкала тыкала, так ничего и не натыкала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, нет, о таокм не слушала. но больничный вроде не проблема - всегда можно с врачом договориться, скажите, что самочувствие плохое, что-нибудь еще придумайте (увеличьте свои симптомы в насколько раз) и неделька прямо необходима! ;) думаю, врач пойдет навстречу. а начальница не права, конечно. но сейчас нам главное спокойствие, родите - разберетесь с ней, если будет желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброе утречко.

 

У меня вчера мланшая сесренка родила сыночка. Я так за нее рада и так обидно, что она от меня тааак далеко! А еще мне уже так хочется сентября и наших крошек!!

 

Девули работающие как вам работается? Я что то так устаю. Домой прихожу без сил, ничего не успеваю. Мне таак все надоело!! Жутко хочу уволится. Мне кажется у меня не хватит сил доработать до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Я сама уже 10 раз пожалела что пошла с ней разбираться, глупо! Мне сейчас уравновешенности не хватает! И начальница обидчивая попалась, хотя сама не права! Ну да Бог с ней! :grin:

Девочки, кто нибудь, когда нибудь ходил на органную музыку? Нам тут билеты предложили на работе, я вот бумаю стоит или нет??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброе утречко.

 

У меня вчера мланшая сесренка родила сыночка. Я так за нее рада и так обидно, что она от меня тааак далеко! А еще мне уже так хочется сентября и наших крошек!!

 

Девули работающие как вам работается? Я что то так устаю. Домой прихожу без сил, ничего не успеваю. Мне таак все надоело!! Жутко хочу уволится. Мне кажется у меня не хватит сил доработать до декрета.

 

Ты что, не вздумай увольняться! Работодатели этого и ждут! Я тоже вечерами устаю, могу только на стол накрыть и все сил нет! Посуду вообще забыла, когда мыла, спасибо мой все понимает и помогает, моет посуду, убирается - это все по его части. А я немножко отдохну и как огурец! Вот вчера даже супчик куриный вечерком сварила и распашенки строчила. Племянника тоже жду на этой недели! Сноха меня тоже на 4 года младше, но я так за них так рада, потому как у них 2 года после свадьбы ничего не получалось... и вот наконец! Все будет в свое время! Не грусти, наоборот я смеюсь, говорю буду на Андрюшке тренироваться, посмотрю что необходимо ему из одежды и что лучше сшить, а что купить - тоже опыт)))

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)))

Наконец-то сегодня тоже сделали скрининг: Узи+ кровь. Все соответствует сроку! КТР 57мм, ТВП- 1,0 мм, сердцебиение- 162 уд/мин. Жаль малыша плохо было видно, т.к. монитор находится на потолке. Видно, конечно, образно тельце, головку, ручки, ножки. Даже не верится)) Некоторые писали, даже черты лица можно разглядеть) Узист вообще ничего мне не сказала, не показала, диктовала размеры медсестре и все. Я думала все покажут, объяснят)) Ну ладно, зато я успокоилась, что все хорошо!

Lollita, даже не думай увольняться. Надо пользоваться своим правом. Осталось же до декрета не так много) Старайся не воспринимать все близко к сердцу. Я, хотя, тоже сильно устаю на работе, но увольняться- ни ни..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Обязательно сходи! мне очень нравиться, главное, пусть это будет класика, а не современные органные сочинения (они часто дико депресивные).

А главное где. В консерватории нормально, а вот если в каком старом соборе, как в москве на малой грузинской улице, то там зимой оч. холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я тоже была на органе один раз, была в восторге, мне очень монравилось. про больничный - можно приврать немного, и пожаловаться на сильную утомляемость, у них такая статья есть для больничного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, позвонила врачу своему, она нашла мои анализы в карте, и сказала что все там в порядке с ацетоном. И сказала если плохо приезжать на ДО и ложиться капельницы капать... на недельку...

да ну нафиг... :grin: мне не так уж и плохо... иногда только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да в большом залеконсерватории из Нидерландов приезжают (я в Астрахани живу).

Dasenka, спасибо за совет, попробую воспользоваться, хотя когда я в последний раз жаловалась на колющие боли в низу живота, меня по врачам так затаскали, что сама не рада была)))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это же хорошо. если можеш терпеть лучше терпи, хотя я у девочек спрашивала кто лежал с токсикозом говорят после капельниц хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это же хорошо. если можеш терпеть лучше терпи, хотя я у девочек спрашивала кто лежал с токсикозом говорят после капельниц хорошо

 

пока терпится - буду терпеть.... дороговато у меня в РД на ДО лежать, лучше раз нет необходимости острой, то и не надо... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброе утречко.

 

У меня вчера мланшая сесренка родила сыночка. Я так за нее рада и так обидно, что она от меня тааак далеко! А еще мне уже так хочется сентября и наших крошек!!

 

Девули работающие как вам работается? Я что то так устаю. Домой прихожу без сил, ничего не успеваю. Мне таак все надоело!! Жутко хочу уволится. Мне кажется у меня не хватит сил доработать до декрета.

Приветик :) У меня младшая сестра тоже скоро родит. Немного обидно, что раньше меня, но все равно я рада: и за неее, и потому, что ее доченьке и моему малышу вместе веселее будет, все-таки практически ровесники

;) Я тож работать не могу, а тут еще, как назло, работы куча, а зарплату урезали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня токсикоз прошел. :grin: Практически. Мне последнее время казалось, что он никогда не пройдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем :wave: А чего так неактивно все на форум ходить стали?Раньше помню просыпаешься утром,открываешь форум,а там уже страниц 10 накатано :)

Поздравляю всех с хорошими анализами и УЗИ!!!А те кто токсикозится,держитесь,осталось немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у тебя страховки нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня токсикоз прошел. :grin: Практически. Мне последнее время казалось, что он никогда не пройдет :Crazy:

 

Здорово то как!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

 

а у меня сегодня странно, мутило сильно, но как я в рот пальцы не засовывала, только поплевалась и все, вот теперь лежу думаю чтобы сделать такого чтоб тошнота прошла...

 

Мошт у меня тоже скоро пройдет токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у тебя страховки нету?

 

страховки нет, и я платно Б веду при роддоме... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем :wave: А чего так неактивно все на форум ходить стали?Раньше помню просыпаешься утром,открываешь форум,а там уже страниц 10 накатано :)

Поздравляю всех с хорошими анализами и УЗИ!!!А те кто токсикозится,держитесь,осталось немного :grin:

 

как у тебя дела? аппетит появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у нас при роддомах бесплатно по страховке ведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пройдет скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у нас при роддомах бесплатно по страховке ведут

 

роддом полностью коммерческий, туда только за денюшку :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пройдет скоро ;)

я очень надеюсь, а то как растение пол дня...

а у нас на выходные программа обширная, и в Павловс гулять, и на Аврору :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, мы флудить перестали :spiteful:

 

Lacosta, да уж пора ослабиться твоему токсу, а со следующей недели так и вообще распрощаться с тобой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...