Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки! ходила делать скрининг. Видела свою букашку!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

То ли мы заглянули не вовремя, то ли это такой образ жизни, но букашка скакала (именно скакала) по экрану как коза :blink: :blink: :blink:

Даже врач гоготала в голос, что может моего зайчика поймать. Устроила целую фотосессию, муж сидел как с улыбкой полного кретина. Короче все ОК, а на тонус я плевала, ща есть - через 5 минут нет!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*манюня*, мы флудить перестали :spiteful:

 

Lacosta, да уж пора ослабиться твоему токсу, а со следующей недели так и вообще распрощаться с тобой :wave:

 

ну я надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ходила делать скрининг. Видела свою букашку!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

То ли мы заглянули не вовремя, то ли это такой образ жизни, но букашка скакала (именно скакала) по экрану как коза :blink: :blink: :blink:

Даже врач гоготала в голос, что может моего зайчика поймать. Устроила целую фотосессию, муж сидел как с улыбкой полного кретина. Короче все ОК, а на тонус я плевала, ща есть - через 5 минут нет!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

прикольно как :yahoo:

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, всё хорошо у нас,но аппетит по прежнему неочень :pardon: И ближе ко сну подташнивает немного.

123zebra123, ааа,так здорово!!!!Поздравляю!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, поздравляю)) здорово)молодцы, что с мужем ходили, он это надолго запомнит))

а я была утром на Узи, и весь день жалею, что не сфотала хотя бы на телефон( ой, целый день успокоиться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Hobya6ka, а тебе рыбий жир врач прописал или ты сама решила попить? И как после него самочувствие, не бее? Я раньше начинала его пить (чтоб хоть чуть-чуть вес набрать), но после него такое привкус появлялся неприятный, на долго меня не хватала - убирала его куда подальше.

На гормоны я сдавать уже не хочу, сдавала 2 раза на мужской ещё до Б: один раз был повышен, но в пределах нормы, второй раз (через пол года) - идеальный. Когда был повышен, у меня такое лечение было - йодомарин и всё!!! :shock: :shock: :shock: Гормоны мне не прописывали, т.к. всё было в пределах нормы. Представляю какое тогда сейчас будет лечение?! Я итак дюфастон пью, витамин Е, фолио. Боюсь себя большим пичкать, единственное подумываю о Магне В6, но как-то сомневаюсь - не прописывали ведь, не знаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, поздравляю)))

А мы завтра идем. Правда, не знаю, с мужем или нет, если успеет с работы :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, рыбий жир можно покупать в капсулах, они только потом в желудке растворяются, никакого неприятного вкуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, поздравляю)))

А мы завтра идем. Правда, не знаю, с мужем или нет, если успеет с работы :rolleyes:

 

а куда идете УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока болтала тут с вами, все переиграли. Собирались завтра в ЖК на бесплатное, а теперь решили сходить на платное в Виттанику (я там до сих пор наблюдалась) в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, тебе же тоже уже скоро на УЗИ, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, мне 26 февраля... через неделю :grin:

уже мне не терпится....

Я во 2рд буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Juliy, я не знаю девочки. Видимо я совсем слабачка. :tomato: Но на фиг мне декретные такой ценой. Тем более у нас немного др. система. Работодатель платит только пока не родишь, а дальше государство. При чем в любом случае, работаешь ты или нет, будут год платить. Я хочу в бассейн ходить, на йогу, вообщем собой заниматься. А после работы уже сил нет.

 

Ксюшечка, да обскакали нас сетренки. Но мы их скоро нагоним. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Juliy, я не знаю девочки. Видимо я совсем слабачка. :tomato: Но на фиг мне декретные такой ценой. Тем более у нас немного др. система. Работодатель платит только пока не родишь, а дальше государство. При чем в любом случае, работаешь ты или нет, будут год платить. Я хочу в бассейн ходить, на йогу, вообщем собой заниматься. А после работы уже сил нет.

 

я считаю что раз такая система, то не стоит и мучаться, в любом случае работа не должна быть в тягость...

Если тебе тяжело, то уходи нафиг...

но это мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :) Еще, надеюсь, потом и перегнать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это же твое второе узи, да? Удачки. Я хоть позавчера была, а все равно опять завидую. Как теперь до след. дожить? Теперь в конце марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот добавляю ссылочку о покупке приданного для малыша,думаю,она нам всем пригодится :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а в 12-13 недель у вас не надо делать УЗИ? У нас обязательно назначают на этом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это же твое второе узи, да? Удачки. Я хоть позавчера была, а все равно опять завидую. Как теперь до след. дожить? Теперь в конце марта.

 

вообще третье, но первые 2 мне сделали с промежутком 1 недели, чтоб эмбриона увидеть... давно это было... :grin: месяц назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да,там ещё справа если нажать на кнопочку "показать все похожие уроки",то там ещё куча полезных видео про беременность,роды и уходом за малышиком))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а в 12-13 недель у вас не надо делать УЗИ? У нас обязательно назначают на этом сроке

 

Ну я на одиннадцотой получается была. А так у нас никакого порядка. Раз в месяц визит к врачу и он делает узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот добавляю ссылочку о покупке приданного для малыша,думаю,она нам всем пригодится :grin:

Ссылки скрыты.

 

очень классный ролик!!! себе ссылку сохранила :good: спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Вчера сделала полный скрининг. (кровь получила сегодня)

Полный отчет о походе здесь viewtopic.php?f=10&t=5243&st=0&sk=t&sd=a&start=135

Или у меня в коментариях.

У нас все ОТЛИЧНО!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там продолжение на последей странице. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, УРААА!!! Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...