Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки добрый день)) Я вот тож очень-очень хочу на УЗИ, но ждать еще до 10 марта(((((Так что поздравляю тех кто уже увидел свою кроху)))) :clap: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки добрый день)) Я вот тож очень-очень хочу на УЗИ, но ждать еще до 10 марта(((((Так что поздравляю тех кто уже увидел свою кроху)))) :clap: :)

я тоже усидеть не могу, мне до 11 марта ждать, будет уже...хмм...5-ое узи.скриннинг был пару недель назад.

 

пы.сы. я сегодня во 2-ой триместр перехожу=)))

 

2 Рысёна, поздравляю с удачным скриннингом!!!а как тебе врач пол предположил?уже что-то видно было?(хотя вряд ли 12...недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :) !!!

я сегодня уже законная беременная! :grin: стала на учет вобщем! поставили нам 9 неделек :)

взвесили, померяли, замеряли таз,

конечно же смотрели на кресле, при том сказу кольпоскопию сделали, с этого начался осмотр, а потом уже брала мазки и щупала руками размеры, не очень приятно конечно, но и не больно. мазок сразу ответ сказали, что всё ок, вобщем выписали мне карточку одну оставили там одну мне на руки и сказали ждем Вас через 10 дней со всеми анализами :grin: предварительно выдав пачку направлений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Поздравляю!!!!!!Так здорово,что всё хорошо!!!!!И даже пол сказали!!!! :yahoo:

Pusechka, sweesweta, девочки,а мне ещё дольше ждать,аж до 18 марта,так долго!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Рысёна, поздравляю с удачным скриннингом!!!а как тебе врач пол предположил?уже что-то видно было?(хотя вряд ли 12...недель)

 

Поздравляю со 2 триместром :))

Хороший врач, на хорошей аппаратуре видит отличие мальчика от девочки, хотя половые органы похожи на этом сроке, но все же вероятность большая может быть :))) :clapping:

 

Скорее бы следующий четверг :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще врач у меня мужчина, заведующий женской консультацией, очень внимательный и положительный мужчина, так что с врачом мне повезло :yahoo: :yahoo: :yahoo:

сказал на узи в следующий раз направление даст, а то что я делала самостоятельно на 4 недельке, он считает баловством :D

 

а акушерка которая карточку заполняла вовсе мне таких страстей нарассказывала про УЗИ! :shock:

что мол температура тела нормальная 36,7 а во время узи там в матке температура повышается на градус в средней , соответственно 37,7 и для ребенка это не приятно! и что когда делают узи, ему прям больно там!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :this: но думаю, это она совсем немного того..... такие страсти...... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, поздравляю с постановкой на учет :grin:

 

*манюня*, 18 марта - :swoon: каааак долго :swoon: нучего! держись :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я сама пью, но там не жир, а БАД Эйколен (полиненасыщенные жиры из рыбьего жира и льняного масла). пью мтрого во время еды, иначе пардон отрыжка рыбой :bad: , а если во время еды, то все ок. пью только 1/3 от рекомендуемой суточной нормы, т.к. не съедаю же я столько рыбы сколько рекомендуют Б.

 

ну если ничего не беспокоит и не заморачивайся. дюф и фолька ну никак не назовешь вредным. на дюфе по-моему каждая 2ая если не чаще сейчас вынашивает :scratch:

 

123zebra123, поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Здорово,поздравляю!!!!Повезло тебе с врачём,это очень хорошо,когда врач нравится и есть доверие к нему :good:

Lacosta, ага,вот так вот долго,я изведусь вся за это время :Crazy: Но зато мож сразу и пол скажут,раз уж так поздно делают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Рысёна, поздравляю с удачным скриннингом!!!а как тебе врач пол предположил?уже что-то видно было?(хотя вряд ли 12...недель)

 

Поздравляю со 2 триместром :))

Хороший врач, на хорошей аппаратуре видит отличие мальчика от девочки, хотя половые органы похожи на этом сроке, но все же вероятность большая может быть :))) :clapping:

 

Скорее бы следующий четверг :yahoo:

 

везучая, еще недельку ждешь=)))

а я вот горю, чтоб уже март поскорей, и может пол скажут, а то у сестры с первой дочкой так пол и не разглядели за всю Б. т.к. всегда отворачивалась дочка.

вот жду, муж сына хочет, а я думаю, девчонка будет...чувствую что ли...

ну,я была у Г на сроке в 11 недель,по полду было 10, но ТАМ еще ничего не видно было.

может тебе повезет,что-нить разглядят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я сама пью, но там не жир, а БАД Эйколен (полиненасыщенные жиры из рыбьего жира и льняного масла). пью мтрого во время еды, иначе пардон отрыжка рыбой :bad: , а если во время еды, то все ок. пью только 1/3 от рекомендуемой суточной нормы, т.к. не съедаю же я столько рыбы сколько рекомендуют Б.

 

ну если ничего не беспокоит и не заморачивайся. дюф и фолька ну никак не назовешь вредным. на дюфе по-моему каждая 2ая если не чаще сейчас вынашивает :scratch:

 

123zebra123, поздравляю :drinks:

 

ты рыбий жир пьешь? я вот тоже думаю начать его пить, о полезности начитана уже...но, поскольку, рыбу вообще не ем, икру нельзя, то думаю,начать этот жир глотать...сильно он рыбой отдает?и какой сырой, жареной, вареной?какой запах?

а то думаю, после пробы рыбьего жира меня как раз первый раз и стошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с отличным узи!!! :clapping: :yahoo:

а Shenan, - с постановкой на учет! :clapping: :yahoo:

Hobya6ka, спасибо! Тогда сама начинать пить что-то ещё в придачу не буду, думаю всё итак хорошо! :beg:

А мне конкретное число узи не сказали, просто на 12-13 недели. Вот читая ваши отзывы, я уже в планах отодвинула свой поход с 13 недели на 12. Тоже не терпится! Но ещё столько ждать!!! Прикольно, мы поделились на тех, кто сходил и на время успокоился, и тех, кто трепетно ждет, считая дни до узи! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, если ты не любишь рыбу, то лучше не пей! А то точно будет не очень комфортно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с отличным узи!!! :clapping: :yahoo:

а Shenan, - с постановкой на учет! :clapping: :yahoo:

Hobya6ka, спасибо! Тогда сама начинать пить что-то ещё в придачу не буду, думаю всё итак хорошо! :beg:

А мне конкретное число узи не сказали, просто на 12-13 недели. Вот читая ваши отзывы, я уже в планах отодвинула свой поход с 13 недели на 12. Тоже не терпится! Но ещё столько ждать!!! Прикольно, мы поделились на тех, кто сходил и на время успокоился, и тех, кто трепетно ждет, считая дни до узи! :grin: :D

=))) я все узи буду трепетно ждать=)) успокоиться не могу, хочется постоянно знать,что все окей, что малышу ничего не мешает, удобно и приятно там.

у нас плановое,скриннинг, с 9 по 12. а вообще ходишь каждый месяц, и каждый раз узи делают,мочу берут.

вот мне со след. недельки витамины менять, буду следующую фазу покупать=)

хочу скорее шевелюшки, пол, роды.это еще в ту графу "трепетного ожидания"=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то так хре*но*го под конец дня... очень плохо... не пойму из-за чего и что со мной вообще... слабость страшная, мутит, понос, живот как мяч надулся, глаза закрываются, ноги не ходят... ужас в общем... хорошо на завтра с работы отпросилась. буду дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, если ты не любишь рыбу, то лучше не пей! А то точно будет не очень комфортно!!! :grin:

хмм...да я, итак, мало фосфора потребляю, а в комплексе,что я пью, омеги нет.

а во врмя Б оочень советуется кушать рыбу жареную,вареную...а я ее ж вообще не ем. вдруг из-за этого масику витаминов хватать не будет...вот и думаю, попробовать рыбий жир, совсем туго будет-не буду пить, а если средне-то через силу буду пить...главное,чтоб масик получал все необходимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, пощюпай жвотик, он должен быть мягкий, а не твендый как футбольный мячик. И бегом домой - в постельку :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Вот у меня тоже постоянная слабость во второй половине дня, и понос через день :blush:

Я до обеда учусь, с 8 утра до 14 в сидячем положении, начинает слегка потягивать живот, приезжаю домой, поем и спать - и сплю часа 4. Вечером проснусь, сготовлю, поедим, а потом и опять спать ложимся! Жутко не высыпаюсь!!! На парах вообще хоть спички вставляй! Раньше тоже любила поспать, но не так. Посплю - хорошо, нет - так нет. А сейчас и другого выхода нет, всё равно никакая! Будто тебя с ног сбивают и организм тебя не слушается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то так хре*но*го под конец дня... очень плохо... не пойму из-за чего и что со мной вообще... слабость страшная, мутит, понос, живот как мяч надулся, глаза закрываются, ноги не ходят... ужас в общем... хорошо на завтра с работы отпросилась. буду дома сидеть.

 

я вообще уволилась, т.к. хочу сберечь себя и малыша, а на работе нервов много...да и еще общаешься со всякиим проблемными людьми...

вот была в нобяре-декабре в детсаде, но подцепила простуду-грипп, черт знает что, и в итоге уладила потом с шефиней,что в дет сад не выйду,т.к. детские инфекции опасные и мне желательно меньше контактов с маленькими детьми...так меня потом запихнули к проблемным подросткам и матерям одиночкам...бббрррр, последние недели была на больничном...думала-гадала, и решила-ну,нафиг, эту подработку, столько нервов ради чего/кого, да и плохо себя чувствовала?!

теперь довольная, могу собой заняться; подтвердить права, а то руки не доходили; пойти на курсы; да и теперь врач запихнул на больничную гимнастику=((

а ты бедненькая, как это терпишь, тоже слабость была,мутит, и живот вздувался, аж втянуть больно было.

 

расслабься дома, раз выходные так редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, живот мягкий, просто ощущение и вид мячика)...

Ann88, я домой тож прихожу полежу просто и уже хорошо.

sweesweta, да нет, выходных у меня на недели целых три). Просто неделя эта выдалась тяжелая... много работы навалилось сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, может тебе стоить взять больничный или периодически договариваться не выходить, пусть даже за свой счет! Раз организм требует отдыха, значит и для малыша так будет лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю от чего это у меня... Я орехов наелась кедровых сегодня первый раз за всю Б, и ещё колбасы варенной 200 г съела с хлебом, капустой тушенной и кашей... Вот сижу и думаю... может это орехи? Потому что вчера в обед я ела всё тоже самое, кроме орехов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Что мягенький животик это хорошо, может скушала чего не то, в любом случае тебе домой нужно, полежать, давай поправляйся и больше не болей! И не пугай нас так!

Я убегаю, девули, пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я вот завтра думаю пойду к терапевту и спрошу, может она сможет мне больничный выписать на пару дней... на следующую неделю... хотя честно, впереди целых три дня выходных восстанавлюсь после этой недели и сново работа начнет приносить радость))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я домой пошла... пока)))) Всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...