Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем утро доброе!

kootj, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! :wave: Сегодня сделала тест фрау 25 и он наконец-то суперположит. Самочувствие не изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, доброе утро! Поздравляю с суперпложительным тестом! :yahoo: Я тоже вчера делала Фрау и он тоже суперположительный (жирный-жирный) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

Девочки, ну вот скажите мне- У КОГО-НИБУДЬ УЖЕ НАЧАЛСЯ ТОКСИКОЗ???

Я его так жду, а его все нет и нет... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет :wave: . Я его тоже жду, но он никак не наступает. Когда носила дочку, токсикоза совсем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, А я вот с дочкой блевала через каждые два метра, весь 1й тримест.

А вот с предпоследней Б(ЗБ), у меня как раз и небыло никаких признаков... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, :thumbsup: :hug:

Рысёна*, у меня сегодня немного странное ощущение, кажись токсикоз медленными шагами подбирается ко мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного может мутить только на тощак. А когда покушаю, то все ОК. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мне похоже к вам. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, неужто у меня у одной цистит :this:

 

Рысёна*, я тож когда голодная полный рот слюней и тошнит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, меня тоже натощак немного мутит, но почему-то хочется настоящего токса :cry: .

Lubashka, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ночам сушняк. Но меня не тошнит, так слегонца мутит и все. Я а прям хочу токс по полной программе. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вот у меня так же как у тебя. Подташнивает перед завтраком, перед обедом, как бы только на голодный желудок, а после еды все проходит, хотя кушать с таким чувством тошноты я не много опосаюсь и стараюсь не переедать.

 

Lubashka, поздравляю! Присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, Привет! :wave:

Libri, Да меня не тошнит. Я и ем постоянно.

Единственное сладкого совсем не хочу. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сушняк долбит, ночью сплю плохо и нервная очень, кидаюсь на всех как овчарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Рысёна*, :shock: чё это вы так хотите токсикоз?! Я в одной книжке вычитала: "Тошнота - признак того, что ваш ребенок здоров" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, Привет! :wave:

Libri, Да меня не тошнит. Я и ем постоянно.

Единственное сладкого совсем не хочу. :this:

 

Я тоже странно, но сладного вообще не хочу. не то, что не хочу, но при виде шоколада - морщусь. Токсика нет, вчера вечером правда сильно тошнило и все. утром - тишина. По ночам оооочень сильно грудь болит.... У нее видимо своя жизнь по ночам, а днем ничего так.

 

Девочки, про фольку видела переписку. Я пила по 3 таблетки фольку, но мне врач сказала пить по 4 таблетки, так что может 5 и не много. Надо подходить индивидуально. Не стали бы думаю они таблетки делать такими, чтобы передоз получался.

 

Про токсикоз кстати тоже сколько книжек, чтолько и мнений. Я читала, что в идеале вообще ничего не должно быть. И месячные не должны быть болезненными и токсика быть никакого не должно (ну грудь болеть это само собой). Токсик говорит о том, что у вас организм ребенка плохо принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я тоже ночью сплю отвратительно. Дергаюсь, кручусь, постоянно смотрю на будильник не проспала ли я на работу, даже в выходные все тороплюсь куда то. Хотя с вечера так спать хочу, ложусь с таким желанием, и засыпаю махом, а крепко сплю максимум 3 часа, и начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, у меня тоже грудь болит, мне кажется я её сквозь сон чувствую, т.к. очень люблю спать на животе. Я даже не знаю, тошнота это хорошо или плохо, она ведь появляется из-за гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Рысёна*, :shock: чё это вы так хотите токсикоз?! Я в одной книжке вычитала: "Тошнота - признак того, что ваш ребенок здоров" :scratch:

Я тоже хочу тошниловку, а то что-то все никак. Не помню, когда это у меня в первый раз началось! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю паршивенько,хоть и хожу постоянно как сонная муха. И тож злая как собака-все бесит. :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, У меня с дочей, токс начался недель в 6-7. Кажись так, но.... Давно это было... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, вам нравится, что вас тошнит?! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, А когда (примерно ) у тя Овуля была? А то графика у тебя нет, и ниче не понятно... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Я хочу токс, для успокоения души. Если Он есть-значит все ОК... :this: Я лучше буду умирать от токсикоза, но зато я буду знать, что Б протекает как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...