Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Кровь готовиться сутки. Сегодня сдала, завтра забрала...

А адрес, вот:

Ссылки скрыты.

Тут все подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А УЗИ естессно сразу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, все спасибо поняла! пока всем убегаю на работу, денешку на УЗИ зарабатывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а кровь на скриннинг там же сдавала?

ой мне кровь сдавать 24.02 как-то не по себе :confused:

Смотри, в кровь вписывают данные УЗИ. А как ты будешь 24 сдавать кровь, если УЗИ только 25 ??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну а сама как? У тебя токс так и не прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще есть... :bad: :grin:

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вроде 12 недель уже, т.е. совсем даже легче не стало? сколько же нам мучаться еще?

Меня мутит целый день, есть не могу, худею потихоньку. Ща еще понос второй день :this: . Прикинь на работе мне какого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А больничный не просила у Г???

Мне то лучше, а то втеменами как с новой силой тошнотики накатят, и ПИПЕЦ!!! :bad:

По вечерам сильно тошнит. А вот ща пока нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня свой бизнес, не могу работу пока пропускать. Я работаю с 6.30 утра, стараюсь в 11 уже свалить домой. Когда совсем мало заказов не хожу на работу. Вот так, а работать придется наверное до 8 месяцев точно, а уж с клиентами, наверное, рожать буду, буду общаться по телефону :grin: . Просто тошнит именно на работе, запахи всякие :bad: и вечером, после того, как пытаюсь что-нить в себя запихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А что именно за бизнес? если не секрет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки! А мне на Узи с 27 февраля по 6 марта нужно сделать, тоже жду с нетерпением, как раз 13 акушерская неделька будет.

Девочки, сегодня проснулась как обычно ночью в тубз, легла, уснуть как всегда не могу, потом задремала и вижу сон будто меня моя Г на кушетку положила и... ничего не говоря о том что будет делать начала делать... аборт :shock: :shock: :shock: Когда она мне об этом сказала, я начала кричать и вырываться, проснулась, обняла своего, он спал. Утром рассказала сон, он тож стал нервничать, что мне такие гадости сняться что за фигня??? :cray: и когда все это закончиться, а :beg:

А мне сегодня к ней на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да не секрет. Фирма в котрой я 2,5 года назад работала, обанкротилась. У меня осталась очень хорошая клиентская база. Мы с мужем решили рискнуть и организовали свою фирму, клиенты же есть :grin: . Вот и трудимся, поставляем продукты питания в общепит по Москве. Сейчас пытаемся привлекать менеджеров, чтобы расширить клиентскую базу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Ты просто очень переживаешь за масю. Ничего более этот сон не означает. Все у вас хорошо. Не накручивай себя. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, просто переживаешь, вот и снится :) Мне тут приснилось, что я дочку кормлю :grin: , такой сон хороший был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, berlioz, спасибо за поддержку девочки, просто я даже ни о чем таком не думаю, может мне не хватает позитива :grin: на данном этапе? Вроде ни о чем не думаю, не переживаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как настроение?

Саша, мне тоже сны снятся подобного содержания и довольно часто и вообще я очень мнительная стала, но думаю из-за нашего положения это нормально, просто за мальков беспокоимся. Скоро, я думаю, пройдет.

Ура, токсикоз меня покинул! Тошноты уже нет который день! Остались только пищевые пристрастия, жутко хочется всяких сырых овощей и свежих фруктов. Так бы и ела редиску, помидорки, огурчики и прочее, жутко хочется арбуз или дыньку, но увы и ах, до них еще ой как долго! А атк уже весны хочется! Хочется ходить в легкой одежде и греть пузико на солнышке! Красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я тож весну хочу уже, а лета еще больше, я в часном доме живу у меня и ягодка и яблочки свои растут, так хочется уже, надоели эти привозные безвкусные яблоки и ягода из морозилки, люблю в беседочку сесть и вишню трескать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, твоя правда, вчера сделала салатик с огурчиками, перчиком и авакадо уплетала за обе щеки, мой говорит что у меня так глаза горели. :friends:

А про весну в точку, сама жду не дождусь, когда в обед можно будет в парке посидеть на солнечной лавочке, и не одевать шубу и сапоги, а просто платьице и туфельки. Ой скорее бы, осталось 8 дней, главное чтобы весна не была затяжной и не заставила бы себя долго ждать!

:give_heart: Весна уже в пути!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас наверное весна уже, а мы все мерзнм у нас опять под 30 мороза, сегодня в пликлинику прогулялась по морозику красота! меня по врачам загоняли - к терапевту сходи, лору эндокринологу. дерматологу, окулисту... я наверное жить скоро буду в поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу ВЕСНУ!!! Но Теплую весну, когда уже почечки, цветочки и ТЕПЛО!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! а мне выдали список врачей, которых надо пройти и сказали что им всё равно где я их буду проходить, так я теперь думаю, что делать? куда идти? в поликлинике же они наверное по записи как то и не все на местах сидят........ может проще в клинике частной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я хожу без очереди ко всем кроме эндокринолога, я у нее на учете поэтому по талону. А тут есть кто с проблемами щитовидки или я одна такая с АИТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ! Я вообще не попадаю к вам :friends: и не получается читать-чувствую себя плохо и только на работу и лежать на диван сразу. Даже не в курсе что у кого происходит новенького :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Саша, Рысёна* права. Хотя не переживать, конечно, трудно. Мен вот тоже периодически всякие кровавые гадости снятся. Первый раз переживала, а теперь стараюсь внимания не обращать - они и стали реже сниться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...