Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка, с хорошим УЗИ! вот и мне осталось всего ничего до 5-го марта :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!!! :wave: Девчонки, скажите, Г. на приеме на таком сроке по каким признакам, показателям может определить, что все в порядке, что он развивается? (кроме узи). До узи мне далеко, признаков Б (тошнота и пр.) у меня не было и нет. Просто у меня была ЗБ и теперь я боюсь. В прошлую Б. ХГЧ рос, БТ (базальная температура) не падала, грудь болела, а оказалось что он уже как месяц погиб. Что остается только сидеть и ждать, надеяться на лучшее????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :Hello: Скажите, а есть кого не просто тошнит, а еще и рвет? :bad: Ем с апетитом, а через полчаса все вылазит наружу. :( От кислого, ну типа лимона, апельсинов, салатиков с уксусом, еще и изжога страшная появилась. Худею на глазах... Страшно мне, это масику не навредит??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

 

Мы вернулись с отдыха. Помните, я все спрашивала, не тяжко ли будет в дороге и т.д. Так вот, были мы на горнолыжном курорте, 4 дня на лыжах - это было так суперово. Снежок, горы, красотища, свежий воздух - кайф. Я даже не думала, что будет так классно, так как раньше никогда на лыжах не каталась. И все это время мне не было плохо.

 

А теперь вот сижу на работе - тошню, плююсь... бее. Все мечтаю, когда уже наступят долгожданные 16-18 недель... ребеночек начнет биться и весь токсик-противнюсик точно уж пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, меня не рвет каждый день, слава Богу, но уже пару раз было, недавно. И так резко подходит все, что еле успевала добежать до туалета. Хорошо, что хоть дома все это происходило, а не в транспорте... Каждый раз ем и боюсь, что вырвет. Так что стараюсь есть потихоньку, убеждая себя, что все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга, которой через месяц рожать настаивает чтобы я делала УЗИ из Стыдгара - очередной раскрученный узист. Но я, если честно, не понимаю этого ажиотажа. К тому же, мне не чужды сантименты - хочу посмотреть на малыша с мужем, разглядеть ручки-ножки :grin: А Стыдгар делает хорошие заключения, но смотрит ну очень быстро. В ЖК, конечно, делать не буд.Пойду к своему доктору платному - очень она у меня хорошая - смотрит быстро, но и нам малыша покажет, не пожадничает :)

Я тебя понимаю. А насчет разглядеть - муж вчера насмотрелся, потом весь день ходил под впечатлением, сиял и спешил со всеми этими впечатлениями поделиться :yahoo:

Да я и сама чуть не расплакалась, когда увидела своего малышика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо за поддержку. ХГЧ при ЗБ рос сначала нормально, потом неравномерно, но врачи мне ничего не говорили, а я тогда совсем ничего об этом не знала. а сейчас я уже 2 недели не сдавала хгч, сказали не надо. Думаешь надо сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это сегодня такое затишье... такое ощущение, что все ушли... за колбасой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне пойти раньше сделать узи платно?(чтобы успокоиться) Насколько оно информативно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marguerite, хгч уже не информативно делать, т.к. на вашем сроке он уже не растет, а наоборот, падает. :)

katishen, чем бытрее врач посмотрит, тем лучше для малыша... и долго просто так разглядывать, делать 3D узи сейчас точно не нужны... я думаю, вам он тоже обязательно даст посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не поверите, но я позавчера почувствовала, как малыш там плавает.

Только не смейтесь, я сама сначала подумала, что или глюки, или еще чего-нибудь. А потом повторилось. :yahoo: Наверно, он там уж очень активно прыгал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила В ЦИР -хотела записаться на УЗИ и анализы ( ну то что называется скринингом первого триместра) а меня так долго продержали на телефоне, что терпения не хватило и перезванивать желания не возникло! Попробую в будни , может пошустрее работать будут. Планирую попасть к ним на 7 марта, т.к. 11 марта мне к Г идти. Вот только как бы забрать анализы до 11.03. С этими праздниками всё как то не получается.... ни чего не могу распланировать....Простите может повторяюсь, но какие комплексные витамины принимаете? Пора начинать пить, скоро можно и от фольки отказываться. Комплексные должны в генекологии бесплатно давать, но эти ...... говорят нет, хотя точно знаю , что девочкам другим выдают, но я это ещё со своей Г выясню, паочему это именно в нашем кабинете их нет!!!!!??? А весной от генекологии бесплатно в дом отдыха поеду-это тоже положено бесплатно работающим женщинам-путёвки выдает ФСС! Так что девочки мотайте на ус!!!! Можете воспользоваться, но надо успеть до 30 недель, т.е. до декрета отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я поверю :) потому как вчера вечером зашла в кладовку достать там что то, и потянулась на верх и весь мой гругленький животик, который видно, только если на спине лежишь, переместился как то с центра в правый бок!!!! я чуть в обморок не упала от удивленияяя!!! :D:D:D такого со мной еще не происходило, и я не могла поверить глазам, так как это моя не первая беременность и я знаю что еще рановато такое ощущать, но факт есть факт, не знаю что и думать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что живот не растет :shock: Правда я вот уже дня три прекрасно( ОЧЕНЬ МНОГО :yahoo: ) ем. Вот если только от этого надулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня тоже не растет, утром его нет, а к вечеру появляется :). Новсе равно чувствую сама что чуть больше стал, не такой каким был до Б, но не вооруженным взглядом и не заметишь. Мне кажется у худеньких видно рано живот, я не худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Соскучилась ужасно! Завтра выйду на работу, там нормальный интернет. А то дома всё время выкидывает! Ужас какой-то!

Про то что прыгает. У меня вчера такие непонятные ощущения были в животе перед самым сном, да ещё и вроде только легла, только что была в туалете... и так была, как-будто там часа два не была. И снова хотелось, прям так, что еле добегала до белого друга! Никак не могла уснуть из-за этого, такое впечатление что мочевой внутри прыгал. Может это масик прыгал?! Начитавшись вас начала об этом думать...

А ещё девочки... я вот что-то тут начиталась столько всего о вреде узи... что мне уже и не хочется совсем на него идти... вот как-то страшно вдруг стало. Ну зачем нам с масиком узи? Ведь мы оба знаем что всё у нас хорошо. Мы растем, мы здоровы и полны сил, и родимся тогда когда надо. Вот зачем нам обучаться...? Вот такие мысли у меня уже второй день.

А ещё, сегодня отправила мужа в командировку на неделю... Так грустно... Проводила его... как расплакалась прям в коридоре... поплакала, успокоилась и посмотрела ещё раз "Се***с в большом городе", что в кинотеатрах показывали. ВотЬ... Ладно... До завтра))). Завтра будет новый день! Всех лю, всех це!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я считаю что УЗИ надо делать, не хочу нагнеть, НО... а если ЗБ, ты даже не почуствуешь что что-то не так. Да и в целом наблюдать правильно ли ребенок развивается, нет ли маловодия или многоводия, да куча показателей всяких, которе можно увидеть только на УЗИ.

Я с первым ребенком шевеления где-то на 15-16 неделе почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буквы ЗБ меня просто убивают! И хоть не хочу думать о плохом и в принципе умело фильтрую информацию, но всё же содрагаюсь при мысле.... что всё возможно :shock: . Поэтому жду не дождусь УЗИ. Знаю что все хорошо, но .... Вобщем до УЗИ ещё две недели, и то ещё не записалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первым тоже почуствовала на 15 неделе, и еще мне врачи кричали не может быть!!!!!! так рано не возможно!!!! но так и было в 15 недель, мои вчерашние ощущения я за шевелюшки конечно не принимаю, просто рассказала о том, как приятно уже ощущать, что внутри тебя растет маленький человечек :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я же не говорю, что так будет, просто Людмилка, считает, что облучается не нужно, а я обьясняю для чего необходимо делать УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, я убежала кормить моих домашних! всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первым тоже почуствовала на 15 неделе, и еще мне врачи кричали не может быть!!!!!! так рано не возможно!!!! но так и было в 15 недель, мои вчерашние ощущения я за шевелюшки конечно не принимаю, просто рассказала о том, как приятно уже ощущать, что внутри тебя растет маленький человечек :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

у моей знакомой, шевеления были на 13,5 недели, врач ей тоже не поверила,пока знакомая ей сама не продемонстрировала, а дело просто в том,что знакомая от токсикоза постоянного, оочень похудела, и набрала за почти 2 триместра 1,5 кг.и ее врач списала шевеления на таком раннем сроке, на это.

т.ч. ничего невозможного не бывает.

у всех все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я же не говорю, что так будет, просто Людмилка, считает, что облучается не нужно, а я обьясняю для чего необходимо делать УЗИ

мнда...читаю и думаю...что народ явно все в одну котлету смешал, облучение?! узи...вы вообще об узи или рентгене говорите...

мнда...

ладно, мой вопрос, есть тут девочки с зубами мудрости?! есть ли проблемы с ними? а то, чувствую, что обострился у меня один...была у зубной...стоит под вопросом удаление...вот не знаю...пойду еще к другой, соберу мнения...т.к. не хочется заниматься удалением во время Б. может дотяну до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, я убежала кормить моих домашних! всем пока!

удачи!приятного аппетита!

 

я тут на днях узнала по истине стоящий вкус ребрышек...ммм...никак не могу есть другое мясо...только ребрышки...даже снились сегодня=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и пробежали долгожданные выходные, завтра на учёбу - так не хочется (ещё на завтра много учить :lol: ). Я уже скоро часы начну считать до узи, хотя не знаю, смогу ли попасть на него в тот день, когда задумала! И кажется у меня появляется аппетит! К мясу только равнодушна, но в целом есть стала лучше :yahoo: Может наконец-то начну поправляться в весе!

А с какой недели надо начинать пить комплексные витамины? Смотрю здесь многие уже на них перешли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...