Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Вчерашнее узи из головы не выходит! Вот теперь лезут мысли в голову почему расхождение в сроках. Зачатие получается 16 декабря, а овуляция должна была быть 8 дкабря! Куда неделя делась? Где все это время моя яйцеклетка бродила! Блин, лезут мысли о всякой замершей беременности! :worried: Скажите мне, что если бы это было так мне бы вчера об этом сказали! А я все если бы, да кабы....Вот дура то! Не доживу наверное до конца января.К врачу только тогда смогу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, а если его не будет, это плохо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Чето я не понимаю, если Овуля 8ого, то почему Зачатие 16??? Кто так сказал, че за бред???

Или может ты имеешь ввиду, что мася прикрепился 16?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а как это так, 8 дек О, а 16-го зачатие, может ИЗ?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а если его не будет, это плохо?!

Это не плохо, но если он есть, то это ТОЧНО ХОРОШО! :grin:

Вот я его и жду, как Манны Небесной!!! :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ничего плохого, если токса не будет. У меня с дочей не было даже намека на него.

Но очень хочется токс для успокоения, что беременность развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Нот, у меня сегодня ощущение, что ком в горле стоит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вот тоже пока токсикоза нет, только иногда ком в горле.

Совсем не могу с витаминами разобраться, вчера купила магне-В6, вычитала, что нужно пить 3 раза в день по 2 таблетки, что-то многова-то и получается дорого :eek: , предлагали магнезиум отечественного производства, типа тоже, но дешевле, кто-то слышал действительно одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня так кружится голова :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Я сегодня пью последний день Магне В6. Он снимает раздражительность и спазмы. Я пила по2т.*3 раза в день. Нормально. Врач сказала пока хорош есть витамины пачками. Чуть подождем, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, привет! :wave: мне кардиолог для профилактики назначил тоже по 6 таб. в день месяц пить :shock: , я как посчитала сколько это таблеток и денег, и забила на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии , будем надеятся, что это и есть твой токсикоз :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 5 дней кололи Магнезию в больничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, кстати, я тоже заметила, что как-будто голова кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее узи из головы не выходит! Вот теперь лезут мысли в голову почему расхождение в сроках. Зачатие получается 16 декабря, а овуляция должна была быть 8 дкабря! Куда неделя делась? Где все это время моя яйцеклетка бродила! Блин, лезут мысли о всякой замершей беременности! :worried: Скажите мне, что если бы это было так мне бы вчера об этом сказали! А я все если бы, да кабы....Вот дура то! Не доживу наверное до конца января.К врачу только тогда смогу попасть.

 

 

Я думаю тебе не стоит из-за УЗИ переживать. Может овулька то и была как ты думаешь, но имплантация поздняя была. день на 10-13 ДПО. тогда вот твоя неделя и найдется. основное развитие то ведь с этого момента начинается. Вот они тебе наверное и сказали, что блуждала ЯК.

Я тут по поводу своего УЗИ парилась весь Интернет перевернула.... такое у всех разное развитие, что жуть прям. Так вот и перестала бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* , сколько времени ты так его пила?

Котии, да я такая бешенная, что боюсь, что это повредит масику. Вот и думаю, что без него не обойтись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня сегодня с утра ком в горле, хоть и поела, но как будто всю пищу по пищеводу чувствовала но не тошнит.А еще переживаю. что тянет низ живота больше слева. И начиталась, что если тянет с одной стороны, то может быть ВБ :( вот теперь боюсь жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только захожу все куда-то рабегаются! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, а на узи ты была или собираешься сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, да нет я тут ;) ! Думаю тебе не надо так нервничать, нужно стараться успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок , знаешь, думай по меньше о глупостях :club: :club: А то начитаешься :read: , у всех по разному, у нас точно все будет замечательно! А у нас срок один получается! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri , к сожалению это не от меня зависит, ну вот вроде вчера и сегодня поспокойнее стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, доброе утро. :wave:

Девочки, я тоже очень не хочу как можно дольше сообщать на работе. Но 13 января у меня День рождения (30 лет), будем праздновать. Я не хочу совсем выпивать, а тогда будет много вопросов. Что делать, никак не придумаю.

 

Можешь сказать, что крещение сейчас идет, а ты пост соблюдала. Так что только после 19 сможешь пить. А после 19 все и забудут. Или скажи, что вчера так перепила, что сегодня совсем не хочется. Можешь пригубить чисто для вежливости:):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri смотрю тоже мечтаешь о девочке? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, мне врачиха сказала, что бы ребенок не был нервным нужно самой меньше нервничать и вообще на все стараться забивать... ну я имею в виду к примеру работу или там ремонт или что нибудь в этом роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...