Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, а тебе прям все расшифровали по анализам или сама все сопоставляла с нормами? И УЗИ фотки делала или видео тоже? И на УЗИ прям показывает все и рассказывает что где на мониторе? И удобно ли тебе смотреть и мужу? У меня и мама с нами просится? Дадут и ей глянуть? И УЗИ мне сказали вагинальное будут делать-так всем делают? Я бы лучше через живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алинка , ну хорошо былоб узнать кто поселился!!!!! У меня сынуля уже есть, теперь дочу хочу!!!))) А папик наш говорит, что дети должны быть мальчиками :rotfl: видимо боится))))говорит что незнает что с ними делать)))) :taunt: В общем жду 10 марта и держу кулачки)))

=)))

мой тоже на сына надеется, а,пардон, пяткой чувствую, что девчонка=)))

муж тоже планы настроил, что и конструкторы, и то изобрести, и это...(сам лет с 4-5 изобретал всякое, придумывал, конструировал, так и до сих пор идеи приходят изобрести,сделать...в конкурсах инженерных участвовал, вот и считает,что с сыном они будут всякое изобретать, а с дочкой мол еще не знает как=)))

хех, жду тоже узи, может пол скажут,хотя мы всем рады=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Просто для определения пола на сколько я знаю это крайне маленький срок... Если скажут - напиши обязательно!

 

А про токс, да я хожу и напеваю "токса нет, его не существует"... Иногда помогает самоубеждение. Но когда надо рано вставать да еще и ехать на машине - катастрофа. Ладно, киснуть не будем. Будет улыбаться!

 

А животик растет? Или нет?

 

Конечно напишу :))

Если б я работала - мне кажется я бы уже уволилась :grin: :grin: :grin:

У меня животик как вырос чуть-чуть, так и остался. По крайней мере каждый день не растет...

У меня 3 дня были проблемы с туалетом, а вчера-сегодня я х решила, так животик-то маленький оказался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Мне вот тоже кажется что у меня пузожительница :D , но боюсь сглазить ТТТ))))) Ждемс УЗИ!)))Надеимся на квалификацию врача и супер-пупер оборудование)))) А самое главное чтоб пузожитель ЗДОРОВЕНЬКИЙ был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну наконец то все проснулись, в выходные как не зайдешь - никого, наша темка в самом низу болталаь, даж обидно. Про витамины - мне Г сказала можно начинать пить, я говорит могу тебе бесплатные дать, но лучше если это будут витрум пренатал, бесплатные какие-то неочень что бы очень. Про УЗИ нам на скрининг 12 марта, кто там я и без УЗИ знаю, так же как была уверенна с первого дня 1 беременности что у меня будет сын, женская интуиция и материнское чутьё не подводит. Токс вроде отступает, стыдно признаться, кушать хочу каждые три часа, как младенчик, да такое чуство голода сильное.

Про горшок с 1 месяца тоже смеялась, мы как сели в 6 месяцев, так и на горшок стали садится.

Стала засматриваться на коляски, сейчас такое изобилие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а тебе прям все расшифровали по анализам или сама все сопоставляла с нормами? И УЗИ фотки делала или видео тоже? И на УЗИ прям показывает все и рассказывает что где на мониторе? И удобно ли тебе смотреть и мужу? У меня и мама с нами просится? Дадут и ей глянуть? И УЗИ мне сказали вагинальное будут делать-так всем делают? Я бы лучше через живот!

По крови, если все ОК, то там написано "Низкий риск" -это значит все супер.

Фотки мне сделали 6 штук бесплатно. 4 обычное УЗИ, и 2 -3D.

УЗИ мне проводили Поверхностное.... Почему тебе собираются делать Вагинальное-непонятно :scratch: (могут делать вагинальное, если оборудование не ахти, но в ЦИРе оборудование отличное.).

Ты лежишь на кушетке, а на верху, у тебя перед глазами ,дополнительный монитор подвешен.

То есть ты лежишь, и смотришь на своего масика. А врач в это время мышкой тебе все по полочкам расскладывает и все показывает. Впечатление-непередаваемое!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :good:

Одного смотрителя с тобой спокойно пустят, а на счет двух.... Думаю тоже пустят, просто у врача спросишь...Ну так для вида. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Про видео не спрашивала. Считаю нечего раньше времени снимать там.. ИМХО (хоть и очень хочется... :give_heart: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не случай сложный, а в моей клинике у моего стоматолога в Питере, и хирургов, это обычное дело, именно так удаляют у нас зубы мудрости, да и другие(не молочные конечно=)))

просто, блин,у этих немцев все через одно место...

вот именно,что вырвали без зашиваний...а я помню,как мне его теребили, вся половина головы болела, а зашивают, т.к. в ту, образовавшуюся ямку кладут что-то(типа лекарст,которые там место уплотняют, поднимают десну и внутри все), и затем зашивают, потом приходишь,чтобы швы посомтрели. а таблетки дают,чтоб заражения крови не было.

я здесь вообще боюсь идти, им-то на руку, если что-то не так, лишний раз еще деньги получат...

 

Я не поняла, то есть ты считаешь, что вырывание с обязательным зашиванием и приемом антибиотиков т.д. это нормально? А раз немцы этого не делают это плохо? Или я что/то не так поняла? Это же все таки от случая зависит.

У меня тут зубной вообще обалденный. У меня кстати один зуб разваливается, он говорит надо коронку делать. Назначил мне термин на март еще в прошлом году. А я тогда еще про себя подумала, что наверняка не приду, так как заберемен. к марту. И угадала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новенькие))). В табличку ПДР внесены все изменения и все добавлены. У нас за прошедшую неделю двое убыло... у обеих ЗБ к сожалению. Мы им сочувствуем :bye: . Но верим, что совсем скоро они к нам сново присоединяться)))! Но есть и хорошие новости! У нас новеньких 6 человек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я сегодня кровь на генетику сдала, теперь весь день об этом думаю что да как :scratch:

а может же анализ быть ошибочным?

все блин схожу с ума :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты в какой район ездила в ЦИР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Я была в Марьино. Но думаю оборудование, не зависимо от района, везде хорошее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки))Рада,что сегодня нас так много,за выходные успела соскучиться! :grin:

Рысёна*, а ты оказывается ещё и фоточки сделала на УЗИ!!!!!Так здорово!!!!А не покажешь? Так интересно посмотреть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я просто стала очень суеверная, только поэтому не выкладываю фотки. :blush:

Вы уж извините меня засранку, но я .... Не могу, это суеверие сильнее меня... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня сейчас тётя столкнулась с такой же проблемой-ей нужно срочно удалять зуб мудрости,потому что он рушит соседние зубы, а она сейчас грудью дочку кормит.Так вот врачи говорят,чтоб отучала от груди,так как после удаления придётся пить антибиотики,чтоб не было заражения(дырка-то от зуба мудрости будет ого-го :scratch: ).Вот она бедная так переживает по этому поводу,хочет покормить ещё ребёночка,да и доченька очень растраивается,что сисю у неё забирают :this:

Ты потом отпишись,чего тебе там добрые стоматологи скажут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да,сама удивляюсь,но тоже стала очень суеверная.Даже специально ношу на шее глаз отсглаза,который мне дедушка подарил и даже снимать его теперь боюсь :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удали мудрость, через операцию... Его надо было еще вытащить. А у меня краишек торчал, а весь основной зуб в десне. (челюсть маленькая, он давил на зубы соседние. Челюсть моя думала я, отвалится.)

Пошел флюз.

Дырку от зуба еще и зашивали потом. Ну и естественно десну резали, так как зуб выковыривали.

Профилактика лечения постоперационного периода была у меня 21 день.

Но надо отдать должное, зделали хорошо. Все прошло в срок.

Пы.Сы. Про Антики не помню, но точно полоскала Фурацилином и еще чем то.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в крестиках хожу... :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне так стыдно,ноя уже второй день ем лапшу быстрого приготовления вечером :blush: Вчера зашла в магазин и поняла,что без лапшы не уйду из него!Так захотелось,что просто жуть!!!!Так вот стрескала я её вчера с таким аппетитом,что чуть оргазм не получила.И сегодня опять та же картина,я не смогла удержаться,аж слюни текли:Crazy:Пообещала себе,что такое больше не повторится :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, Если оооочень хочется, то трескай. Ты же не постоянно ей питаешься, а так, чуть побаловаться можно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не случай сложный, а в моей клинике у моего стоматолога в Питере, и хирургов, это обычное дело, именно так удаляют у нас зубы мудрости, да и другие(не молочные конечно=)))

просто, блин,у этих немцев все через одно место...

вот именно,что вырвали без зашиваний...а я помню,как мне его теребили, вся половина головы болела, а зашивают, т.к. в ту, образовавшуюся ямку кладут что-то(типа лекарст,которые там место уплотняют, поднимают десну и внутри все), и затем зашивают, потом приходишь,чтобы швы посомтрели. а таблетки дают,чтоб заражения крови не было.

я здесь вообще боюсь идти, им-то на руку, если что-то не так, лишний раз еще деньги получат...

 

Я не поняла, то есть ты считаешь, что вырывание с обязательным зашиванием и приемом антибиотиков т.д. это нормально? А раз немцы этого не делают это плохо? Или я что/то не так поняла? Это же все таки от случая зависит.

У меня тут зубной вообще обалденный. У меня кстати один зуб разваливается, он говорит надо коронку делать. Назначил мне термин на март еще в прошлом году. А я тогда еще про себя подумала, что наверняка не приду, так как заберемен. к марту. И угадала!

да, ты правильно поняла.

зашивание считаю необходимым, т.к. в большиснтве случаев у людей там пустота, и что туда должна еда заваливаться и т.д.?

нет, т.к. нормальные врачи туда лекарство кладут, которое способствует стягиванию и подыманию десны, мяса там, чтобы не было пустоты. и заживает мгновенно. а антибиотики от заражения нужны...ну, опять-таки, у кого вырвать зуб,как на веревочке к двери привязать и дернуть, а у кого-то они крепко сидят в костной ткани(мы ж не про выдерание молочных говорим)...и в этом случае, режут десну, ломают зуб верхушку его, затем корень выкручивают...после такого, у меня и у моей подруги, вместе удаляли(правда она два, и затем еще два, а я лишь на один беспокоящий осмелилась), у меня болела вся челюсть и половина головы месяца два.

 

да,оладно, пойду к другому, мне утт еще двоих очень хороших посоветовали, схожу к ним послушаю, а в апреле в любом случае буду в Питере, так заодно и схожу к моей докторше зубной, она знает всю мою ситорию, и боязнь зубных врачей, и помнит,как возилась она и еще двое хирургов с моим прошлый удаленным зубом.

 

не буду тут девочек пугать, просто интересно было,может у кого тоже обострились зубы мудрости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, что-то у меня аппетит наконец-то проснулся,но вот на всякие каки- шоколад,кофе 3 в 1,лапша б/п ,чипсы :Crazy: Бедный масик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня сейчас тётя столкнулась с такой же проблемой-ей нужно срочно удалять зуб мудрости,потому что он рушит соседние зубы, а она сейчас грудью дочку кормит.Так вот врачи говорят,чтоб отучала от груди,так как после удаления придётся пить антибиотики,чтоб не было заражения(дырка-то от зуба мудрости будет ого-го :scratch: ).Вот она бедная так переживает по этому поводу,хочет покормить ещё ребёночка,да и доченька очень растраивается,что сисю у неё забирают :this:

Ты потом отпишись,чего тебе там добрые стоматологи скажут :Crazy:

итог по моим походам окончательный будет в апреле, когда в Питер к своему врачу съезжу.

немцам не доверяю зубы...они тут зубы лечить-калечить, лишь бы только дали, с удовольствием тебе коронок напихают и т.п. лишь бы денег заработать. зубные тут-отдельный разговор.т.ч. за мнениями к другим врачам я схожу обязательно, но вердикт вынесу лишь после визита к моему врачу в россии. хех, мои мудрые зубы сдвигаю сосдение, но проблема стоит в том,что десна воспаляется...

просто не хочу тут во время Б зубом заниматься...потом такаааая боль...мама мия...и вся голова болит, а таблетки не принять от боли...нет уж...тут конечно, врачи могут впихнуть таблтеки не глядя, а потом упс, забыли,что вы Б. или скажут,ай, ничего...

в общем хороших врачей тут еще найти надо...а то,пардон, тут "отсталых" рожают навалом...

в дет.саде, где я работала из 25 детей, было 5 детишек с отклонениями и 1 с двигательными отклонениями...и не думаю, что это из-за ттго, что их мамы-папы во время Б пили,курили и т.д.

 

а сколько твоя тетя кормит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удали мудрость, через операцию... Его надо было еще вытащить. А у меня краишек торчал, а весь основной зуб в десне. (челюсть маленькая, он давил на зубы соседние. Челюсть моя думала я, отвалится.)

Пошел флюз.

Дырку от зуба еще и зашивали потом. Ну и естественно десну резали, так как зуб выковыривали.

Профилактика лечения постоперационного периода была у меня 21 день.

Но надо отдать должное, зделали хорошо. Все прошло в срок.

Пы.Сы. Про Антики не помню, но точно полоскала Фурацилином и еще чем то.... :scratch:

а мне еще таблетки какие-то давали, могу поискать в аптечке... в общем одни я пила за 3 дня до операции, и после операции другие выписали 10 дней пропить...

тоже самое, маленькая челюсть, места для 8-ого зуба не расчитано...и который удалили тоже слегка торчал, как айсберг,основная масса в десне и кости...

ох, я думала тоже,что умру, челюсть болела ооочень долго, все расковыряли, чуть в висок не залезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно было,может у кого тоже обострились зубы мудрости.

У меня уже обостряться нечему. Два верхних вылезли моментом в первую Беременность, один нижний (как уже писала выше) удалила, но вот правда один нижний еще остался.

Но пока,Тьфу,Тьфу,Тьфу-тишина. Слава Богу! :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...