Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветик.

 

katishen, а я вот со своим масъкой уже давно общаюсь. Глажу его, желаю доброе утро и спокойной ночи. Подбадриваю, чтоб рос здоровеньким. ;)

 

 

Девочки, такой вопрос? А вы часто нервничаете и выходите из себя? Я вот в последнее время с работу прихожу усталая и реву себя жалею. К мужу привязываюсь и могу наорать как истеричка. А потом переживаю, не очень ли это вредно для масика, что я так нервничаю. Но ничего не могу с этим поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, я стараюсь не нервничать, на работу решила смотреть сквозь призму будующего дикретного отпуска (тем более что возвращаться к ним я не собираюсь), а в целом, я очень переживаю на сколько вредно для масика то, что я за рулем, и время от времени выскочит какой-нибудь идиот перед тобой, ты по тормозам, а душа в пятки.... вот это меня волнует больше всего :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки! :wave:

Я последнее время постоянно себя неосознанно накручиваю: чуть что кольнуло, потянуло - сразу звоню врачу. :scare: Вот и вчера врач говорит, ну приезжай и посмотрим, что у тебя и можем сделать уже узи. Так вот, в итоге все , слава Богу, :amen: у нас хорошо: КТР 37 мм, тонус матки в норме как и все остальное. Вопрос, вот зачем я это себя так накручиваю. :banghead: Сама на себя злюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с ума схожу :banghead: у меня ничего не болит и не тянет, живота нет, ничего не шевелится, грудь за 3 месяца не увеличилась. не тошнит уже с начала недели :scratch: что это??? :fright: походу я не выдержу и пойду завтра на УЗИ после обеда, а карта была б с собой и уже сегодня б побежала :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, привет!

 

я 23 февраля с мужем поссорилась, орала и ревела- до истерики, остановиться стоило неимоверных усилий... вечером живот разболелся, и о сих пор немного отдает... завтра УЗИ, может тонус - тогда скажут...

 

Но нервничать конечно так нельзя, очень вредно для всех участников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, я походу в твоей компании паникерш :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :blush:

Алинка , здорово :good: , а какая длина у него уже?

ну размер, не написан (но помоему врач сказала всего 13 см), а КТР 55 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

А я вот тоже не могу разговаривать с малышиком пока,потому что вообще нет никаких беременных ощущений.Я пытаюсь заговорить,но потом ловлю себя на мысли,что чувствую себя умалишенной :Crazy: Вот тоже думаю,что УЗИ развеет все мои сомнения и я с радостью начну с ним болтать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, радует, что не у меня одной нет никаких ощущений... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , ну у тебя по КТР прям день в день срок с линеечкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ага,у меня почти ничего.Ну только грудь болит и растёт,но она ссамого начала беременности начала себя так вести,поэтому я уже привыкла к этому.Ну и запах из холодильника по прежнему вызывает у меня рвотный рефлекс......фуууууу :bad:

АААААААА!!!Девочки!!!Вот у меня ещё чего!!!У меня на груди появились коричневые пигментные пятна :shock: ужасть!Это что,теперь всю беременность как долматиниц ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, я вообще не представляю как в Москве за рулем. У вас там такое движение бешенное.

 

Lacosta, во. У меня после ругни тоже животик ноет. От этого я еще больше злюсь и ору, что мужу по фигу, что он меня доводит, а мне нельзя нервничать. Хотя сама понимаю, что довожусь сама по всякой фигне.

 

katishen, пореветь я тоже горазда. Особенно вечером когда спать хочу, начинаю глаза тереть и реветь как дитя. Тушите свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж почему то уверен, что у нас будет мальчик. :doh: Ну и соответственно с пузиком так общаеться. Я ругаю мужа, а если говорю там девочка, она может обидеться, что ей не очень рады. :club: Я буду рада и мальчику, и девочке!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с мужем пытались вспомнить когда у меня были последние месячные(число) . Я к своему стыду не вела календарик(((((( Теперь тока на УЗИ и надежда. УЖАСИ((((( стыдненько((((( :( :confused: Девочки: А вы как срок считаете? от первого дня последних месячных или +7 дней, а потом уже отсчет??????? Ужас, мне кажется что я так тупить начала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю девочек с успешным узи! :clapping: :yahoo:

Я на завтра тоже договорилась ближе к вечеру, надеюсь попаду - там сказали столько желающих! Я так переживаю идти, надеюсь всё у нас хорошо :beg: :beg: :beg:

Hobya6ka, ну и правильно, зачем тянуть до марта - думаю нервы и спокойствие дороже; я тоже на недельку перенесла (подумаешь не 13, а 12 неделя - небольшая разница). А узнать пол я уже не горю желанием - хоть при рождении, лишь бы здоровенький был.

Девочки, кому уже делали УЗИ, всем делали поверхностно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи пришла, КТр -53, соответствуем 12 неделям ровно, все в норме даже пальчики посчитали,плацента почти сформировалась, ТВп - 1, только вот низкое предлежание, это не есть хорошо, ложат в дневной стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, поздравляю с хорошим УЗИ! :wave: не переживай за больничку. отдохнешь с беременюшками поболтаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Поздравляю!!!!!Долгожданная встреча с малышастиком :) А не сказали кто там у тебя прячется?

А предлежание-это чего?Что-то я много раз слышала,но что это не знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, привет! у тебя животик еще вырос или пока такой же остался?

а то я по тебе ориентируюсь :grin: у меня какой был такой и остался (имею ввиду что за 1.5-2 недели не вырос)...

 

как у тебя?

 

у меня на запахи меньше реакция стала, по крайней мере на холодильник...но токсикоз не отступает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати была в выходные в магазине для Б, "Буду мамой"... случайно были в торговом центре, так что у меня было минут 15...

хотела джинсы... там у них не было меньше 44 размера :( а они мне большие, так что я решила пока ходить в том что есть, пока не страдаю...

да и стоили они 3990... :Crazy: есть магазины и более бюджетные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю девочек с успешным узи! :clapping: :yahoo:

Я на завтра тоже договорилась ближе к вечеру, надеюсь попаду - там сказали столько желающих! Я так переживаю идти, надеюсь всё у нас хорошо :beg: :beg: :beg:

Hobya6ka, ну и правильно, зачем тянуть до марта - думаю нервы и спокойствие дороже; я тоже на недельку перенесла (подумаешь не 13, а 12 неделя - небольшая разница). А узнать пол я уже не горю желанием - хоть при рождении, лишь бы здоровенький был.

Девочки, кому уже делали УЗИ, всем делали поверхностно?

 

у нас у всех Г делают вагинально до какой-то недели во 2 триместре.

не смотря на супер-пупер аппаратуру в Германии.

хотя мне без разницы как делают, лишь бы делали, и моя,к примеру, всегда еще и яичники сомтрит, и так осматривает.

во в следующий раз нам будет уже 15 неделек, когда пойдем...может с 15 уже и поверхностно делают.

а насчет пола...по мне так, половина этих "предсказателей с 12 недель"...как в хрустальный шар у гадалки... лучше дождаться нормлаьного срока, когда уже не предположение скажут,а точно.

а то знаю парочку девочек, напредсказывали им врачи, и почему-то у обеих мания покупок началась, обеим девочек предположили... а спустя месяц, когда уже вещи вернуть нельзя купленные, одна еще и комнату детскую обклеить успела в розовый с барби...она хотела по-раньше, да по-раньше...

а потом спустя 3 месяца(т.к. малыш отворачивался) ей сказали, мальчик у вас.

ну и как вам мальчик в розовой комнате и розовых вещичках=)) и у первой тоже мальчик оказался...

 

пы.сы. интересно,куда пропала девочка с ником Рамулик или как-то так...она как-то у себя двойню чувствовала, вот интересно на узи оправдались предчувствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати была в выходные в магазине для Б, "Буду мамой"... случайно были в торговом центре, так что у меня было минут 15...

хотела джинсы... там у них не было меньше 44 размера :( а они мне большие, так что я решила пока ходить в том что есть, пока не страдаю...

да и стоили они 3990... :Crazy: есть магазины и более бюджетные...

Вот... столкнулась с такой же проблемой. Меньше 44 нет вещей. Да ещё с моим ростом, так вообще. Нашли в одном магазе брюки 42 размера за 2700, правда на рост 164 см... При моём-то 176... Да коротковаты... и не отпустишь... Получается что они мне чуть ниже косточки на щиколотке. На низком каблуке ничего смотрится. Зато в инете заказала джинсы 40-42 размера и рост 170 всего за 950 р. фирмы фунчеза и ещё костюм на лето платье-туника льненое и брюки кремовые. В итоге получилось у меня покупка на 2000 тыщи с доставкой. Вот жду на этой неделе в воскресенье должно прийти))). Фотками похвастаюсь))) потом))). А сейчас ношу джинсы с очень низкой талией и нормалек... ни где не давит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сама думаю, что у меня там мальчик и я масик ОН называю... а муж говорит всё время - А вдруг девочка.... Хотя он сам больше мальчика хочет, да и мне мальчик первым нужен, чтобы потом девочку спокойно родить и не мучатся вопросом - кто тама и получился ли пацан... Но я чувствую что пацан там у меня. Не знаю почему, но вот такие у меня мысли. Не зря мне всю Б зеленый цвет нравится очень)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusechka,

Ужас, мне кажется что я так тупить начала(((((

Ну ты блин даёшь, акушерские считаются от первого дня последних месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К,

При моём-то 176

При моём росте 179 я купила себе брючки вельветовые мягкие такие, и костюм джинсовый брючки и жилеточку-сарафанчик и всё очень бюджетно, потому что наше Российское и качество хорошее. Всего 2 100 потратила.Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...