Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Это я у Сирз читала, им почему-то доверяю. Лично у меня волосы стали гуще, но менее послушными что ли, какие-то все в растопырку. Надеюсь, с приходом весны получше станет без курток-шапок, а сейчас еще и электризуются жутко.

 

sweesweta, а ты узи делала? В 10-12 недель которое? А то у меня есть вопрос по одному параметру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, животик подрос у меня ещё чуток,попозже сфоткаю и выложу,на 11 неделек ,например.Теперь он у меня с самого утра оттопыренный :)

А меня к сожалению холодильник так и не отпускает,всё травит своей вонью :bad: Муж говорит,что подарит мне противогаз на 8 марта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ой,а я думала,что у одной меня ногти растут как ненормальные.Раньше ногти зимой всегда были ломкие,прозрачные.Только летом на море удавалась их привести в норму и отрастить .А сейчас нарадоваться не могу на них!!!Крепкие,беленькие и такие длиннющие стали.Действительно как френч сделан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я у Сирз читала, им почему-то доверяю. Лично у меня волосы стали гуще, но менее послушными что ли, какие-то все в растопырку. Надеюсь, с приходом весны получше станет без курток-шапок, а сейчас еще и электризуются жутко.

 

sweesweta, а ты узи делала? В 10-12 недель которое? А то у меня есть вопрос по одному параметру.

 

я скриннинг делала, на 10+1, но вряд ли я помогу с показателями, у нас тут все иначе длают.

следующий визит будет у меня в 14+7.

ты тут напиши, многие девочки уже узи делали, сразу подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ой,а я думала,что у одной меня ногти растут как ненормальные.Раньше ногти зимой всегда были ломкие,прозрачные.Только летом на море удавалась их привести в норму и отрастить .А сейчас нарадоваться не могу на них!!!Крепкие,беленькие и такие длиннющие стали.Действительно как френч сделан :)

=))классно, у меня в Питере пока жила ногти плохо росли, максимум 5мм...и то сразу ломала.

а сейчас только и пилить, и "маникюрить" хожу,т.к. я неприлично длинные не люблю,и чтоб не мешались, а они растут и растут...и не ломаются и будто френч=)единственное лаки почему-то уж стали меньше держаться, хоть мои,хоть маникюрщицы...раньше дольше держались...а теперь не очень.

ты не замечалау себя такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta,не,не замечала,потому что я лаками не пользуюсь.Я почему-то их никогда не любила,только кончики под френч на праздники :) А так я полузуюсь только всякими укрепляющими прозрачными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, радует, что не у меня одной нет никаких ощущений... :wave:

И я в вашей компании - у меня тоже нет никаких ощущений, только грудь болит, особено утром, когда с постели встаешь и нет особо аппетита ни к чему, хотя и токса нет.

А в остальном, даже одежду не меняла пока, тк одновременно худела и немного животик вылезал. А еще вчера перебрала все бюстгалтеры, на предмет "мало или еще нет" ;)

Хорошо, что я не одна, а то и вправду начинает чушь в голову лезть - что может с развитием что не так. Мнительные мы все тут, блин :beee:

Привет! Я тоже с вами. Правда, спокойнее, что не одна такая. у меня тоже никаких признаков. Иногда становиться страшно (учитывая, что у меня была ЗБ). У меня появилась темная тонкая полоска от лобка до пупка. Грудь особо не болит, как с самого начала вены появились и соски стоят. Больше никаких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь не увеличилась и не болит. только соски постоянно болят и часто чешутся. полоски нет от лобка. живот есть, но это не то, это просто пуз. ведь матка поднимается от лобка и не может сразу очутиться на уровне талии, да и при ощупывании видно, что это просто жир :( тем более на таком сроке ну если только у второродок животик может уже быть...

 

а у когонить соски потемнели? как это происходит? у меня в обычном состоянии ничего не видать, а вот когда замерзну или из душа, короче когда они твердые становятся, то кончики сосков становятся фиолетовыми какими-то, раньше такого не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! че то мне не спиться

Ann88, спасибо за поздравления :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А у меня волосы лучше стали выглядеть :grin: рассыпчатые, густые, блестящие (конечно из-за краски :grin: )

 

у меня никакой полоски на животе нет... :blush:

 

а про соски - у меня потемнели ореолы и стали больше, мне не очень нравится :blush: но ничего не поделаешь :sorry:

 

токсикоз меня так и продолжает мучать, не знаю... мне кажется это до родов у меня :bad: :bad: :bad:

сегодня мне на УЗИ в 18, страшненько :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более на таком сроке ну если только у второродок животик может уже быть...

 

ну как же так? у меня первая Б, но животик появился, потому что худая была, да и есть :Crazy: на ребрах стирать можно :grin: но животик есть :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Не переживай, все у вас хорошо . :)

yana77, Поздравляю с отличным УЗИ!!! :yahoo:

Всем доброе утро. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот... а почему у меня нет :scratch: а он у тебя в какой области? я про животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот... а почему у меня нет :scratch: а он у тебя в какой области? я про животик
меня токсикоз сегодня вообще покинул, наконец-то начали прибавлять в весе по 500г за неделю, животик уже ощутимый, начинается от пупка и вниз, это не жирок, его у меня никогда не было. грудь увеличилась сильно в бюстик не влазию уже, надо специальный. соски не темные, но круги увеличились, шелушаться, чешуться иногда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот... а почему у меня нет :scratch: а он у тебя в какой области? я про животик

 

от пупка вниз :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод один - надо топать на УЗИ срочно! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вчера анализы забрала, у меня фибриноген, лейкоциты и палочкоядерный нейтрофилы повышены, тромбиновое время понижено. У кого нибудь было так? В инете читала, вроде для беременных это норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девочки! Давно не писала, т.к. работы много, а дома комп сломался. Зато читаю все ваши сообщения. Смотрю уже многие сделали УЗИ? :friends: А я пойду сдаваться в субботу. Очень переживаю. Вдруг, что не так, может опять тонус...

Животик у меня уже видно, но я не худенькая, да и Б вторая. Грудь болеть перестала, только больно когда лежу на животе.

А сегодня сильно перенервничала. :this: Ехала на машине на работу и меня на обледенелом повороте ТАК :shock: занесло, выкручивала руль как могла и слава богу все обошлось, хорошо втречных машин не было.(кстати скорость не была большая, я сейчас езжу аккуратно) Ангел хранитель спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мне сказали фимброген и лейкоциты должны быть повышены. у меня вообще нашли волчаночный антикоагулянт, говорят бывает ложно положительный из-за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

вывод один - надо топать на УЗИ срочно! :blackeye:

Не парься! У меня по началу живот торчком торчал, надутый весь был. Сейчас всё куда-то делось. Вот уже неделю такое впечатление, что никакого надутого живота и не было. Я по фигуре - освенцем :grin: . Одно успокаивает, когда лежу на спине ровно у меня бугорок ниже пупка никуда не девается и растет. На бок поворачиваюсь и вот он со мной перекатывается))). Я всегда засыпала как бы полулежа на животе... А вот вчера я так лечь не смогла, мне явно что-то мешало. Соски торчат постоянно, потемнели вот только вчера вечером можно сказать. Я как про это прочитала потемнение, сразу ждала когда это случиться. Вот - случилось). Всё ждала узелки монтгомери так называемые, появился всего один на ореоле пока тоже вчера вечером. Полоска от пупка у меня уже давно, чуть ли не сразу вылезла. И грудь вот как вены проявились чуть-чуть, как в самом начале вся как бы припухла так и всё. Никаких движений. Я думаю, т.к. у нас с тобой срок одинаковый ( у меня от зачатия 11 с копейками недель), то и у тебя на днях всё будет))). Главное не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мне сказали фимброген и лейкоциты должны быть повышены. у меня вообще нашли волчаночный антикоагулянт, говорят бывает ложно положительный из-за Б

Да, я слышала о таком. У меня подружка просто пошла пересдала ещё раз на него. Не подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а я все общупываю себя, но понять не могу... ну есть что-то внутри, но мягкое. может органы какие. я не знаю как там раньше все было :scratch: :pardon: вены тож появились на груди, а живот и надутость прошли. я думаю прогестерон упал, вот и проблемы с кишечником меньше стали, точнее практически исчезли.

 

сори не помню, ты была на УЗИ уже? или собираешься еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, а тебе сказали пересдать на волчанку? Я не по наслышке знаю об этом заболевании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот девочки, с запахами вчера начала бороться))). Купила глейд-кристалл с запахом весны (зеленый) и свежести (голубой). Расставила их там где мне воняло))) и теперь я купаюсь в приятных запахах))). На кухне я поставила прям на холодильник этот кристалл. Так что из холодильника мне теперь пахнет персиками)) и лимоном))). Просто супер - рекомендую всем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, собираюсь ещё))). Мне на узи на 12 неделе надо пойти записаться, направление дали на бесплатное с 3 по 6 марта. Вот никак не схожу не запишусь))), всё некогда))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...