Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

sweesweta, у меня как раз верх 32, а низ 34 :rolleyes: мне к вам на распродажи надо! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sweesweta, у меня тоже карта есть от них. В магазине я не видела беременных вещей. Я на странице заказала. Там есть рубрика Sale. Они кстати сегодня еще 10 % дают. А чтоб в размерах не ошибиться, заказала разные размеры. У меня муж всегда жалуется, что я его заставляю посылки потом на почту обратно относить. :grin:

А идея про мужнины джинсы меня жутко насмешила. Эти американцы как придумют. Я представляю, я в его штанах в офис явлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки!

 

У вас тут такие обсуждения... животы, полоски, волосики, одежда... молодцы. А я на работе совсем завалилась, не успеваю вас доганять :sorry:

У меня тоже животик спал, раньше был побольше. Утром вообще ничего, а к вечеру чуток набирается, особенно, если фруктиков поем.

Полосок тоже у меня нет, но у меня и в первую беременность не было совсем. Просто я блондинка, может, поэтому нет.

Токс не отступает :sick: До рвоты не доходит, но я постоянно себя успокаиваю, дышу глубоко в самые тяжкие моменты. Но вообще очень тяжко. Все надеюсь, что он скоро пройдет.

 

Девочки, скажите, а у вас не стало больше слюней, пардон... это только у меня такая ерунда. У меня полный рот слюней и глотать их не могу, они какие-то противные. Вот сижу на работе и плююсь через каждые пару минут. Просто жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня тоже карта есть от них. В магазине я не видела беременных вещей. Я на странице заказала. Там есть рубрика Sale. Они кстати сегодня еще 10 % дают. А чтоб в размерах не ошибиться, заказала разные размеры. У меня муж всегда жалуется, что я его заставляю посылки потом на почту обратно относить. :grin:

А идея про мужнины джинсы меня жутко насмешила. Эти американцы как придумют. Я представляю, я в его штанах в офис явлюсь.

я в есприте уже 2 года, и про сейл знаю, и в магазинах у нас знаю, что какого размера мне нужно,т.ч. теперь, если что с сайта у них покупаю, то в размерах уже не ошибалась ни разу, только в первые пару раз тож носила на почту. а так еще в ОТТО и Некерманне есть хорошенькие вещички, но там я всегда разных размеров и сразу кучу вещей, потом отбираю, и неподходящее отсылаю.

у нас раньше почтовое отделение под носом было, сейчас около универа отношу.

хех, я влезла сеня в джинсы мужа...чтоб посмеяться хоть=)))на карлсона похожа=))

а вот и мужских вещей, обожаю мужские боксеры, в них спать офигенно=)))и летом,когда дома жарко, тоже хожу, как-то одела мужа великоваты были, теперь покупаю парочку, специально поменьше на себя=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня как раз верх 32, а низ 34 :rolleyes: мне к вам на распродажи надо! :cool:

ну,вот, еще раз убедилась, у меня подружка с Питера приезжала к нам, так тоже закупилась по полной, у меня по-русским меркам 42, по здешним 36, а у нее как раз 32-34(низ -вверх), что по-русским 38-40.

так для нее тут рай был.

а так, стандартно, самые частые размеры 36-38 сразу сметают, помню,как в 3 ZARA объездила в поисках платья приглянувшегосяв моем размере...а в итоге,когда нашла, то в груди оно мне узко было. в общем зря моталась=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сходила на обед и опять мой пуз как на 5 месяце тут как тут. :grin:

Я вот не понимаю, откуда он берется. Я до Б всегда пресс качала, он у меня каменный всегда был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня так на соленое пробивает. Сладкое совсем не могу есть, после него так противно во рту становится. А вот солененькое... кстати, мне помогает от тошнотиков сильных. Сегодня была а рынке, увидела квашенные помидорчики... их прямо из ведерок продают у нас... купила целый кг и еле долша до офиса, слюнки текли всю дорогу. Так вот уже почти весь кг сьела. Правда втихомолку, а то мои офисные не поймут... че это так помидоры глушить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, ой как вкусно описала. Мне тож захотелось. Аж слюнки побежали.

А еще девочки мне пива холодненького хочется. :hmm:

А вот на сладкое тож не тянет. При чем так стряпать люблю. Теперь спеку и муж все один кушает. Надеюсь это все таки не говорит о поле малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, ой как вкусно описала. Мне тож захотелось. Аж слюнки побежали.

А еще девочки мне пива холодненького хочется. :hmm:

А вот на сладкое тож не тянет. При чем так стряпать люблю. Теперь спеку и муж все один кушает. Надеюсь это все таки не говорит о поле малыша.

а меня наоборот только на сладкое и тянет...я и до Б жуткой сластеной была, и сейчас не изменяю своим вкусам... я за 3 дня уже 2-ую банку шоколадного крема съедаю...и печеньки карамельные...ммм, а мясо вообще не тянет...хотя вчера потянуло на куриный бульончик, приготовила, вот курочка пошла хорошо, а так на мясо смотреть вообще не могу.

только на сладкое и бананы, гранаты тянет.

 

посмотрим чуть позже кого на что тянуло и какие прогнозы на пол малыша будут.

говорят, на мясо -к мальчику, на сладкое- к девочке.

тут с подругой болтала, ей врач ее предположил на 10 неделе!!! пол, что мальчик будет, на 15 подтвердил. хотя я ей еще за пару месяцв до Б в пожеланиях на свадьбу так сказать, предсказание написала, что будет у них первенец-сынок.

хмм...у меня в кругу своих друзей, знакомых все предсказания сбываются, насчет пола...а вот сама сижу и вроде бы чувствую,что девочка будет...но стараюсь не думать о мальчиках/девочках, а просто о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 18 до 20 просидела в очереди на узи! Всё у нас хорошо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Такая прелесть! Фотки сделали! Правда тонус обнаружили, но пока мне всё показывали, я успокоилась - тонус в 2 раза уменьшился! (может уже и прошёл). Теперь можно жить спокойно, вставать на учет, сообщать родителям и дальше беречь себя с малышом :D Срок 12 недель! КТР 53 мм.

Девочки, у кого есть ссылка на табличку соответствия КТР и срока? Выложите пожалуйста!

Муж посмотрел фотки, всё понял с первого раза! Довольный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, лови! у вас все отлично))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет пузиков и отеков. На нашем сроке это еще не совсем беременные пузики, матка сейчас лишь слегка вышла за границы лобковой кости. Но она уже давит на кишечник, как бы приподнимая его. Оттого и пуз такой большой + газы. Настоящий беременный пузик появится к 18-20 неделе, когда матка достигнет уровня пупка.

 

А для уменьшения отеков надо не меньше пить, а ограничить потребление соли. Желательно совсем. Отеки от соли, которая задерживает жидкость в организме. И большая прибавка зачастую от отеков, а не от жира. Так что надо менять свой образ жизни, а не ограничивать масика в воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня опять нет живота, все таки это газы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на УЗИ!

 

отчитываюсь :)

ПДР поставили 09.09.09 Плод соответствует сроку беременности 12 нед, 1 день.

Частота сердечных сокращений 171 удар в минуту

КТР - 50мм

ТВП - сначала намерял 1.8, потом 1.4

Длина костей носа - 2.6мм

БПР - 17мм

ОГ - 59мм

ОЖ - 50мм

ДБ - 7мм

ДП - 8.6мм

 

Все кости, мозг, позвоночние, желудок, мочевой пузырь, конечности и т.п. - без особенностей

Желточный мешок "НЕ" визуализируется

Грубые пороки не выявлены

УЗмаркеры хромосомных болезней не выявлены

Преимущественная локализация хориона: по задней стенке матки, на 6 мм выше внутреннего зева

Структура хориона: не изменена

Цервикальный канал длиной 38 мм. Внутренний зев закрыт.

Врач сказал что 51% что девочка, и 49% что мальчик. Мы еще маленькие :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю! А ты его видела на экране?!

Про пол на 51 и 49 % - это клявая шутка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну конечно, полчаса смотрели с мужем на отдельном мониторе :grin:

нам фильм записали :grin:

 

а про 51 и 49% это не то что шутка, просто он сказал что если бы через недельку, то уже с большей вероятностью можно было бы сказать, а сейчас он может судить по косвенным признакам и чуть больше склоняется к тому что это девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Красотища, пугает только, что полчаса!! :shock: не многовато ли?

я вот тоже решила немного перенести узи на попозже и взять с собой таки мужа. Хочу пойти, чтобы почти 12 недель было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю! :drinks: я тож после обеда хочу пойти, а то меня тревожат отсутствующие признаки Б :beg: плевать что на неделю аньше. в 11 недель тож все сформировано уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну он нам показывал, пальчики мы пересчитывали, замеры делал... я же не могу сказать - давайте там побыстрее :grin: все было для нас сделано :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо :friends:

 

Hobya6ka, конечно сходи, чего мучаться... :good: все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ждем от тебя новостей :P Удачи и в очереди поменьше времени провести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

УУУУУУУРРРРАААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня такое счастье!!!!!!! Я стала тетей вчера!!!!!!!! Моя сноха родила сыночка в 16.00. Рост 51см, вес 3700г, причем это её первые роды и мой первый племянник!!! Одежку я ему уже накупила целый пакет, вот сейчас шью из фланели ползунки, распашенки, слюнявчики. Завтра поедем от нас стульчик покупать, чтобы сразу был ))))) Бедняжка, так намучилась вчера, ей делали надрезы, т.к. у нее по зрению поставили сократить потужной период! Говорит без обезболивающего не смогла бы сама пережить схватки! Но все позади. Ребенок был обмотан пуповиной, поэтому на ночь его положили под колпак, подышать кислородом, а сегодня утром их переведут в обычную палату! Вчера немного отмечали, позволила себе пару глотков красного вина! :drinks: А сегодня я проставляюсь на работе))) :drinks: Ой девочки, как же я счастлива!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вчера был тяжелый день у нас, много слез, переживаний, ходила вчера в церковь, читали все молитвы, и вот оно счастье со слезами на глазах! Я вчера прям рыдала, когда мне сообщили!)))))

А сегодня мне снился он, наш Андрей Валерьевич (его так назвали), и я всю ночь просыпалась, боялась как будто уснуть, чтобы с ним ничего не случилось ночью. Такой спокойный мальчик! :grin: :grin: :grin:

Какое же это счастье, рождение новой жизни!!! :friends: ;) :give_heart:

 

Lacosta, поздравляю с хорошими результатами УЗИ, очень рада за вас!!! :giverose: А мы пока что ждем, когда нам дадут направление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо!!!!

 

Саша, поздравляю, тетя :drinks: а где ты выкройки берешь? ползунков и распашонок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибо за поздравления! Есть такой сайт топотух, и в инете лазию по чуть-чуть собираю, также советую зайти в нашу рубрику Оч. умелые ручки-давайте вместе шить!, а также оч. хороший клуб осинка там девочки такие вещички шьют своим малышикам! Я уже целый пакет выкроек собрала! И по бурде тоже шью. А вчера купила первую обновку нашему малышу, в магазине увидела махровую ткань салатового цвета шириной 1.6м , купила 1.1м буду полотенчико малышу с капюшоном сшить сама, потому как покупные размером 90х90, мне кажется через 0,5 года вырастет из него.))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...