Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Libri, думала числах в 20 января сходить, когда уже 7 неделька будет. что уже сердечко послушать можно было, а то ведь если схожу(а еще не особо что-то и видно и не слышно), то потом еще захочется. Вообще некоторые врачи не рекомендуют я так поняла до 8 недели ходить на узи, пока все там на клеточном уровне, по крайней мере часто (более 1 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadenkad, конечно стараюсь уже и не думать о плохом! тем более прочитала , что ХГЧ при ВБ низкий бывает, а у меня был в норме, даже чуть выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, правда мы с тобой в ногу идем!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri , я еще к врачу не ходила, пока не получается, да и сама это понимаю, что самое интересное у меня нет таких оправданных поводов, чтобы нервничать, ну может финансовый вопрос немного, я в основном на муженечка злюсь, хоть и знаю, что за зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее узи из головы не выходит! Вот теперь лезут мысли в голову почему расхождение в сроках. Зачатие получается 16 декабря, а овуляция должна была быть 8 дкабря! Куда неделя делась? Где все это время моя яйцеклетка бродила! Блин, лезут мысли о всякой замершей беременности! :worried: Скажите мне, что если бы это было так мне бы вчера об этом сказали! А я все если бы, да кабы....Вот дура то! Не доживу наверное до конца января.К врачу только тогда смогу попасть.

 

 

Я думаю тебе не стоит из-за УЗИ переживать. Может овулька то и была как ты думаешь, но имплантация поздняя была. день на 10-13 ДПО. тогда вот твоя неделя и найдется. основное развитие то ведь с этого момента начинается. Вот они тебе наверное и сказали, что блуждала ЯК.

Я тут по поводу своего УЗИ парилась весь Интернет перевернула.... такое у всех разное развитие, что жуть прям. Так вот и перестала бояться.

Вот тоже себя этими мыслями успокаиваю. Узистка сказала, что у меня спайки в трубах поэтому долго спускалась. Я думаю если бы были какие-то подозерния она бы мне не сказала, что все нормально и встретимся на следующем УЗИ в 12 недель. Но мысли то всякие все равно лезут! Первую беременность ходила и вообще не про что не знала, жила в полной необразованности, а теперь когда инет под рукой и уже столько всего начиталась, что ужас просто. Чуть где-нибудь что-нибудь прочитаешь и начинаешь все симптомы на себя примерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, ну я конечно согласна с тобой. Но с другой стороны сколько в инете о влиянии узи на ранних сроках и сами врачи говорят, что это безопасно, конечно не нужно бегать каждую неделю, но уже сейчас можно сходить, даже просто ради спокойствия и душевного равновесия. Я тоже долго сомневалась, противилась узи, думала кровь здать на хгч и хватит, а кровь сдать не получилось. Поэтому пришлось согласиться на узи. Была позавчера и не жалею. Сама своими глазами видела плодное яицо, поговорила с Г, задала вопросы все отлично. Дажа стала лучше чувствовать себя. Меньше животик болит и уверенность появилась. Так что вот так. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

Девочки, ну вот скажите мне- У КОГО-НИБУДЬ УЖЕ НАЧАЛСЯ ТОКСИКОЗ???

Я его так жду, а его все нет и нет... :cray:

 

Радуйся:) это ж хорошо!!! У меня есть две подружки, обе были одновременно беременные. у одной токсикоза вообще не было, а у второй - аж 5 месяцев подряд. У обоих прекрасные малыши родились:) но первой - беременность понравилась, второй - не очень. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, да девченочку хотим. :D Хотя про етоду обновления крови получается, что мальчик. Но я уверенна, что будем малышка, без сомнений, определенно! Ты тоже на девочку планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Чето я не понимаю, если Овуля 8ого, то почему Зачатие 16??? Кто так сказал, че за бред???

Или может ты имеешь ввиду, что мася прикрепился 16?! :scratch:

Мне вчера на УЗи поставили срок ПО РАЗМЕРУ ПЛОДА 2недели 6 дней. Последние месячные были 23 ноября. Цикл у меня 31 день. Вот и получается, что по подсчетам О должна быть 8. А если от вчерашнего дня отсчитать 2 недели 6 дней, то получается 16 декабря. Вот отсюда и паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, это точно, я вот даже не могу с мужем нормально по сексится, а в первую Б, так без проблем сама приставала, а сейчас все прислушиваюсь, кольнет, удобно, не достали ...... не напрячся сильно :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а как это так, 8 дек О, а 16-го зачатие, может ИЗ?! :shock:

Котии, расшифруй сокращение ИЗ. Это че? Инфекционные заболевания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri , да сынуля ведь есть уже, так хочется бантиков, рюшиков, кукол! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, это точно, я вот даже не могу с мужем нормально по сексится, а в первую Б, так без проблем сама приставала, а сейчас все прислушиваюсь, кольнет, удобно, не достали ...... не напрячся сильно :dizzy:

Точно, точно! Тут на меня позавчера такой голод напал! Бедный муж.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri , да сынуля ведь есть уже, так хочется бантиков, рюшиков, кукол! :beg: :beg: :beg:

Пусть и нам аист девочку принесет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем))

Маринка, У меня тож табл фольки по 5 мг...мне врач сказал что 2 пить нуно...в книжке сама видела..при Б -0.001г нужно пить в сутки..это как раз 2 штуки по 5 мг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка , я не Котии, но ИЗ- имплантационное западание, т.е. когда масик прикрепился в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ИЗ- имплантационное западение (прикрепление), бывает где-то на 5 -10 день после О, вот после ИЗ и начинает расти ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, да я вот тоже думаю, что в 6 неделек можно и сходить, а пока у меня даже 5 нет, рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, блин был бы график у тебя, можно было бы хоть глянуть, а так без ничего говорить и утвержать конечно сложно. У меня тоже монстры были 23.11, и по моим расчетам от зачатия 3 недели 6 дней, а по узи сказали что зачатие было раньше, что на тот момент когда программа нарисовала О оплодотворение уже было, следовательно О была раньше, Г говорит, что не позже 5.12. Так что тут верить тоже знаешь не очень то и нужно. Я все равно счатаю, что права я, и я чувствовала О, и зачатие было позже. Если сильно сомневаешься, может сходишь на другое УЗИ, вообще в другое место. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, привет! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: , может и я к Вам:))) оч.хотю:)) :grin:

Меня чтой-то морозит, и животик болит. и я тоже плохо сплю, заметила это последние 2 ночи. Раньше спала в отрубе полном, а сейчас ворочаюсь. Это странно, т.к. мы ремонт делаем, сильно устаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ИЗ- имплантационное западение (прикрепление), бывает где-то на 5 -10 день после О, вот после ИЗ и начинает расти ХГЧ

Я так понимаю, что ужасного ничего нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, вот -вот! не паникуй! все будет хорошо!!! я вот тоже паниккерша жуткая в этом вопросе. но стараюсь держаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, привет! присоединяйся! меня тоже морозило несколько дней назад, наверно организм перестраивался, но сейчас перестало, Правдаживотик еще побаливает. У тебя как он побаливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, а тебе какой размер плодного яйца поставили (СВД)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...