Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет!

А я начала пить утрик (сама выбрала), 2 раза в день по 100 и врач в больничке сказал, что самое шикарное если пропьешь его до 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет !

поздравляю девочек с удачными УЗИ :giverose:

Котии, привет! а мне врач сказал пить до 12 нед., может потому что прогиг. на нижней границе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ну зачем до 20-ти то! :shock: читала про 16 максимум только :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще после анализов на прогик Г сказала даже без вонпроса про срок отменить 1 капсулу утрика, т.к. его у меня уже переизбыток идет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а ты сдавала еще раз когда уже была Б.? я сдавала до Б. но получилось, что в это цикле я за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, это мне сказал ооочень хороший профессиональный Г мужчина, вроде как плацента до конца формируется к 16-18 нед, а до 20 перестраховка, просто посоветовал. Я всё равно на след. недели сдам прогик, т.к. я больше месяца назад сдавала и он немного упал.

А если у тебя достаточно гормона, то соотв. зачем тебе его пить. :scratch:

 

 

А многие ходили на узи? Интересно какие параметры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да, я сдавала вот в 10 недель прогик. а в 16 только андрогены и щитовидку буду пересдавть.

 

Котии, ну перестраховка, так перестраховка :pardon: у всех организмы разные :friends: встати, о птичках. моя подруга Б недель 5 у нее. так подруга с которой она снимает квартиру, все ее шпуняет, что та бережно к себе стала относится и следит, что можно, а что нельзя. и приговаривает, что мол у нее сестра и подруга родили и при этом и в клубы ходили и летали и ничего не соблюдали. а сестра даж фольку отказалась пить! ну все же разные, как можно под одну гребенку всех грести!

 

я думаю уже почти все сходили, а тебя какие параметры интересуют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы анализ мочи сдавали? утреннюю собирали? как ее правильно собирать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, надо утром подмыться. потом спустить 1ую треть мочи из себя и собрать 2ую треть в баночку. это самое правильное :) в 1ой трети много белка, а 3ья треть наоборот не информативна, свежая слишком

 

что-то давно ты не заходила! как дела? я вот уже на УЗИ вчера сгоняла :yahoo: у нас с тобой одинаковый срок же :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, вечером лучше легкий ужин (овощной салатик, постная рыба или мясо) и не обпиваться :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы анализ мочи сдавали? утреннюю собирали? как ее правильно собирать то?

а мне в ЖК говорили, что надо соотв. подмыться, неглубоко вставить томпон и пописать в стерильную баночку (в аптеке можно купить). Конечно же утреннюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, cкажи пожалуйста, а по какой схеме тебе врач сказала сокращать дозу дюфика?

 

Мне гинеколог-эндокринолог сказала с 16 недели снижать дозу. Ближе к делу спрошу как снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в этой теме пока новенькая, но думаю у вас здесь нет дедовщины :) . У меня такой вопрос, направляли ли вас на анализы на гормоны. У меня всегда был повышен тестестерон до беременности, поэтому меня напрягает, что врач не дал не одного направления на гормоны. Впрочем, может и не надо...?

Хотя я самовольно всё-же один раз их сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в этой теме пока новенькая, но думаю у вас здесь нет дедовщины :) . У меня такой вопрос, направляли ли вас на анализы на гормоны. У меня всегда был повышен тестестерон до беременности, поэтому меня напрягает, что врач не дал не одного направления на гормоны. Впрочем, может и не надо...?

Хотя я самовольно всё-же один раз их сдавала...

 

Привет)) Мне врач в ЖК сказала, что они вообще у беременных не проверяют гормоны, я так и не поняла, почему... У меня тоже мужские были всегда повышены, так что я по собственной инициативе сдавала, а потом просила врачей "заценить"...

 

 

А я вот, балда, забыла спросить у своей Г. про отмену Дюфа... Пойду на следующей неделе уточнять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, и ничего сверхсоленого не кушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, тогда точно надо ещё самой сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос: я ощущаю потоянное давление на копчик. Никто не знает, что бы это значило?.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да, грустно это... У меня тоже такое чувство иногда, что врачу в ЖК на меня ... Может, это просто беременный максимализм, не знаю...

 

А мы 11 марта на УЗИ пойдем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да, если не трудно напиши, пожалуйста, буду очень благодарна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а у меня наоборот врач молодая... и мне кажется, что она не только не может, но и не хочет особо :) Вот такая я бяка подозрительная)) Просто по сравнению с моим гинекологом по планированию, все остальные как-то меркнут, никак не привыкну к новой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, щелкни по ней, и сразу попадешь на сайт с линеечками ;) Мне они тоже нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ага, я так и поняла :)

 

Все, надо отлипать от компа, пойду наконец, займусь домом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к врачу по планированию оч. привыкла, она у меня такая хорошая....на след. недели она переводит меня к др. врачу- ставит на учёт... меня прям ломает. :(

Но даже она не назначает мне анализы на гормоны, не смотря на то, что она эндокринолог...что же ждать от врача, которая будет меня наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,Пасибо большое... :giverose: А расшифровку я знаю, не первый год планирую :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос: я ощущаю потоянное давление на копчик. Никто не знает, что бы это значило?.... :glare:

Обязательно спроси у гениколога об этом.

Тебе никогда загиб матки не ставили? Может месячные были болезненный?

А может и просто кишечник шалит конечно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...