Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Приветики! Девочки у меня ацетон в моче:( отчего? токса нет, сахар не повышен. В понедельник пересдавать буду, страшно что за бяка? кто нибудь что нибудь про этого зверя знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики! Девочки у меня ацетон в моче:( отчего? токса нет, сахар не повышен. В понедельник пересдавать буду, страшно что за бяка? кто нибудь что нибудь про этого зверя знает?

Он появляется как раз при токсикозе... А почему у тебя, тогда я не знаю. Спроси у своего Г. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Давненько я тут не была.

У меня вот муж заболел. :cray: Накупила ему всяких лекарств ии прочего, оставила на попечение свекрови, а сама на выходные уехала к маме. Чтобы не заразил меня.

Вчера была в ЖК. Мы прибавили почти кг за неделю (с 52 до 52,9).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, надо утром подмыться. потом спустить 1ую треть мочи из себя и собрать 2ую треть в баночку. это самое правильное :) в 1ой трети много белка, а 3ья треть наоборот не информативна, свежая слишком

 

что-то давно ты не заходила! как дела? я вот уже на УЗИ вчера сгоняла :yahoo: у нас с тобой одинаковый срок же :rolleyes:

 

Привет! да я давно не заходила. Вышла на работу, стала быстро уставать, и домой прихожу спать сразу падаю. Вот до форума недели 2-е не могла добраться. Жуткая лень не отпускает. До узи мне еще далеко, т.к. я даже кровь всю не огу сдать. Лень утром вставать и ехать в ЖК. Ну думаю что первое узи я сделаю на 12 недельке от зачатия точно. Рада что у вас все так замечательно! поздравляю с узи!!! :clap: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, сНежная Рысь, а зачем вообще нужно сдавать мочу? что в ней такого можно увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, сНежная Рысь, а зачем вообще нужно сдавать мочу? что в ней такого можно увидеть?

не надо ничего чтоб там увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, чтобы увидеть, что все в порядке и никаких заморочек нет))

 

Ты давай там, не ленись :) Хотя я сама такая лентяйка стала, жуть! Могу 12 часов подряд проспать, если меня не трогать :shock: На самом деле, анализы не самое страшное... я это поняла после 3-го визита к стоматологу, замучал он меня :Crazy: Жду-не дождусь, когда он мне уже печать в обменную карту поставит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, Shustraya, у меня повышен тестостерон был до Б.я пью по назначению дексаметазон. пересдавала гормоны на 10ой недели (сейчас все в норме на фоне декса) и дали направление пересдать в 16 недель. у меня получается наоборот жесткий контроль :grin: я не жалуюсь и меня это не напрягает, хоть и ехать надо аж в Оренбург каждый раз, стоит это все равно копейки :pardon: зато после анализов в 10 недель мне дозу утрика утрик уменьшили, так что не считаю лишним сдавать анализы на гормоны, тем более если они не в норме были, ведь если пацан, то мужские возрастают во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спите отдельно обязательно, а еще хорошоб нацепить на мужа и самой одеть повязку на лицо! честно, я себе накупила в аптеке. они копейки стоят и риск минимизируется :good:

 

evol, в смысле? ты считаешь, что не надо мочу сдавать??? просто по белку и еще чему-то в моче определяют инфекции, а они у Б встречабтся в 3-4 раза чаще чем у обычных женщин из-за того что все внутри пережато и давит, ну и из-за химических изменений связанных с Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я завтра наконец-то иду вставать на учет! Если честно, немного страшновато - другое здание, новые врачи! Я у своего врача наблюдаюсь с 14 лет, так привыкла. А теперь будет другой врач, надеюсь повезет. Девочки, как вы думаете, надо будет рассказывать врачу о планировании, о вечном СПКЯ, показывать свою БТ (базальная температура)??? Или они этим не интересуются?! Как у вас прошел первый визит? (результаты всех узи отксерокопировала - отдам копии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня таааааааакой сон ужасный приснился, просто УЖАССС!!! Может сегодняшние сны не сбываются, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, не бери в голову, считается, что эмоциональным беременным часто могут сниться кошмарики, вроде как отражение общего беспокойства о будующем и благополучии. Просто забей и тогда меньше будет таких инцедентов. К тому же беременные чаще реагируют на духоту, этот извечный спутник плохих снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спите отдельно обязательно, а еще хорошоб нацепить на мужа и самой одеть повязку на лицо! честно, я себе накупила в аптеке. они копейки стоят и риск минимизируется :good:

 

Вот я и сплю отдельно. У мамы дома :scratch: А муж, когда приезжает, надевает повязочку.

А сегодня проснулась, позвонила ему, а там все болеют. И у мамы тоже полквартиры сопливых :cray:

Куда от них деться? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я завтра наконец-то иду вставать на учет! Если честно, немного страшновато - другое здание, новые врачи! Я у своего врача наблюдаюсь с 14 лет, так привыкла. А теперь будет другой врач, надеюсь повезет. Девочки, как вы думаете, надо будет рассказывать врачу о планировании, о вечном СПКЯ, показывать свою БТ??? Или они этим не интересуются?! Как у вас прошел первый визит? (результаты всех узи отксерокопировала - отдам копии).

У меня все-все спрашивали (ну кроме графиков БТ (базальная температура)). Первый раз прошел лучше, чем я ожидала.

Не боись, все будет :thumbsup:

А УЗИ я просто показала, они данные переписали и отдали мне мои бумажки обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, не бери в голову, считается, что эмоциональным беременным часто могут сниться кошмарики, вроде как отражение общего беспокойства о будующем и благополучии. Просто забей и тогда меньше будет таких инцедентов. К тому же беременные чаще реагируют на духоту, этот извечный спутник плохих снов.

Согласна на все 100. У меня первые пару месяцев так было, особенно когда переживала: боялась сначала ВБ, потом ЗБ, потом патологий разных. Сейчас паниковать перастала - кошмарики не снятся, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Anna8119, ой спасибо, девочки, а то у меня на нервной почве всё болеть стало... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёнки)))А никого не беспокоят яичники? Я чего-то их стала чувствовать иногда,особенно,если напрягаюсь(например,в туалете,извиниюсь :blush: ),неприятные режущие ощущения,расслабляюсь и ничего.Что-то я переживаю по этому поводу.Чего это может быть?В среду еду ко врачу на плановый приём и заоодно пожалуюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, у меня у подруги всю беременность яичники болели, она даже себе воспаление выдумала. Оказалось ничего, врач ей сказал, что это может иногда наблюдаться. теперь её сыночку уже 10 мес. Но ты всё равно у врача обязательно спроси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, спасибо,буду надеяться,что это ничего страшного.В интернете читала,что матка может давить на яичники и отсюда дискомфорт.Может и поэтому побаливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тоже не считаю лишним их сдавать, просто моя Г так считает :pardon: А вообще, не понимаю, как же они в ЖК всем Дюф и утрик прописывают направо и налево, а сами получается даже гормоны не наблюдают :scratch: Хотя я сама уже ленюсь кровь сдавать - все равно дюф пью... Один раз только сдала на фоне дюфа - андростендион понизился, ну и хорошо, я так думаю :)

 

*манюня*, у меня тоже нечто подобное, но только в правой стороны как правило... Расскажи потом, что тебе врач по этому поводу сказал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, ага,потом поделюсь с тобой информацией.Но думаю,всё происходящее в порядке вещей в нашем положении :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я завтра наконец-то иду вставать на учет! Если честно, немного страшновато - другое здание, новые врачи! Я у своего врача наблюдаюсь с 14 лет, так привыкла. А теперь будет другой врач, надеюсь повезет. Девочки, как вы думаете, надо будет рассказывать врачу о планировании, о вечном СПКЯ, показывать свою БТ??? Или они этим не интересуются?! Как у вас прошел первый визит? (результаты всех узи отксерокопировала - отдам копии).

У меня все-все спрашивали (ну кроме графиков БТ (базальная температура)). Первый раз прошел лучше, чем я ожидала.

Не боись, все будет :thumbsup:

А УЗИ я просто показала, они данные переписали и отдали мне мои бумажки обратно

Спасибо за поддержку!!! Завтра напишу, как всё пройдет! Буду надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ!!!!!

Желаю всем хорошего настроения и здоровья вдвойне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ждем отчета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёнки)))А никого не беспокоят яичники? Я чего-то их стала чувствовать иногда,особенно,если напрягаюсь(например,в туалете,извиниюсь :blush: ),неприятные режущие ощущения,расслабляюсь и ничего.Что-то я переживаю по этому поводу.Чего это может быть?В среду еду ко врачу на плановый приём и заоодно пожалуюсь :(

И у меня периодически такие ощущения. Причина как мне еще раньше говорил один гениколог в возможном небольшом спаичном процессе. Во время беременности меняется положение органов и спайки могут тянуть немного, особенно когда мышцы еще напрягаешь.

В целом ничего страшного. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...