Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, дорогая, иди к другому врачу, уходи от этой ненормальной тетки. И не говори, что учишься, чтобы ситуация не повторилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Libri, со свадьбой! :drinks:

 

а мой меня так и не позвал замуж :this: думала хоть после Б позовет и нифига. так напрягает :blackeye: уже 4 года вместе живем, теперь вот и Б долгожданная -- а прогресса никакого :doh:

Hobya6ka, а ты сама предложи ( я так и сделала, год назад)

Я вообще то тоже сама нам назначила дату (свадьба была назначена на день нашего знакомства), короче я его на себе женила. :pardon: :D

Мож тебе тоже попробовать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВАДЬБОЙ!!! СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!! ПО ИСТИНЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ!!! ВЫКЛАДЫВАЙ ФОТО ТЕПЕРЬ, ЖДЕМ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, можно самой намекнуть ему, что ребенка будет значительно менее проблемнее вписывать в паспорта при законном браке.

 

девочки, а вы беременную одежду уже носите? я в выхи зашла в магазин, посмотреть, как там и что - так джинсы/брюки на беременных с регулируемой резинкой таак не понравились (стоят в среднем 1.700 руб)! эта резинка торчит из под моей одежды по любому, т.к. у меня все кофточки до пояса и вообще как-то грубо выглядит. с ней можно одеть только туники или какие-то длинные кофты, а я их терпеть не могу.

 

кофты, которые продаются для беременных я так и не поняла, есть ли различие с теми, что можно купить в магазине. сейчас много моделей кофт, которые собираются под грудью, а дальше свободно лежат и стОят в магазинах не дороже, а выглядят интереснее. в общем, я разочарована. может, мне магазин такой попался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Рысёна*, согласна с Вами! Hobya6ka тебе самой нужно с ним разговаривать! У нас тоже было также, я настаивала, уже год вместе жили. Он оказывается подходящего момента ждал и на Домбае 8.08.2008 на высоте 3012 м сделал то долгожданное предложение. А теперь я смеюсь, масечка в срок родиться, это со свадьбой мы затянули)))) Моя свадьба через 2 месяца. Жалею что сразу не сыграли, в октябре-ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, посмотри здесь:

Ссылки скрыты.

Я там видела джинсы с аккуратненькой резиночкой спереди. Ну а вообще без резинки - это обычные джинсы в обычном магазине, но, на мой взгляд, они далеко не так удобны. Я вот себе купила беременные брючки (теперь надо и джинсики), так больше ни в чем ходить не могу - так удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пуз так вылез :shock: По-моему, работе все уже заметили, но пока деликатно молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо!

так хочется весны и лета - тогда платья можно будет купить и в них ходить! :D мне что-то жалко покупать одежду для Б, которая не то, чтобы красивая и нужна 7-8 мес. понимаю, что без нее не обойтись, но пока решила еще походить в брюках/джинсах на низкой талии - пока влезаю.

 

девочки, а какие у вас планы по покупке одежды? как думаете комплект джинсы+брюки+платье+юбка будет достаточно? верх я планирую покупать в обычных магазинах - там одежда мне кажется интереснее смотрится, подешевле можно найти и выбор больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, хорошая ссылочка, особенно платья понравились и брючки. Я себе еще ничего не покупала. А то что пузико вылезло, так это ж здорово! Пусть все завидуют! Я вот тож на работе сказала нескольким, так теперь понимаю что уже весь комитет в курсе, шила не утаишь в мешке, поругалась с начальницей из-за этого, уже 3 недели не разговариваем, чтобы знала что нефига чужие секреты разбалтывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! :wave:

Да, я тоже лета уже хочу: надоело сапоги за собой по полу таскать. :swoon2: Мне очень нравяться летом беременюшки в сарафанчиках. :good: Себе тоже приобрету. И комбезик обьязательно! :yahoo: И пусть все на улице завидуют какая красивая я беременяшка!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Я хожу уже в брюках для беременных. В джинсы свои влезаю, но на пузик уже заметно давит, а это не хорошо. Пока купила одни брюки. Как потеплеет плпнирую купить легкий спортивный костюм (на ооочень низкой резинке) планирую в нем отходить лето. Тоже считаю, что много Беременных вещей абсолютно не нужны... Да и стоят они прилично... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже пару маечек кофточек приметила в своем гардеробе, которые на лето пойдут с пузом :)

 

девочки, спаибо всем за советы с замужеством :friends: я намекала и прямо говорила тыщу раз. больше нихачу, надоело! главное что у меня будет ребеночек и самое важное - чтоб он был здоровеньким у меня! :yahoo: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Хобяша, я своему не намекала (ну намекала в начале... :grin: ) а потом просто сказала, что дорогой, короче на 6ой юбилей нашего знакомства назначаем роспись!!! :rules:

Еще через год Обвенчались...

А теперь он мне сам говорит :" пойдем еще куданить поженимся! Мне понравилось!!!! "

Только вот я не знаю, кудаб еще сходить пожениться???? :scratch: :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, Hobya6ka, Рысёна*, Ксюшечка, Саша, спасибо девочки за поздравления!!! Да жизнь кипит и бьет ключом ТТТ, покоя нет абсолютно, еще и грипом заболела как на зло. А так все отлично! Фотки обязательно засвечу, только позже.

 

Hobya6ka, не переживай, я считаю что нужно самой намекнуть, так между делом. Я тоже со своим 3 года и уже сама не помню кто кого замуж или женится первый позвал, не исключаю что Я САМА. Так что и тебе стоит по пытаться :good: . В наше время, ты сама понимаешь, что пока не возмешь все в свои руки ни фига не добъешься, тем более от наших субтильных мужчин. мдааа... ценично конечно сказала, но такова правда жизни - мир с матриархата начился, им и закончится. Так что лично я себя к слабому полу не отношу, я на много сильнее (может не физически, но психологически и марально однозначно) своего мужчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я не работаю и дома как раз хожу в таком костюмчике (вельветовый, стоит прим. 1.500), оч удобно. а с одеждой я в растерянности, - ходить в одном и том же я не люблю, но и покупать Бер одежду в огромных кол-вах это оч накладно... хорошо, что основной пуз будет у нас летом, похоже самое приятное время для Б - не надо на себя много теплых вещей надевать и обойтись меньшим количеством можно. и если будет теплое лето, можно будет купить одно хорошее красивое платье и ходить в нем (ну и брюки конечно тоже понадобятся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу спорт. костюм, но я хочу вообще, из легкого матерьяла (просто я не шью, и не знаю как он наз-ся... :blush: Ну совсем легкий...) Еще куплю се шертики такие же легкие, ну и может сарафанчик какой нить. И все. Больше ничего покупать не буду.А шерты и костюм буду брать в обычном отделе, чтоб потом можно было бы спокойно носить. :) А то никаких денег не напасешся. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, слетайте куданить на острова еще и по традиции местных жителей закожите церемонию. сколько у знакомых видела - очень романтично и красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, слетайте куданить на острова еще и по традиции местных жителей закожите церемонию. сколько у знакомых видела - очень романтично и красиво :good:

Хобяша, в наш кризис дай Бог нармально пережить это время, и детей не обделить, а ты говоришь -Острова! :grin: :D

Хотя я тут ржала. Говорила в Табор пойдем жениться.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, слетайте куданить на острова еще и по традиции местных жителей закожите церемонию. сколько у знакомых видела - очень романтично и красиво :good:

Хобяша, в наш кризис дай Бог нармально пережить это время, и детей не обделить, а ты говоришь -Острова! :grin: :D

Хотя я тут ржала. Говорила в Табор пойдем жениться.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки, а у меня мечта уже давно закралась, я всегда хотела после свадьбы летом уехать в другой город, вот Питер еще не он ни я не видели, или в Кисловодск в парке погулять, взять с собой свадебные наряды, там облачиться, сделать прическу и весь день походить так, пофоткаться, :thumbsup: ой мечтою так наверное и умрет моя задумка))) летом пуз будет, а следующим летом другие заботы. Да в этом году моему даже отпуск не светит, так что даже просто отдохнуть съездить не получиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Я обажаю Питер! :give_heart:

У меня там подружка живет, и мы к ним приезжаем погостить, как правило летом.

Ой, какая там КРАСОТА!!!! Сколько ни езжу, никак не нагляжусь!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой меня так и не позвал замуж думала хоть после Б позовет и нифига. так напрягает уже 4 года вместе живем, теперь вот и Б долгожданная -- а прогресса никакого

Hobya6ka, ой ни говори, такая же фигня! 5 лет живем вместе. Как узнал, что я Б тоже не предложил)) Всем, кому сообщаешь о Б, первый вопрос: "Когда свадьба?" И мои родители уже начали "мягко" спрашивать) У него был брак, да и у меня тоже. Вижу разницу офиц и гражд брака. Женщине важно быть защищенной, а мужики стали слабее, боятся брать ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мы давно с ним мечтаем в Питер съездить, он так и ноет, когда поедем. Можно было бы в медовый месяц съездить, да только хорошо если его с работы на 3 дня отпустят, так это только дорога в один конец. Ну да ладно, может через пару лет получиться, тогда уж втроем поедем ТТТ не буду лучше загадывать)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, со свадьбой! :drinks:

 

а мой меня так и не позвал замуж :this: думала хоть после Б позовет и нифига. так напрягает :blackeye: уже 4 года вместе живем, теперь вот и Б долгожданная -- а прогресса никакого :doh:

Привет!

Ты знаешь... мы уже пять лет вместе живем))). Три года назад предложение руки и сердца сделал. Тогда и начала лялу планировать, ещё спросила его разрешения. Он был на всё согласен. А когда я первый раз заБ (у меня тогда ВБ получилась) он мне таких коников выдал... типа - сама хотела, вот и получи. Ну и вышла ВБ через пару недель.

Но я тогда заявила ему, что буду продолжать планировать и плевать мне на его мнение. Сама взрощу. Главное, хочу родить от любимого человека с хорошими генами.

Ну вот я начала планировать активно, сдали с ним кучу анализов, он сам уже стал переживать что ничего не получается. И вот оно чудо случилось))). Вроде он доволен, вроде внимателен стал ко мне, но для него это всё буднично как-то, без особых эмоций... Т.к. от первого брака ребенок есть, и он всё сравнивает. Поэтому эмоции проявляются только тогда, когда что-то идет не так, как он это себе представлял. О регистрации брака вообще никакой речи не идет, никаких тем не поднимается, и даже намека нет на возможное предложение руки и сердца в ближайшее время. Но я так для себя решила, что ребенок нужен прежде всего мне, и я его хочу не для того, чтобы замуж выйти, или использовать как оружие. Я просто хочу ребенка родить от любимого человека. Конечно будет обидно, если он не захочет регистрировать брак, но это будет его выбор и на его совести. Так что - не переживай. Прежде всего - благополучие ребеночка))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой меня так и не позвал замуж думала хоть после Б позовет и нифига. так напрягает уже 4 года вместе живем, теперь вот и Б долгожданная -- а прогресса никакого

Hobya6ka, ой ни говори, такая же фигня! 5 лет живем вместе. Как узнал, что я Б тоже не предложил)) Всем, кому сообщаешь о Б, первый вопрос: "Когда свадьба?" И мои родители уже начали "мягко" спрашивать) У него был брак, да и у меня тоже. Вижу разницу офиц и гражд брака. Женщине важно быть защищенной, а мужики стали слабее, боятся брать ответственность.

У нас тобой одна фигня на личном фронте)))).

У меня тоже все кому сказала, после вопроса Какой срок, стоял вопрос Когда свадьба))))

И мои старички сегодня спросили что мы думаем на счет этого... И предложили хотя бы просто расписаться и всё... без застольев и праздневств... Но что-то молчок))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки кто писал в личку мне по поводу ПДР, я сегодня отправила список, так что надеюсь что к вечеру модератор все обновления выложит))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...