Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, да, мне тоже ужасы редко снятся. а сегодня приснилось, что кто-то сбил человека насмерть, а вмятина оказалась на моей машине и были свидетели, которые сказали, что я сбила. я во сне никак не могла понять, как же такое может быть и откуда вмятина. проснулась в поту, потом час не могла заснуть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dasenka, я пью витамины уже давно, я их начала пить еще в период планирования.

 

Lacosta, самое странное, что меня не рвало ни разу (простите за интимные подробности), это раз, и второе, я до Б похудеть вообще не могла 6 января я еще весила на голлодный желудок и без одежды 66 кг, а сегодня, после завтра и в одежде 63,5. 11 февраля у Г на приеме я весила 65,4 в одежде, но на тощак...

странно....

 

а меня рвало еще как, но обычно не едой, а чаем, водичкой - с утра...

но я и ем не очень хорошо... надеюсь токс чуток отпустит и аппетит появится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне часто снятся кошмары, особенно что я беременная где-то хожу и страх непонятный, мужа ищу и просыпаюсь от этого. а сегодня маленький мальчик снился полугодовалый такой красивый :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снилось что я родила девочку, интересно, можно ли считать что у меня будет девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я пописать иду, потом халвы кусочек в рот и сново в кроватку ложусь и засыпаю. Только так со сладеньким во рту могу уснуть после просыпания. Когда мутило ночью, дольку лимона с сахаром рассталкивала и съедала и спать ложилась - вообще вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, меня токс отпускать начал вроде.... немного мутит от белковой пиши до сих пор, вчера вечером немного штормило.... А так, в целом, очень даже хорошо:) Я то же надюсь что со дня на день во мне проснется зверский аппетит за двоих!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день и доброе утро!!!

Я тоже пишу редко, но читаю часто)))))

Что хочу сказать... в общем, сказали мне результаты еще каких то анализов (может это к скринингу или еще к чему то), сказали мне два страшных слово, одно которое не запомнила)))) первое было цитомегаловирус, а второе, это как раз от кошек или собак такой специфичиский вирус! Но Г сказала, что этими я переболела, сейчас они не активны, грозит только снижением имунитета! Может кто знает чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, А я думала что нельзя из-за кофеина... Слушай, а выложи всетаки ссылку на видео передачи! Почувствуем себя по-свободнее!

 

Вот нашла!

Ссылки скрыты.

я сейчас на работе, а ссылка у меня была только дома. Пришлось весь форум перечитывать, чтобы отрыть ее.

 

ВСЕМ СМОТРЕТЬ КТО ХОЧЕТ КОФЕ И ВИНО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ПЕЙТЕ И ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и волосы красьте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день и доброе утро!!!

Я тоже пишу редко, но читаю часто)))))

Что хочу сказать... в общем, сказали мне результаты еще каких то анализов (может это к скринингу или еще к чему то), сказали мне два страшных слово, одно которое не запомнила)))) первое было цитомегаловирус, а второе, это как раз от кошек или собак такой специфичиский вирус! Но Г сказала, что этими я переболела, сейчас они не активны, грозит только снижением имунитета! Может кто знает чего?

 

а второе - токсоплазмоз наверно ;)

нет, это не к скринингу, просто анализы на антитела, насколько я понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, ну видишь, хорошо, что шеф отнесся с пониманием.

 

Pusechka, я тож на работе говорить боюсь. А я уже Б устроилась, страшно, что они разозлятся. Хочу тож еще месяц поскрывать, чтоб они ко мне привыкли, полюбили меня. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, не паникуй, эту каку много у кого находят, там должен быть написан титр (например 1:400), значит этого сейчас нету а просто переболела когдато и антитела сохранились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, А я очень часто вижу сны... вчра от приведешек защищалась палкой, но во сне знала, что сплю, но когда в туалет встала... все-равно страшно было)))))! У меня мужу тут снился камшмар)))) про монстров, он говорит, что мол понимает что спит, а проснуться не может, и решил сильно захрапеть, чтобы я ее разбудила!))) Я храп не выношу и сон чуткий, так вот тут как храпанет, я его в бок))) а он проснулся и поцелавал))))

А к чему я это... к тому что когда плачу во сне, то это к хороему на яву))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, точно точно)))) токсоплазм)))) тока вот когда я его знаю, не легче(((( я думала, что раз я этим переболела, значит все ок! но она сказала, что с 20 неделе толи лечить толи поддерживать буим((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ага, мне лимон тоже хорошо помогал)) но теперь УРАА!! токс закончился, возникает только, если давно не ела или от усталости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вот стояла в душе, купалась и на живот смотрела выпирающий. Не могу понять, почему именно в душе и вечером он так выпирает. Прям торчком стоит и всё тут. Втягиваю по-тихонечку без усилия чуть-чуть выпирает, как буд-то там целый апельсин лежит. А выдохну, торчит. :pardon:

Так вот, стояла рассматривала и думала, а кто там у меня живет. И вдруг подумала... Девочка)) и так разулыбалась, рассмеялась. Я ж всё о пацане думаю, хочу первого его. А тут мысль такая пришла - А на тебе мамочка, я девочка внутри тебя! :taunt: Нечего о пацанах мечтать!

Я так смеялась :lol: своим мыслям, что даже муж в ванну прибежал и спросил чего ржу)))))))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, странно, я тоже переболела токсоплазмозом, мне наоборот сказали, что это хорошо, значит в организме есть антитела (как если переболеть краснухой) -> нет никакой опастности опять им заболеть -> нет угроз для ребенка (до 12 недель это очень важно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, как здорово)))) а мне на 10 неделе еще сказали, что 90% что мальчик, хотя все девочку ждали!

У меня тоже живот выпирает, вчера домой пришла а мама сказала, что я его специально выпираю(((( что у нее такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отдыхать планирую в мае. И хотела в Египет ехать, правда там уже начнется жара. И металоискателей я уже не боюсь, фигня все это. Главное МОРЕ, СОЛНЦЕ и ОТДЫХ! :clapping:

А я подумала по поводу моря облизнулась и решила выбрать среднию полосу, не потаму, что климат плохо менять - это конечно туфта. А потаму, что солнце беременным все же не очень, моя мама после такого эксперимента на всю оставшуюся жизнь обзавелась пегментацией :bad: А я не хоцу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Сколько вы уже сегодня написали :shock:

а мне снилось что я родила девочку, интересно, можно ли считать что у меня будет девочка?

Мне несколько раз мальчик снился. Когда ходили на УЗИ в 12 недель, сказали, что, вероятно, у нас сыночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, вот и я так думаю, но она таким голосом начала...я почему засомневалась, она еще и сказала что обнаружены антитела краснухи, но это я ТОЧНО знаю, что мегахорошо... в общем... А вообще, в итоге, она сказала что дополнительно мне ничего пить не надо, пью витрум, е, фильку, магний.... Ощущение, что много витаминов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, Мне кажется что не может, потому что матка на этом сроке еще находится в малом тазу. В первую Б я почувствовала малышика в 16 недель, и то мне врач сказал что для 1 Б это нереально и что мне все кажется. А там кто его знает))) все может быть))) главное получать позитив! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а зачем к витруму фольку, е и магний?? если показаний нет, то его одного вполне достаточно. тем более витамин Е в больших кол-вах точно не нужен!

а токсоплазмоз я сдавала в специлизированном центре по токсоплазмозу, еще до Б, там спецы как раз по этой проблеме (у меня какой-то сомнительный анализ был и к ним направили), так что это их слова. думаю, они больше знают, чем Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать, если тонус?

Мне утрик сказали принимать дальше, т.к. если на прогестероне есть тонус, без енго еще больше будет, магне В6. Но, если честно, все равно животик потягивает. Вчера приняла 1 т. ношпы, вроде отпустило, но (извините за подробности), так мышцы расслабило, что до сих пор в туалет по-большому не могу сходить :shock: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, токс не уменьшился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...