Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, вот я замечаю, у всех врачей свое мнение. И кому верить после этого.

Мой Г сказал, что опасно только если токсмоплазмом (или как там его) заболеешь уже во время Б. Поэтому надо контролировать.

У меня например нет антител к нему. И мне будут за всю Б несколько раз брать этот анализ, чтоб контролировать, не заболела ли. А у тебя я так поняла уже должны быть антитела, или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня сегодня с утра тошнило :sick: , а точнее рвало от зубной пасты :blackeye: ужас один. токса как такового у меня не было. ну тошнило сильно на голодный желудок и ком у горле стоял и рвота поднималась, но мне всегда удавалась сдержать себя, только 2 раза за 3,5 месяца стошнило и то на работе из-за не приятно пахнущего обеда коллеги. А сегодня просто жесть... из-за зубной пасты или может быть щетки как началось... остоновится не могла... спазмы продолжались и продолжались... даже не знаю как мне теперь зубы чисть??? что-то позновато токсикоз дал о себе знать. может это и не токсикоз вовсе, потому что апепетит у меня нормальный, даже из-за тошноты ем все и тошнить перестает, тогда почему такая реакция и от куда она взялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, я в 12 недель почувствовала, как малыш там резвится :D Конечно, я могу и ошибаться, :blush: но это совершенно точно не был кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь за подробности. У меня уже 3ий день понос. Он меня уже замучил. На выходных то ладно дома сидела. А теперь на работе. Вообще ужасть. И не выпьешь от него ничего. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня с утра тошнило :sick: , а точнее рвало от зубной пасты :blackeye: ужас один. токса как такового у меня не было. ну тошнило сильно на голодный желудок и ком у горле стоял и рвота поднималась, но мне всегда удавалась сдержать себя, только 2 раза за 3,5 месяца стошнило и то на работе из-за не приятно пахнущего обеда коллеги. А сегодня просто жесть... из-за зубной пасты или может быть щетки как началось... остоновится не могла... спазмы продолжались и продолжались... даже не знаю как мне теперь зубы чисть??? что-то позновато токсикоз дал о себе знать. может это и не токсикоз вовсе, потому что апепетит у меня нормальный, даже из-за тошноты ем все и тошнить перестает, тогда почему такая реакция и от куда она взялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusechka, Знаешь... я на 13-ой неделе (несколько дней назад), сидя почувствовала щекотание внитри себя... по пузику ощущение как кошка хвостом поовела... и потом это повторилось))) раз или два в день я чувствую такие пощекатушки, несколько раз и тихо... я знаб что это не гизики... от них у меня жудкие колики... Я сказала врачу, говорю, чувствую щекотание... А она - УЖЕ? хорошо))))

Кстати, я решила вести дневник... ну не дневник... а как бы обращение к пузене... первая запись, дата и срок а потом что щекотушки почувствовала первый раз и что люблю его, втораЯ запись, что папа с пузом говорит... Ну и пока ничаво нету больше... хочется записать такие моменты, чтобы потом через много-много лет не забыть, я спрашиваю что-то у мамы, а она уже не помнит.... или когда альбом там создать с надписями... ну такие как книжки же продаются, чтобы записи знать какой датой делать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, насчет дневничка ты молодец. А я вот тоже хочу, но никак не соберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusechka, да уж:) главное позитифф!:) Я вот жду-недождусь 5 марта, очень хочу что бы Г сказала мне как там малышок поживает и что у него (неё) все хорошо и что мамочка-дурочка, что нервничает по всяким сомнительным поводам.

 

Ой, девченки, варю тут суп в субботу, режу овощи и думаю о Б... и потом ко мне пришло такое интересное чувство, как буд-то я стою в очереди, очередь оооочень длинная, но двигается быстро, и моя очередь подойдет в сентябре, но оттого что она двигается быстро я не чувствую того, что стою где-то еще в ее начале, напротив я уже за собой вижу людей в этой очереди... Вот такие интересности происходят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у меня так было пару раз: один раз из-за того, что щеткой далеко залезла (не очень, но этого хватило), а второй - из-за того, что запах пасты был очень сильный. Поменяла пасту и зубки мудрости чищу оооооочень аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а у меня такая книжка есть. Там каждый день описывается, что с малышом происходит и есть место для своих записей. Там есть место и роды потом описывать. Вообщем тож такой дневничок у меня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ну что мне делать???? Г сказала пить до 16 неделе... мне кажется, что много... Е пью по 200 млг 2 раза в день... и 2-ой день принимаю поливитамины... покаатели все у меня в норме, на кой она мне стока прописала не знаю...

Lollita, Да... антитела у меня есть, значит уже болела... но почему контролировать... ох... все надо делить надвое... видимо... Г все разные вот уж точно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, могу только посочувствовать :friends:

Что в таких случаях делать, не знаю :pardon: (у меня вот сегодня все наоборот) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Yoo, раздразнили меня! Все, сейчас пойду за такой книжечкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ты давай собирись и начни, хотябы просто даты и что произошло... потом интресно будет... Главное начать и ничего не упустить... у меня совсем чуть-чуть))))

Libri, у меня тоже самое бывает когда чищу зубы, хорошо что только утром, а то вечером же чистишь с полным желудков, но позывов нет)))а утром... аж на изнанку , но не рвет, а просто выворачивает!((((( Но токса нет

Lollita, вот...я тоже хотела бы такую книжечку((((((

Девочки, может кто в Москве видал такие??? Или поедем все к Лолите затариваться, но там все ж наверное на немецком((( эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ты знаешь, у меня тоже все наоборот(((( только с глицирином свечами могу и сходить, хотя активию каждое утро кушаю!((( Так вот, кушать закрепляющее... Сухари, Гранат....говорят молоко крепит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а куда ты за таки дневничком пойдешь? я с тобой хочу, а то я просто пишу в еженедельнике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, токс не уменьшился?

 

боюсь уже предполагать... накатами как-то, то рвет по злому, то вполне жить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь за подробности. У меня уже 3ий день понос. Он меня уже замучил. На выходных то ладно дома сидела. А теперь на работе. Вообще ужасть. И не выпьешь от него ничего. :(

А активированный уголь то же нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Попроси в аптеке анатацию почитать от ЭНТЕРОСГЕЛЯ-это обсорбент, он на себя все забирает и невсасывается, так что мне кажется его можно от поноса. Или спроси у Г.

Р.S. И про уголь активированный спроси! Удачи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу токса!

Мне врач утверждает что он вот вот закончится, но при этом пытается меня лечить. Неделю я лежала в роддоме, ставили капельницы физраствора с глюкозой, миниралами, аскорбинкой и прочими витаминами. Прокапали - интоксикацию сняли - я как огурчик. Но действие недолговечно.

Далее после выписки ко мне все вернулось.

Вот ее рекомендации:

1) Миниральная вода соленая (Есентуки 4 или 7, Нарзан) - как можно больше в день - для снятия интоксикации!

2) Хофитол - 3р. в день во время еды - желчегонное, помощь печени.

3) Эсенсеале форте - 3 р. в день во время еды - в помощь печени.

Вышеперечисленное пью уже неделю. Мутит только утром и вечером. Утром рвота желчью, на что она сказала, теперь проколоть кокарбоксилазу 50 млг вечером внутремышечно, и утром будет все хорошо. Сказала что желчь лишняя выходит и это не плохо, но после 10 дней уколов вообще типа все пройдет.

А чем вас лечат от токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, а я не признаюсь что мне так плохо :blush: вполне могу терпеть, мама моя терпела и я потерплю...

Мне назначили Хофитол, пью...

Сказали если рвота будет, то можно Целукал... а я аннотацию почитала и решила что мне и без Церукала не плохо :P

А вообще у меня есть ощущение что мне получше становится... чуть-чуть... надеюсь недельки через 2-3 все пройдет окончательно :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила что 2-3 таблеточки угля всегда можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я тоже сначала молчала, пока не нашли ацетон в моче. Тогда Г сама спросила, жива ли я еще. Сейчас вроде его переодически там находят, но меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, пока не пойду (денежки нет, оказывается :cry: ). Может, на днях на Крупу (завтра-послезавтра). А пока тоже нашла тут старый ежедневник - сижу пишу. В общем, куплю - скажу

А ты тоже из Питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! а я собралась идти послезавтра на прием очередной, как раз все мои резульаты анализов придут, так мне страшно до ужаса, уже два дня кошмары снятся!!! :( еще и сказали надо на узи воротничковую зону мерять, так я вобще не знаю как спать по ночам! и идти чуть попозже хочется, чтоб может пол увидели, да и вобще постарше уже был немного :D и кошмары жить спокойно не дают! уже и мужа заразила страхами своими, он тоже весь ходит колотится, но не говорит ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...