Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Fony , так это тебе воач так назначил фольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, не помню, заключение по узи дома, а я сейчас еще на работе. вечером гляну и отпишусь тебе. а тебе какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, меня до сих пор то морозит, то в жар бросает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, да....я специально интересовалась......он мне книжку показал и там было 0.001 гр в сутки....до этого др врач говорила пить 3 т в день..но не уточнила дозу......а я столкнулась с разной дозировкой и специально спрашивала врача ТАК СКОК ПИТЬ? и он мне написал что мои которые по 5 мг.....по 2 табл в сутки..вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, :) у меня то режет, то ноет. то снизу, то с одного боку, то с другого. А то все тихо. А еще революция в животе происходит, когда покушаю. Хотя раньше не было такого. А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, в смысле какой размер плодного яица тебе написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочки живот не сильно болит только 4 день..до этого постоянно колюще режущие боли были....а в первую неделю..так вообще постоянно не переставая.....тогда ещё на работу ходила...а ещё пару раз в день было как буд то судороги внизу живота.......кааак схватит...потом отпускает...вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, не помню, заключение по узи дома, а я сейчас еще на работе. вечером гляну и отпишусь тебе. а тебе какое?

СВД 7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со вчерашнего дня глаз у меня какой та красный ближе к внутренней стороне..и болит...в общем пошла я к окулисту сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, в смысле какой размер плодного яица тебе написали?

У меня в протокле написанно "...МЭХО-26 мм, в полости, в средней трети по переднему контуру плодное яйцо - СВД=7 мм..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ты меня успокоила! :tease: , хорошо когда можно врачам мозги компасировать и они вразумительно отвечают, а то у нас в ЖК лишь бы их не трогали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, у меня болит с одного бока периодически (с левого), думала яичник, не пойму почему только с одного, а к вечеру бывает тянет как при М днем не тянет). Резать не режет.

Может потому что у меня эрозия слева, поэтому слева и болит? она как-то может болеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, Эрозия болеть не может. но я где-то читала, что может болеть из-за того, что там желтое тело находится. Это нормально, вообщем:) А ты уже ходила к Г? Я еще в туалет, пардон, вчера бегала раз 20 наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ты случайно про магне-В6 у врача не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой срок вообще надо идти к Г.? ну чтобы она подтвердила Б? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, к Г еще не ходила, пойду после празников, да сейчас еще недельку на УЗИ не хочу пока и на кресле она меня пока смотреть не будет (по крайней мере нормальные врачи так и делают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio , подтверждает тест, а в таком сроке как у нас Г видит только увеличенную матку, что может быть и перед М, хотя мне после теста в первую Б Г сказала, да тут матка на 5 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня сдала ХГЧ, правда результат аж в четверг будет. А вот УЗИ мне врач не разрешила делать (как я и предполагала), сказала, что потерплю, это лучше, чем малышика беспокоить. УЗИ говорит на ранних сроках только абортницам делают - им терять нечего. Так что я осталась при своем мнении, да еще врач его закрепила. А чтобы быть уверенным, ХГЧ и срок покажет и вероятность внематочной, и прочие бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковка, вот и я пока боюсь беспокоить маленького, а когда твоя Г сказала лучше УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковка, когда тебе врач УЗИ посоветовала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а ты не помниь где читала про ЖТ и боли от него? очень хотелось бы почитать про ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла у себя нормы диаметра плодного яйца (однажды списала в кабинете УЗИ)

Срок беременности (по зачатию):

3 недели - 8 мм

4 недели - 14 мм (КТР эмбриона 6 мм)

5 недель - 20 мм (КТР - 10 мм)

6 недель - 27 мм (КТР - 16 мм)

7 недель - 34 мм (КТР - 23 мм)

8 недель - 40 мм (КТР - 31 мм)

9 недель - 47 мм (КТР - 41 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, опять начитаешься :read: и спать будешь плохо, может не стоит, побаливать может ведь организм твой не привык, а как и где у всех по разному! Можно вопросик, а у тебя как дела с туалетом обстоят, может это кишечник болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, вот здесь сегодня читала про похожее http://www.babyplan.ru/blog/post/17379/17051. А больше не найду, пожалуй, сейчас. сорри ;) А я вот думаю, если все будет ок (господи, помоги), то было бы здорово попасть к Г. на этой неделе, чтоб с работы не отпрашиваться лишний раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, А срок беременности по зачатию - это как? Это день когда ПА был или когда ИЗ была? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...