Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

присоединяюсь...

не волнуйся. Обычно на этом сроке женщина начинает чувствовать себя абсолютно здоровой и нормальной :D

у меня вот только болезненность груди немного осталось.. а в остальном тишина. Но я не волнуюсь, столько раз наблюдала подобное у своих знакомых

Вот про грудь может быть ключевой момент, не знаю про Вольху, но Lenfly говорила, что грудь стала прежнего размера и совсем не болит. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, Вольха, Спасибо, просто живот тоже сдулся. Мне тоже завтра к гинекологу, вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave:

Ой давно я сюда уже не заходила....)))

Девчонки я не могу ни дня прожить без колы((((( Если не выпью начинает голова болеть и тошнить...... Причем целый день....а вот если глоточек сделаю сразу лучше становится. Токсик у меня уже месяц... пока не прходит... на УЗИ 6 марта пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня грудь не болит, она болеть перестала когда я бюстик купила для Б, без косточек, но, у меня время от времени там что-то покалывает, а два дня назад соски (простите за интимные подробности) выглядели так, буд-то их покусали:) А вот про размер - не знаю, я как-то не обратила на это внимание :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!

У меня после боулинга живот болел 3 дня, я уже привыкла. Сегодня просыпаюсь и тишина!!! Живот не болит, чувствую себя прекрано!! Я начала волноваться. Но пока бегала, собиралась на работу, живот опять заныл, я начала волноваться еще больше. Вообщем, и то не этак, и этак не так. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! Я меня рвёт как то через день и голова болит практически уже каждый день.Давление вроде нормальное, а вот виски прям раскалываются и от роста волос ото лба до макушки-уже где-то с субботы. Мучаюсь.Так сильно трещит голова-если лежу не поднимая головы то проходит, но как только встану.... :cray: Да и не полнжишь-на работу ведь хожу. В субботу скрининг-час Х приближается! Хочется верить что раз рвёт, значит там кто-то двигается, живой и родной.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, привет, дорогая!)))

сама страдаю по этому же поводу 2-ой день ваще ничего... у меня еще дивотик так выпирал... а щас в половину спрятался((((( мне ко врачу тока 14 часла, я у нее в субботу была, но она меня не сморела, а просто по анализам прошлисЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, приветик!))) ой и не говори... такие паникерши!

Я рада, что несколько раз в день чувствую как радость моя пузико щекочет мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нам по узи срок повышают... знчит мы родим с вами раньше??? и возможно у половины будут сладкие августятки??? Кстати по поводу ДЕВЫ (большая наша часть под этим знаком родиться), когда нам сказали, что 90% мальчишка, муж сказал, что сразу его в хоккей))))) типа мальчик и Дева)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, щекотит. Класс! А я свою маську каждый день поглаживаю и говорю, ну пощекоти меня ну пожайлуста. Дай мне знак, что все у тебя хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, скоро даст знать мамочке)))) я ... ну кроме меня никто не верит, что это дитятя мая)))) но я то знаю... ох.... так хочу на узи!!!! а мне еще месяц!!!! (((( хочу с мужем напроситься....а вдруг не разрешат.... хочу чтобы муж мой цвидел... но тока из-за этого дополнительно отдельно конечно не хочу облучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот наоборот в 11 недель и 4 дня по М - КТР был 52 мм и поставили 11 недель. и что делать? паниковать??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj у меня такая же ситуация! :this: Вчера вообще вечером меня так рвало, что я аж расплакалась. :bad: Утром проснулась какая-то разбитая и уставшая, еле на работу собралась. :yawn: Ты права, одно радует, что масик внутри растет!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, думаю, что не надо)))) малявочка маненькая))) у меня на 4 всего дня больше ставили)))) я думаю, что у всех у нас все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, для акушера плюс-минус неделя, почти одно и то же, на таких сроках, поэтому если Вам Г не смогла сказать что у Вас 11 недель и 4 дня, это не повод для паники. А потом, у всех оплодотворение произошло не четко в 14 дней, вот отсюда то же могут быть расходждения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вот посмотрела, так у многих на таком сроке меньше 50 мм КТР и пишут норма срока. я не переживаю, просто выходит нормы разные у всех чтоль :scratch: а еще мне про плаценту ни слова ни сказали, ни написали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра мне плановый визит к Г. мочу и кровь я вчера утром сдала. все же хочу в 17-18 недель сходить на УЗИ (в Оренбурге на тот момент буду) так мне бы и про пол сказали б уже и совсем большинькие были б уже :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, На таком сроке плацента еще толком не сформирована, поэтому тебе ничего и не написали.

Именно поэтому, если мамочка пьет Прогик, то ей его нельзя отменять раньше +- 15-16 недели. В этот период плацента, считается, полностью сформирована, и берет на себя функцию ЖТ.

Всем приветы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

кто знает когда должно быть следующее плановое узи, если мне сделали в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, мне сказали в 18-22 недели... сказали приходить лучше в 20 ;) если дотерплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали в 20-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ничего себе как долго!! И молдцы, что терпения у девочек хватает.

 

А у нас узи до шевелений раз в месяц. И я этому очень рада. Не хватает сил у меня долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мне оооочень захочется, мы тоже можем сходить...

Но пока я себя мысленно настроила на апрель....

Эх,как дождаться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пузик вырос.

Хожу только в Беременных штанах, больше ни во что не влезаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...