Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Irena, Когда читаешь такое, еще яснее понимаешь, что все в руках Божьих. Потаму как если бы все зависело только от нашей медицины - мы бы вымерли как мамонты.... :bye:

Могу предложить только один путь, почаще ходить в храм и по главе Евангелия в день - это лучшее назначение ))) и безвредное. И надеяться, на то, что Бог убережет, а то 100% залечат. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna8119, я тоже хотела в 12 недель ровно и тоже муж не сможет приехать. поэтому выбор был или 11 нед. 4 дня или 12 нед.4 дня. выбрала второе, т.к. узи делала в 7 недель. прочитала, что ничего страшного нет, если до 13 недель уложиться, все ок. вот только не знаю, сдавать ли кровь на исследование дауна и т.п. - не вижу смысла. вероятность всегда будет и в одну и в другую сторону. и делать аборт я не собираюсь, очень высок процент ошибок. а муж хочет, чтобы сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...что-т живот не растет... уже 14+1, а его не видать, даже платье отнесла ушивать в бедрах и животе...хммм, к вечеру он вздувается, а так нормально,живот,как живот, без пресса, но и без жира...

начинаю жаловаться=(

у кого как уже?

у меня начал расти с этой недели - снизу вверх к пупку уплотнение (как шарик) в центре живота видно, особенно к вечеру и я начала матку чувствовать (как уплотнение примерно) когда много хожу. беременную одежду еще не ношу, но повседневные брюки ношу с растегнутой пуговицей давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...что-т живот не растет... уже 14+1, а его не видать, даже платье отнесла ушивать в бедрах и животе...хммм, к вечеру он вздувается, а так нормально,живот,как живот, без пресса, но и без жира...

начинаю жаловаться=(

у кого как уже?

у меня начал расти с этой недели - снизу вверх к пупку уплотнение (как шарик) в центре живота видно, особенно к вечеру и я начала матку чувствовать (как уплотнение примерно) когда много хожу. беременную одежду еще не ношу, но повседневные брюки ношу с растегнутой пуговицей давно.

хочу жаловаться...все посмотрела фотки беременных пузиков...аж обидно...к вечеру есть какой-то намек на пузик, а с утра и днем-ничего почти, да еще и взвесилась сеня... 57,2 вешу.

а 4 недели назад у Г взвесили меня и было 58,2

вот сижу и гадаю, за месяц-то я должна была хоть 1кг прибавить...а все наоборот,ни живота, и вес уменьшился...

хмм...жду уже через пару деньков на узи...даже беременные штанишки,джинсы...все щее велики...вот влезла после ушивания в платье, сегодня вечером на бал собрались...так посомтрела...вечером вчера пузик заметен был,как после "плотно покушала", а утром сеня одела...ничего и нет=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! :giverose:

хочу рассказать какие "страсти" со мной приключились на этой недели. пошла в платный центр сдавать анализ на инф. села в кресло врач стала брать анализ и говорит "а вы знаете что у вас кровь идет?" :shock: я посто обалдела говорю все чисто в прокладке, она мне с такими симптомами надо в больницу ложиться. показывает мне палочку слегка розовую, давай УЗИ сделаем посмотрим как там плазента. я вся дрожу говорю конечно давайте иду на узи. делали и через живот и во в?@#$%&, все ОК плод по размеру, сердце бьется, плацента на месте, все каналы закрыты, как сказала узистка мышь не проскочит. вообщем ни я ни врач так и не поняли что это такое :banghead: в пятницу получила результаты анализов все отрицательно :yahoo:

вот такие не понятные вещи творяться.

может кто сдавал тоже были выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Привет, у меня ситуация была два раза , вроде как появилась капелька розовенькая, я изпугалась к врачу, на УЗИ. На узи говорят все нормально. Врач объяснил , что это может от напряжения лопнул мелкий сосуд, матка растет, ну у меня есть еще и тонус, может от этого сосудик лопнул. Конечно при такой ситуации сразу начинаешь паниковать, но если не кровит дальше , значить все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :wave: Принимайте в свою компанию)))) У меня сегодня 11,2 неделек, нас поставили на учет, и я наконец-то решилась написать вам, все перестраховывалась после предыдущей ЗБ...

Нужно линеечку поставить)))

 

По поводу выделений, мне вчера брали мазок первый раз, и на цитологию и сказали что может быть капелька крови, это с шейки и не страшно, но у меня не было ничего, просто немного побежевели обычные выделения.. Так что видимо это у всех бывает, врачи сами про это говорят.

 

Всех с наступающим праздником!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, привет! По мытью полов, мне все эти недели муж помагает, он брал отпуск пока у меня угроза была и все делал, а сейчас вот уже буду сама мыть, еще не думала как оно будет получатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, с праздником весны, любви, надежд и просто хорошего настроения!!! Принимайте в свою компанию. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У меня идиотский вопрос: моете ли вы полы, если да, то как: шваброй или руками. Я никак не могу себе подобрать швабру, чтобы мыть качественно и швабру можно было споласкивать в небольшом количестве воды, все-таки нормальные полные ведра весят 7-10 кг. А мыть без швабры мне страшно после угрозы, которая была на 8 неделях, да и прошлая ЗБ еще не стерлась в памяти, короче, рисковать я не могу.

 

 

У меня муж купил удобную швабру! я не наклоняюсь... она с отжимом... прикольная такая. Иногда сам муж моет. Но это целое событие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irena, полная жопа, а не Г! а в каком ты городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня убираться муж :good: повезло :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня швабра тож с отжимом....а мою её и отжимаю прям в раковине.так что вёдра не тоскаю..правда у меня специальная постирочная есть..а так--можно в ванной прям под краном держать и отжимать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет. Помогите разобраться :confused: . Записывалась на платный скрининг через знакомую УЗИстку к рекомендованому хорошему специалисту, она сказала, что показательнее и правильнее делать в 12 недель +/-2 дня. И конечно же взять с собой мужа.

А в ЖК мне выдали сегодня, что приходите в ближайшую среду, мы тока раз в неделю скрининг делаем, зачем вам платить, мужу смотреть не начто, возьмете с собой на 24 неделе. В среду будет только 11 недель и 2 дня, какой там УЗИст я понятия не имею. Да и в рабочий день в среду точно муж не сможет со мной поехать. :scratch:

Скажите кто-нибудь слышал по поводу предпочтительного времени для скрининга и УЗИ? А то я, как буриданов осел, и деньги сэкономить хочеться и качественное обследование и результаты получить хочеться. :blush:

Приветик :wave:

Я бы пошла через среду, т.е. когда будет 12+2 недели. Это если бесплатно.

А вообще я так же металась, в итоге пошла делать платно и с мужем. И мужу было на что смотреть. Более того, я заметила одну вещь: если раньше он воспринимал бер-ть как-то абстрактно (не путать с равнодушно), то, когда увидел малыша на УЗИ, осознал, что он есть, появилось более трепетное, что ли, отношение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У меня идиотский вопрос: моете ли вы полы, если да, то как: шваброй или руками. Я никак не могу себе подобрать швабру, чтобы мыть качественно и швабру можно было споласкивать в небольшом количестве воды, все-таки нормальные полные ведра весят 7-10 кг. А мыть без швабры мне страшно после угрозы, которая была на 8 неделях, да и прошлая ЗБ еще не стерлась в памяти, короче, рисковать я не могу.

Я не мою уже с нового года. Мужа запрягла и полы мыть, и постельное менять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, привет :wave:

Рады видеть новеньких :) Поздравляю :giverose: Желаю выносить и родить здоровенького ребеночка.

Как, впрочем, и всем нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalochka1982, приветик :wave: И тебя с праздником :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Спасибо! Все решили идти в субботу 14.03 на платный скрининг, тоже хочу, что бы он посмотрел :yahoo: :yahoo: :yahoo: Да и в буднии он точно не может. А главное. я нашей ЖК совершенно не доверяю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки миленькие :wave: Всех с праздником :giverose: Желаю всем нам, чтобы мужья оставались такими же заботливыми и после родов, чтобы деточки наши нас радовали, чтобы все были здоровы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, насчет пуза знакомо :grin: А полы мыть... Я думаю, он все понимает и совсем не против помочь :pardon: Но если честно, я его тоже стараюсь особо не дергать с полами. Он их пылесосит постоянно (но так и до Б. было), а моет раза 2-3 в месяц. Я иногда так немного подотру, если где натоптали или еще что, но основная мойка - на нем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, почитала ссылочку. :good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Спасибо! Все решили идти в субботу 14.03 на платный скрининг, тоже хочу, что бы он посмотрел :yahoo: :yahoo: :yahoo: Да и в буднии он точно не может. А главное. я нашей ЖК совершенно не доверяю :banghead:

Пиши потом, как сходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спастбо за теплый прием)))

 

Мне сначала тоже было мужа жалко, а сейчас я привыкла, уже забыла как это убирать или стирать :lol: Да и он все понимает и не жалуется)))

 

Девочки, а кто уже сделал первый скрининг, по крови, был ли у кого-нибуть повышеный ХГЧ? у меня РАРР в норме, на узи тоже все размеры в норме, а вот хгч 201 тысяча, а должен уже снижатся и быть около 130 тыс... Немного переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником весны всех и здоровья в двойне :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...